Суббота  27.04.2024  18:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 24
Каким будет ремейк «Вестсайдской истории» Даже в период, когда кинокомпании активно выпускают мюзиклы и делают ремейки культовых лент, адаптация «Вестсайдской истории» Стивеном Спилбергом — особый повод для радости. Компания 20th Century Fox представила первое фото со съемок блокбастера с участием Энсела Эльгорта и начинающей актрисы Рэйчел Зеглер в главных ролях.

Хотя фильм должен выйти только в конце 2020 года, на него уже возложены большие надежды — и на то есть веские причины. Спилберг всегда мечтал об адаптации классического бродвейского хита, написанного Артуром Лорентсом как современный пересказ истории о Ромео и Джульетте. Поэтому неудивительно, что оскароносный режиссер собрал для этого проекта звездную команду, в которой за сценарий отвечает лауреат Пулитцеровской премии Тони Кушнер, а лауреат премии «Тони» Джастин Пек выступает хореографом ленты.

Спилберг щепетильно отнесся и к подбору актеров. Чтобы найти идеальную исполнительницу главной роли, он просмотрел более 30 000 претенденток и в конечном итоге выбрал Рэйчел Зеглер, семнадцатилетнюю школьницу без какого-либо опыта съемок в кино. Главную мужскую роль сыграет Энсел Эльгорт («Виноваты звезды», «Малыш на драйве»), с которым в сентябре 2019 года выйдет экранизация бестселлера «Щегол».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (2)

Приквел Kingsman меняет название и дату выхода Приквел франчайза Kingsman теперь называется очень просто — The King's Man. Премьера фильма передвинулась на февраль 2020 года. Появился даже тизер-постер.

Режиссёр-сценарист Мэттью Вон у руля, и съёмки уже начались.

Сюжет расскажет, как группа, состоящая из худших тиранов и преступников в истории, планирует войну, которая уничтожит миллионы. И только один человек может опередить воплощение их скверного замысла и спасти всех. Именно так появится организация, куда вступит Эггси.

Главные роли играют Харрис Дикинсон, Рэйф Файнс, Джемма Артертон, Том Холландер, Аарон Тейлор-Джонсон, Стэнли Туччи, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (2)

С 6 июня в кинотеатрах идет масштабный голливудский комикс «Люди Икс: Темный Феникс», который «закрывает» долгоиграющий сериал. По крайней мере, на время

Прощальное письмо студии «Двадцатый век Фокс»
Изначально комикс Саймона Кинберга «Люди Икс: Темный Феникс» (Dark Phoenix) планировали снять таким образом, чтобы он открыл путь для череды фильмов-продолжений. То есть поступить с ним точно так же, как студия «Двадцатый век Фокс» уже не раз делала с лентами о мутантах со сверхъестественными способностями, начиная с 2000 года, когда и был запущен киносериал по мотивам популярных комиксов Marvel.

Но потом «Двадцатый век Фокс» купила компания Уолта Диснея, нарушившая эти планы. Она приняла решение вернуть «людей Икс» в «семью» — и снимать фильмы про них на специализированной «диснеевской» студии Marvel, ответственной за главные коммерческие успехи экранизаций комиксов («Мстители: Завершение» братьев Руссо, которые еще идут в прокате, в мире уже собрали 2,7 млрд долларов, а в Украине — невероятные 151 млн гривен).

В итоге, «Темный Феникс» превратился в своеобразную ленту-прощание, позволяющую в последний раз презентовать фанатам известных по предыдущим сериям героев не только зрелищно, но и эмоционально, с сильным мелодраматическим акцентом. О том, что это действительно конец, свидетельствует и отсутствие сцены после титров, что по меркам современных фильмов-комиксов сравнимо со святотатством.

Травма, терапия и разрушительная энергия
В центр итоговой ленты многолетний сценарист и продюсер цикла «Люди Икс» Саймон Кинберг, дебютирующий c «Темным Фениксом» в режиссуре, помещает Джин Грей (Софи Тернер) — рыжеволосую девушку с неконтролируемыми выдающимися способностями двигать предметы, читать мысли и творить прочие безобразия. В детстве из-за этих «талантов» случилась трагедия, после которой могучий мутант Чарльз Ксавьер (Джеймс Макэвой) забрал ее к себе на воспитание — в школу для одаренных детей («людей Икс»).

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (2)

Вампирическая сексуальность в новой экранизации Роман «Кармилла» за авторством Джозефа Шеридана Ле Фаню считается одним из наиболее ранних (1872 год) литературных произведений о вампирах. Книга была не раз экранизирована (даже в виде веб-сериала), но, как частенько бывает с настоящей классикой, кинематографисты продолжают вдохновляться первоисточником.

28 июня на фестивале в Эдинбурге состоится премьера новой британской готической драмы, которая так и называется — «Кармилла» (Carmilla), и у нас есть первые кадры, постер и трейлер.

Фильм сняла по собственному сценарию Эмили Харрис («Любовь гуще воды»). Главные роли в картине исполнили Ханна Рэй («Город тусклых огней»), Деврим Лингнау (сериал «Под подозрением»), Джессика Рэйн («Робин Гуд», сериал «Иерихон»), Тобайас Мензис (сериалы «Игра престолов», «Террор») и иллюзионист Скотт Силвен.

«Кармиллу» описывают как мрачную историю любви, совмещенную с историей взросления, временем действия которой становятся 1780-е годы.

15-летня Лара живет в полной изоляции в своем семейном доме под присмотром гувернантки мисс Фонтейн. Изо всех сил пытаясь найти выход своей растущей сексуальности, Лара оказывается очарована таинственной Кармиллой, между ними вспыхивает страсть. Однако слухи, суеверия и беспокойство семейного доктора начинает вселять страх в окружающих, а источником этого страха становится Кармилла...

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.06.2019 | Комментарии (3)