Суббота  27.04.2024  21:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 53
Пользователей: 9
Stasia_june, Rirysha, aleonova006, mar-sv-1, marikabuzuk, vsthem, Korolevna, rimmakudoar66, Elenalove
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 17
Майк Флэнеган: «Доктор Сон» будет разворачиваться в той же вселенной, что и «Сияние» Ни для кого не секрет, что Стивен Кинг испытывает смешанные чувства по поводу киноадаптации «Сияния» Стэнли Кубрика, поэтому продолжение романа, названное «Доктор Сон», вышедшее десятилетия спустя, естественно, не учло многие детали из экранизации. Предстоящая картина Майка Флэнегана позиционирует себя как прямое продолжение фильма 1980 года и в первом трейлере мы увидели несколько прямых отсылок к фильму Кубрика. Итак, все-таки, «Доктор Сон» — продолжение «Сияния» Стэнли Кубрика или прямая адаптация романа Стивена Кинга?

В своем интервью изданию Collider Флэнеган сказал, что ответ на этот вопрос действительно сложный. «Ответ на оба этих вопроса для нас всегда был положительным, — сказал Флэнаган. — Это адаптация романа «Доктор Сон», который является продолжением Стивена Кинга его романа «Сияние». Но он также существует в той же кинематографической вселенной, которую Кубрик создал в своей адаптации. Примирение этих трех, порой очень разных, источников было для нас самой сложной и захватывающей частью работы. Сначала я обратился, и мы долго разговаривали об этом, можем ли мы все еще сделать верную адаптацию романа в том виде, в котором его изложил Кинг, работая во вселенной, созданной Кубриком. И этот разговор состоялся со Стивеном Кингом. Если бы этот разговор не пошел так, как шел, фильма бы точно не было».

Учитывая чувства Стивена Кинга к фильму Стэнли Кубрика, Майку Флэнегану пришлось лично представить писателю свое видение связи своей предстоящей работы с картиной Кубрика: «Мы должны были пойти к Кингу и объяснить, как мы собираемся разобраться с этим конфликтом. И некоторые из вопросов сводились к очень практическим деталям определенных персонажей, которые живы в романе «Сияние», но умерли в фильме. Наши переговоры со Стивеном прошли на удивление хорошо, и мы получили его благословение и ободрение. Этот проект принес мне два самых нервных момента за всю мою карьеру, и первым была отправка первого варианта сценария Стивену Кингу. Сценарий был ужасен, но, к счастью, очень понравилось ему».

Флэнеган также много работал с архивом Кубрика, чтобы сделать новую версию отеля Оверлук максимально точной и достоверной. Хотя некоторые считают, что эпизоды в отеле из нового трейлера «Доктора Сна» были взяты из фильма Кубрика, режиссер объяснил в Твиттере, что все, кроме кровавых лифтов, было их собственно придумкой.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Трейлер фильма «Искусство обмана» Появился озвученный трейлер и постер криминального триллера «Искусство обмана» («Lying and Stealing»).

Мэтт Аселтон снял фильм по собственному сценарию.

Иван — талантливый вор предметов искусства, который хочет покинуть «профессию». Элиз — начинающая актриса, которую преследуют прошлые преступления. Они решают объединиться для одного самого последнего, большого и дерзкого ограбления.

Также в фильме играют: Тео Джеймс, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер и Джо Букаро III.

Премьера фильма стартует 18 июля 2019 года.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Йен Сомерхолдер показал фото дочки Звезда «Дневников вампира» не смог остаться в стороне от поздравлений в День отца и порадовал поклонников трогательным постом в Instagram. Йен Сомерхолдер подразнил подписчиков снимками с дочерью Боди Солели и рассказал, что для него значит быть папой.

«Это величайший подарок, который только может преподнести жизнь, и лучшее, в чем я себя проявлял. Я так благодарен за это путешествие, за тебя, любовь моя [обращаясь к Никки Рид], и за то, что сделала меня гордым папой. Малышка, ты любишь свою семью, музыку, природу, всех животных на свете и самолеты… Это отличное начало, и я не могу дождаться возможности исследовать все чудеса этой планеты вместе с тобой. Счастливого Дня отца, ребята. Я надеюсь, вы каждый день чувствуете себя счастливыми, поднимаясь с постели», — написал актер.

Он добавил, что родители должны делать все возможное, чтобы вырастить здоровых, умных, сострадательных и благодарных детей, ведь хорошее воспитание — это залог счастливого будущего и лучшего мира.

Напомним, 40-летний Йен Сомерхолдер и его 31-летняя жена Никки Рид воспитывают дочь Боди Солели, которой в этом июле исполнится два года. Супруги предпочитают скрывать лицо малышки, но в октябре прошлого года папарацци все же удалось запечатлеть девочку во время перелета актеров в Торонто на съемки сериала «Вампирские войны», который должен выйти на Netflix в этом году.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Альфредом при Бэтмене-Паттинсоне должна стать женщина Раз уж Роберт Паттинсон («Сумерки») сменит мантию ученика Хогвартса на плащ Бэтмена, то настало время режиссёру Мэтту Ривзу определиться и с исполнителем роли Альфреда — бессменного дворецкого Брюса Уэйна.

И просто не может быть ничего лучше для столь ответственной должности, чем прекрасная женщина. По крайней мере, именно так считает создатель марвеловского Карателя и автор комиксов DC Джерри Конвей. Недолго думая, он предложил на эту роль коллегу Паттинсона по поттериане — даму Мэгги Смит.

Выдвинутая в Twitter идея тут же получила признание в виде 19 тысяч лайков, после чего её автор призвал в диалог самого режиссёра и предложил создать петицию. Это ведь так работает.

Конвей заодно решил за Ривза проблему с мужским именем Альфреда: надо просто называть новоиспечённую миссис Хадсон 80 уровня по фамилии — Пенниуорт.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (5)

Трейлер «Доктора Сна» Ни для кого не секрет, что вопреки мнению большинства Стивен Кинг считает «Сияние» Кубрика одной из худших экранизаций своих произведений. Творческие разногласия и вольности, которые Кубрик позволил себе в процессе адаптации, привели к тому, что Король ужасов открестился от картины. Когда голливудские продюсеры заговорили о сиквеле, у многих возник вопрос: продолжением какого «Сияния», литературного или киношного, будет готовящийся фильм? Режиссер Майк Флэнеган представил первый трейлер «Доктора Сна», и, судя по всему, ему удалось практически невозможное — поместить героев в мир, куда одинаково хорошо вписывается и творение Кинга, и его прочтение Кубриком.

Прошло сорок лет после страшных событий в отеле «Оверлук», навсегда изменивших жизнь Дэнни Торренса. Он повзрослел, но детская травма не дает ему находиться в мире с самим собой. Вдобавок ко всему на пути Дэна появляется девочка-подросток Абра, обладающая таким же мистическим даром как у него. Абра нуждается в помощи — за ней охотится культ, питающийся «сиянием» невинных. Дэн и Абра ввязываются в жестокую войну не на жизнь, а на смерть, и главный герой наконец встретится лицом к лицу со своими страхами и призраками прошлого.

Майк Флэнеган уже имеет опыт адаптации кинговских произведений: пару лет назад он затеял страшную «Игру Джералда». Для экранизации «Доктора Сна» Флэнеган собрал убийственный каст: Юэн МакГрегор, Ребекка Фергюсон, Брюс Гринвуд, Занн МаКларнон. Абру же сыграла начинающая актриса Кайли Керран.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (1)

Интервью режиссера Саймона Кинберга о фильме «Люди Икс: Темный Феникс» В российский прокат выходит супергеройский тентпол «Люди Икс: Темный Феникс» — заключительная глава про супермутантов, ведомых профессором Ксавье. Мы поговорили с Саймоном Кинбергом — режиссером, продюсером и сценаристом картины, который почти десять лет занимался формированием и эволюцией этой вселенной. Узнали, какие комиксы он любит, почему решил снять прощальную картину и как будут выглядеть кинокомиксы в будущем.

Хочется начать с большого вопроса. «Темный Феникс» своего рода финал франшизы «Люди Икс». А в этом году мы уже увидели или увидим финалы «Мстителей», «Игры престолов», «Теории большого взрыва»…

…«Звездных войн».

Да, «Звездные войны». Выглядит так, будто в этом году заканчивается много больших историй…

Меня уже спрашивали об этом — и я не знаю ответа. Знаете, когда вы делаете фильм (не буду говорить за телевидение), на подготовку уходит два-три года. Поэтому вряд ли этот год — год, когда что-то неожиданно переменилось в воздухе. Скорее всего, что-то случилось три года назад, что заставило людей задуматься о том, что они хотят эволюции, нового цикла — «Звездных войн», «Людей Икс», «Мстителей». Понятно, что они продолжатся, но начнется какой-то новый виток. Не знаю, что такое случилось. Но я думал об этом сегодня. Три года назад случился Brexit, избрали Дональда Трампа — возможно, это подталкивает нас к каким-то размышлениям.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)