Вторник  13.01.2026  13:39
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 46
Пользователей: 11
sobolevalena14071973@mail, Ayse, laraburaja, Ellie, jk8929, lazarevadara97, lyu0408, Natasha123, sasha0860, tatyana-gr, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 25
«Кинотеатр кошмаров» из славного прошлого (рецензия) Долгие годы старина Мик Гаррис, создатель культовых «Мастеров ужасов», мечтал замутить новую хоррор-антологию, на этот раз более масштабную: проект должен был объединить талантливых режиссеров по всему миру, причем каждый снял бы по эпизоду у себя на родине. Время шло, становилось понятно, что свои амбиции придется поумерить. Тем не менее Гаррис смог собрать команду из видных хоррормейкеров старой закалки, в результате чего на свет появился киноальманах Nightmare Cinema.

Снимали все в Лос-Анджелесе, с минимальным бюджетом, и судя по всему, фантазии творцов оказалось тесновато в столь жестких рамках. Возможно, поэтому фильм не сыскал большой славы на фестивалях и широкого проката не получил. Вместе с тем называть «Кинотеатр кошмаров» полным провалом как-то не хочется: наряду с минусами есть тут и плюсы, которые должны порадовать поклонников старой школы.

Итак, однажды ночью несколько незнакомцев один за другим забредают в загадочный кинотеатр Rialto, кстати, реально существующее место в Южной Пасадене с без малого столетней историей. Причудливое сочетание испанского барокко и египетского китча вкупе с призраками времен немого кино становится более чем достойным орнаментом для новых историй от создателей таких знаковых жанровых лент как «Гремлины», «Лунатики» и «Полуночный экспресс». Сегодня одинокие посетители Rialto увидят нечто неожиданное на этом древнем белоснежном экране, ведь главные герои тех фильмов — они сами.

Открывает альманах режиссер Алехандро Бругуес, известный дерзкой хоррор-комедией «Истребитель зомби». Несмотря на полученную за нее премию Гойя, кубинец — почти ноунейм на фоне остальных членов команды «Кинотеатра кошмаров». Впрочем, темная лошадка легко справляется с ответственностью, возложенной соседством с более громкими именами.

Короткометражка The Thing in the Woods начинается как старый добрый слэшер, причем без опостылевшей прелюдии, в самый разгар бойни. И даже явная дешевизна картины изящно превращается в достоинство, подчеркивая ее олдскульность. Здесь нет гэгов, но все происходящее на экране настолько карикатурно, почти стебно, что сдержать улыбку не получается. Да и не нужно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Видео со съемок «Бонда 25»: Ямайская жара Первое видео со съемочной площадки 25-го фильма о Джеймсе Бонде демонстрирует, что работа над картиной идет полным ходом. Все кадры, представленные в ролике, со съемок на Ямайке, где агент 007 по сюжету фильма отдыхает от спасения мира. В коротком, но стильном ролике появляются Дэниэл Крэйг, Джеффри Райт, Лашана Линч и режиссер Кэри Фукунага.

Устав убивать по заказу Англии, Бонд отправился отдыхать от службы на Ямайку, где теперь спокойно наслаждается жизнью и солнцем. Отпуск прерывается с появлением на острове старого знакомого Феликса Лейтера из ЦРУ, который просит агента 007 о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально, и Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному смертельным биологическим оружием.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Режиссер «На игле» порекомендовал Роберта Паттинсона на роль нового Джеймса Бонда В полку высокопоставленных поклонников Роберта Паттинсона прибыло: пока Мэтт Ривз ждет возможности примерить на актера маску и плащ Бэтмена, а Кристофер Нолан снимает его в новом шпионском триллере, Дэнни Бойл, снявший «На игле» и чуть было не возглавивший продолжение Бондианы, отрекомендовал звезду «Сумерек» на роль Бонда.

Дэнни Бойл едва не снял «Бонд 25» самостоятельно, однако в силу неких таинственных творческих разногласий попрощался с франшизой – режиссерское кресло проекта занял Кэри Фукунага. Однако Бойл продолжает следить за судьбой Бондианы и даже выбрал своего фаворита на роль Бонда – после того, как Дэниел Крэйг повесит костюм секретного агента на гвоздь. В новом интервью The Guardian режиссер рассказал, что был впечатлен работой Паттинсона в недавнем научно-фантастическом фильме Клер Дени «Высшее общество».

«Это было так странно, потому что я сидел там и думал: "Бог ты мой, им точно нужно сделать его следующим Бондом”».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (2)

Официально: Том Харди вернется в сиквеле «Венома» Если у кого-то оставались сомнения в том, что зрители снова увидят Тома Харди в роли Эдди Брока и Венома — отбросьте их. Продюсер Эми Паскаль подтвердила СМИ, что актер вернется в «Веноме 2» и вновь оставит зрителей в восторге.

Кассовые сборы кинокомикса об антигерое Веноме сразу дали понять журналистам и зрителям, что сиквелу фильма быть. Однако до официального подтверждения студии Sony СМИ и поклонники предпочитали не расслабляться. Теперь можно выдохнуть спокойно, ведь «Веном 2» увидит свет и Том Харди по-прежнему в деле. «Я могу сказать, что он вернется и великолепно сыграет персонажа, как никто другой не смог бы. Думая о Веноме, вы не сможете представлять никого, кроме Тома Харди, сидящего в аквариуме с лобстерами», — заявила Паскаль.

Хотя официальной даты релиза пока нет, издание Variety выяснило, что студия Sony «забронировала» две даты для проката двух фильмов в 2020 году, и в одну из них на экраны выйдет «Веном 2». Судя по пост-титровой сцене в конце первого фильма, зрителям предстоит увидеть еще одного культового симбиота по имени Карнаж, который на пару с Клетусом Кэссиди в исполнении Вуди Харрельсона развяжет войну с Эдди Броком и Веномом.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (0)

Бейонсе и Дональд Гловер перепели Элтона Джона в новом промо «Короля Льва» Вышел новый промо-ролик к грядущему игровому ремейку «Короля Льва» Джона Фавро, в котором звучит песня Can You Feel The Love Tonight. Саундтрек записали Бейонсе и Дональд Гловер. В оригинальном мультфильме финальную версию поёт Элтон Джон, который и написал к ней слова. В 1995 году композиция получила «Оскар», а сэр Элтон забрал «Грэмми».

Напомним, что в фильме свои голоса героям подарили такие звёзды, как Сет Роген, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джеймс Эрл Джонс, Бейонсе и другие.

На экраны мультфильм выйдет 18 июля 2019 года


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 25.06.2019 | Комментарии (1)