Воскресенье  28.04.2024  18:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 67
Пользователей: 11
CrazyNicky, valerianikolaevna471@gmai, miroslava7401, la-lo-lu, Nataly2784, ya-aranid, Milanka8471, dasha_merzlikina10, правовед, Ana89, spaceismylove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 07
Кара Делевинь с крыльями в тизере «Карнивал Роу» После того, как «Игра престолов» закончилась, все вдруг осознали, что из их жизни навсегда исчезли драконы и прочие фэнтези-чудеса. Как жить без «сказки»? Освободившуюся нишу грозится занять канал Amazon Prime: в понедельник потоковый сервис объявил о предстоящем драматическом сериале с Орландо Блумом и Карой Делевинь. Премьера проекта намечена на 30 августа.

Не хочется быть пессимистами, но вряд ли шоу заполнит пустоту в сердце после финала «Игры престолов», но хорошенько развлечь зрителей и скоротать не один вечер перед экранами — миссия вполне выполнимая.

В доказательство Amazon выпустил короткий тизер, который не раскрывает подробностей сюжета шоу, но, безусловно, задает настроение — и дает нам возможность поговорить о крыльях Кары Делевинь. «В городе есть трещина», — произносит героиня с прозрачными голубыми крыльями (то ли стрекозы, то ли гуманоида) за спиной.

В «Карнивал Роу» Делевинь играет фею по имени Виньетта Стоунмос, Блум — детектива Рикрофта Филострата (все имена в сериале просто безумные!). В центре сюжета — расследование серии таинственных убийств, в которых замешаны мифологические существа-иммигранты.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (2)

О «Ма», триллерах и внутренних монстрах Совсем скоро, 13-го июня, в наших кинотеатрах появится новый триллер от Blumhouse Productions — «Ма», интригующий тем, что одну из главных ролей в нем сыграла оскароносная Октавия Спенсер, а еще в актерском составе оказалась небезызвестная Джульетт Льюис. Однако интересно не только это — на первой линии также оказалась 21-летняя Диана Сильверс, актриса, ранее сыгравшая эпизодические роли в «Стекле» и «Образовании» (Booksmart). Для нее роль в «Ма» стала первой крупной работой.

Диана, для начала, — я посмотрел «Ма» пару дней назад и хочу сказать, что ты проделала отличную работу. «Ма» оставила впечатление в чем-то необычной картины, с приятной атмосферой олдскульного психологического триллера, близкой по духу к таким фильмам как «Мизери». Ну то есть там есть свой проблемный женский персонаж (смееется). Тебе довелось работать с такими большими звездами как Октавия Спенсер и Джульетт Льюис, и все это в сумме, безусловно, центральные темы нашего сегодняшнего разговора.

Спасибо! Да, Октавия и Джульетт потрясающие! Огромная честь работать с такими талантливыми актерами, и для меня это первый фильм в главной роли. Я видела их каждый день и многому училась.

Расскажи, каково это. Ты молодая актриса, тебе нужно делать больше — вкладывать больше сил, прорываться через тернии большого бизнеса и жесткой конкуренции. Какое у тебя впечатление от первых успешных шагов в выбранной профессии?

Я думаю, это в первую очередь терпение... очень много терпения. Много тяжелой работы: находишься в постоянном движении и нельзя останавливаться. Только-только было прослушивание, а через час следующее, а потом еще, и еще... Все, что нужно — это верить, что рано или поздно тебя найдет подходящая роль и звезды сложатся сами собой. Мне невероятно повезло, что для меня это произошло так быстро, и характер моей героини очень близок и мне самой, надеюсь, что будет везти и дальше, и у меня впереди будут хорошие роли и хорошие люди.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

Роберта Паттинсона утвердили на роль Бэтмена быстрее обычного Рассматривая на роль нового Бэтмена Роберта Паттинсона и Николаса Холта, студия Warner и режиссер Мэтт Ривз достаточно быстро остановили свой выбор на первом актере. Как отметил один из источников: «Все прошло быстро. Быстрее, чем обычно».

31 мая после показа «Маяка» в Каннах Паттинсон прибыл в Лос-Анджелес, где прошел пробы в костюме Темного рыцаря. Уже через несколько часов было объявлено, что он исполнит в «Бэтмене» главную роль.

При этом Холт до последнего оставался возможным кандидатом на роль. Ривз встретился с обоими актерами в апреле и просмотрел почти все их фильмы. Работы Паттинсона в картинах «Хорошее время» и «Высшее общество» особенно впечатлили режиссера. Студии также понравилось, что актер не появлялся в фильмах киновселенной Marvel.

Согласно источникам, при написании сценария Ривз даже представлял Паттинсона в образе Бэтмена, но не стал обращаться к актеру с предложением, так как сомневался, что проект может его заинтересовать. «Ривз искал конкретные вещи, — добавил источник. — Он знал, что ему надо».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (8)

Дженнифер Лоуренс впервые рассказала о женихе Куке Марони На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма «Люди Икс: Темный Феникс», где собрался весь актерский состав ленты. Дженнифер Лоуренс вышла на красную ковровую дорожку в элегантном платье от Dior, позировала фотографам и общалась с журналистами. В разговоре с одним из них она впервые рассказала о женихе.

Представитель Entertainment Tonight Нишель Тернер побеседовала с Дженнифер Лоуренс во время премьеры «Темного Феникса» и обратила внимание на то, что звезда снова появилась на красной дорожке одна. Хотя не так давно она обручилась с галеристом Куком Марони. Журналистка расспросила актрису об ее новом статусе и поинтересовалась, почему же Марони тот самый. «Просто он лучший человек, которого я когда-либо встречала в своей жизни! Что до помолвки, это решение далось мне очень, очень легко», — ответила звезда.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу второй этап нашего конкурса. Большое спасибо всем кто принял участие в качестве автора, переводчика или комментатора!

Голоса подсчитаны, и мы готовы огласить итоги:







... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (14)

Элизабет Бэнкс сыграет Джилл Рускельхаус в «Миссис Америке» Элизабет Бэнкс снимется в мини-сериале FX «Миссис Америка» вместе с заявленной ранее Кейт Бланшетт. Об этом сообщает Deadline. Сценаристом всех девяти эпизодов выступит лауреат премии «Эмми» Дави Уоллер, продюсер — Стейси Шер.

Сериал расскажет правдивую историю движения за утверждение поправки о равных правах и неожиданно негативную реакцию консервативного общества во главе с конституционным юристом Филлис Шлэфли (Бланшетт). Масштабное противостояние будет показано с обеих сторон — глазами самой Шлэфли, а также её оппоненток, феминисток второй волны Глории Стайнем, Бетти Фридан, Ширли Чисхолм, Беллы Абзуг и Джилл Рускельхаус (Бэнкс).

Среди актёров также значатся Узо Адуба («Оранжевый — хит сезона»), Роуз Бирн («Одержимость»), Кэйли Картер («Забытые Богом»), Эри Грейнор («Горе-творец»), Мелани Лински («Мне бы в небо»), Джеймс Марсден («Мир Дикого Запада»), Марго Мартиндейл («Чемпион»), Сара Полсон («Чего хотят женщины»), Джон Слэттери («В центре внимания»), Джинн Трипплхорн («Водный мир») и Трейси Ульман («Пули над Бродвеем»). Исполнительными продюсерами проекта выступают Бланшетт, Шер, Уоллер, Коко Франчини, Анна Боден и Райан Флек, режиссёрами двух первых серий станут Боден и Флек.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (0)

На съемках «Бонда» произошел очередной инцидент Ну точно навели порчу. На съемках 25-го «Бонда» случилась еще одна неприятность. Команда снимала сцену со взрывом, но огонь вышел из-под контроля.

Как пишет журнал Empire, инцидент произошел в одном из съемочных павильонов лондонской киностудии Pinewood Studios, где сейчас идет работа над новым «Бондом». Во время съемок экшен-сцены со взрывом огонь распространился, нанес ущерб декорациям и павильону, а один из членов съемочной группы получил незначительные травмы.

И это после того, как 25-й «Бонд» столкнулся с многоразовым переписыванием сценария, заменой режиссера Дэнни Бойла на Кэри Фукунагу, неоднократным переносом даты релиза, а также недавней травмой Дэниэла Крэйга, который поломал на съемочной площадке лодыжку, из-за график съемок сдвинулся.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (4)

Дэйв Батиста рассказал, как страшно было пробоваться на роль Дэйв Батиста вспомнил, как «Стражи галактики» спасли его карьеру:

«Пробы на роль были настоящим кошмаром, я был страшно напуган. Это были непростые времена в личном плане. Работы почти не было на протяжении трёх лет, фактически я был банкротом: все запасы от рестлинга кончились, и мне срочно нужны были деньги. Наконец-то обзавёлся агентом, и через две недели он подогнал пробы на «Стражей галактики» со словами: «Мужик, это было очень сложно, им не очень нравятся профессиональные рестлеры, поэтому не слишком уж надейся».

Никаких особых надежд я и не питал. К тому же я не понимал Дракса. Пришлось связаться с преподавателем актёрского мастерства и сознаться, что у меня проблемы с персонажем. Оказалось, он большой поклонник, но не в этом суть. Он заставил меня изучить героя, и так я нашёл изображение Дракса. Выяснилось, что этот Страж — точная копия меня. Потом мы с преподавателем ходили на все прослушивания буквально за ручку. На пробах я встретился с кастинговым директором Сарой Финн; она — чудо. Советовала не нервничать и не торопиться, короче говоря, не пожалела на меня времени».


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.06.2019 | Комментарии (1)