Суббота  27.04.2024  17:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 76
Пользователей: 12
pprpp_keppap, Marina7250, aliya10110393, Stasia_june, N_e_a, dasha_merzlikina10, Наталья_2011, Seriniti, miroslava7401, SOL6915, Ryabina, leser
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 23
Наоми Уоттс рассказала новые подробности приквела «Игры Престолов» Запаситесь терпением! Ожидание того стоит!

Если после финальной серии «Игры Престолов» в вашей душе и свободном времени образовалась зияющая пустота, наберитесь терпения — приквел культового сериала уже запущен в производство. И, судя по всему, ожидание того стоит! В недавнем интервью Associated Press одна из исполнительниц главных ролей — Наоми Уоттс чуть-чуть приоткрыла тайну над таинственным шоу, которое, как говорят, будет описывать события за 5000 лет до оригинального сценария.

«Проект по-настоящему пугает и ужасает своими историями. Но это очень-очень интересно, — призналась Уоттс. — Поразительно, как „Игра Престолов" завоевала весь мир: каждая статья, реклама по телевизору — все было посвящено финалу сериала, все прыгнули на эту подножку. Так что, продолжение проекта — очень ответственная миссия.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (2)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (0)

На съемках «Ведьм» Роберта Земекиса случилась поножовщина Съемочный процесс фильма «Ведьмы» Роберта Земекиса был прерван в среду из-за нападения. Неизвестный 54-летний мужчина нанес удар ножом в шею одному из членов съемочной команды.

Пострадавшего отвезли в больницу. Причина конфликта не разглашается. Нападавшего отпустили под залог и назначили судебное слушание на середину июля. Полиция добавила, что участники инцидента знали друг друга.

Представители компании Warner Bros. отказались комментировать ситуацию. Съемки «Ведьм» проходят в английском Хартфордшире. Фильм является экранизацией сказки Роальда Даля и своеобразным ремейком фильма 1990 года. Роли в картине исполняют: Энн Хэтэуэй, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи и Крис Рок.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (3)

Джина Карано рассказала, как автор «Мандалорца» Джон Фавро помог ей поверить в себя Бывший боец MMA, а нынче актриса Джина Карано, играющая одну из ключевых ролей в приключенческом боевике «Мандалорец» по вселенной «Звёздных войн», в беседе с изданием EW поведала, как создатель проекта Джон Фавро помог ей поверить в свои актёрские способности.

Перед одной из моих важнейших вступительных сцен в «Мандалорце» [Фавро] посмотрел на меня и сказал: «Прямо сейчас мы собираемся изменить твой путь». Он очень честный человек, он наблюдал прилагаемые усилия и видел, как порой складываются карьеры. Он сказал: «С этого момента ты будешь выбирать роли, которые дополняют тебя, которые бросают тебе вызов, и ты всегда будешь верить в себя, начиная с этой самой сцены».

Меня душили слёзы. Я пошла и выдала максимум возможного. Когда я первый раз читала сценарий и дошла до этой сцены, то подумала: «Боже, это большее, что мне когда-либо доверяли сыграть. Как я с этим справлюсь?». Но благодаря [Фавро] я была подготовлена и ощущала себя на своём месте. Он поверил в меня, и это помогло мне поверить в себя. Я безумно ему благодарна. Такое чувство, будто после съёмок той самой сцены изменилась вся моя жизнь.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (1)

Тройной подбородок: За что любили и ненавидели исполнителей роли Бэтмена 23 июня — 30 лет «Бэтмену» Тима Бёртона. В свое время фильм ждали со скепсисом из-за кастинга Майкла Китона в роли Брюса Уэйна (а после признали его едва ли не лучшим Бэтменом в кино). Сегодня так же спорят по поводу Роберта Паттинсона, который будет играть в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Мы подняли архивы и посмотрели, что писали по поводу каждого нового Брюса Уэйна критики и фанаты до и после выхода фильмов.


Майкл Китон
Фильмы: «Бэтмен» (1989), «Бэтмен возвращается» (1992)


До премьеры

Китон был первым актером, который должен был сыграть Бэтмена в полноценной киноверсии комиксов (фильм 1966 года с Адамом Уэстом был все-таки ответвлением сериала). Естественно, это вызвало бурную реакцию фанатов: Китон был известен преимущественно как комедийный актер, поэтому его утверждение на роль в фильме Тима Бёртона вызвало большой скепсис. Поклонники Бэтмена даже накатали 50 тысяч протестных писем и отправили их в офис Warner Bros.: «Никто не воодушевлен этим решением. Майкл Китон? Ну спасибо».

Недовольны были и художники DC Comics: «Это как если бы Родни Дэнджерфилд (американский стендап-комик. — Прим. ред.) надел костюм Бэтмена. Вы будете над ним смеяться». Даже газетные заголовки стонали: «Мистер Мамочка (самая известная комедийная роль Китона. — Прим. ред.) сыграет Бэтмена?» Критики предлагали роль Арнольду Шварценеггеру и даже Эдди Мёрфи.

Чтобы унять гнев фан-базы, «Уорнерам» даже пришлось нанять в качестве консультанта Боба Кейна, одного из создателей Бэтмена.

После премьеры

«Бэтмен» Тима Бёртона стал хитом проката (при бюджете в 35 миллионов долларов собрал 411 миллионов), добился признания критиков, дал толчок развитию супергероики на большом экране и, главное, понравился фанатам. Стиль Бёртона не имел ничего общего с кэмповым сериалом 1960-х, а Китона до сих пор вспоминают как лучшего Бэтмена в кино.

«Китон удивительно уверенно чувствует себя в роли загадочного Брюса Уэйна, он щеголяет искусственными мускулами на защитном костюме во время экспедиции по Готэму».

«Когда Китон играет Бэтмена, он высокомерен, немного растерян и искренен. Его герой настолько несверхъестественен, что даже любит женщин, в данном случае Ким Бейсингер. <…> Их сцены вместе сняты с большой утонченностью. Когда Китон как Уэйн пытается рассказать Бейсингер о своем необычном альтер эго, он так тараторит, что та неправильно понимает его застенчивость и выпаливает: „О боже мой, ты женат"».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.06.2019 | Комментарии (4)