Воскресенье  28.04.2024  03:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
dasha_merzlikina10, Marina7250, ElenaGilbert21021992, Karlsonнакрыше, buchinastya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 22
Фильм Данилы Кзловского про Чернобыль назвали аттракционом для молодых зрителей Продюсер Александр Роднянский раскрыл детали грядущего фильма о катастрофе в Чернобыле, режиссером которого станет Данила Козловский. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

Он заявил, что сериал от телеканала HBO получился замечательным, и назвал его «абсолютным пиком жанра». По мнению кинематографиста, соревноваться с этим проектом трудно, да и не нужно, так как российская картина будет сильно отличаться от него.

«Мы концентрируемся на человеческом поведении, проживании обычными людьми обстоятельств этой трагедии, самопожертвовании, которое было продемонстрировано тогда многими. И инструментарий мы используем совершенно другой. Одно дело — сериал для малого экрана. Другое — аттракционный, большой, визуально богатый фильм для большого кинопроката. В нашем случае это, конечно, аттракцион, ориентированный прежде всего на молодую аудиторию, которая регулярно ходит в кинотеатры», — рассказал Роднянский.

Он добавил, что увидел в Козловском энергию, стиль, страстное желание делать современное жанровое кино. Кроме того, продюсер отметил, что Козловскому удалось убедить руководство «Росатома» провести съемки на объектах, на которые обычно никого не пускают.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (6)

Крис Хемсворт, Джулия Робертс, Синди Кроуфорд и другие получат звезду на голливудской Аллее славы В четверг отборочный комитет Аллеи славы составил список знаменитостей, которые станут обладателями именных звезд в 2020 году. Среди 35 счастливчиков оказался исполнитель роли Тора Крис Хемсворт, оскароносная Октавия Спенсер, скандальный режиссер Спайк Ли, рэпер 50 Cent и не только.

«Отборочный комитет рад объявить имена наших лауреатов. Выбор этого года был особенно уникальным. Нам удалось распознать таланты 35 артистов, которые уже оставили после себя наследие в Голливуде», — заявил председатель комитета Вин Ди Бона. Теперь у всех, кто получил именную звезду на Алее славы, есть два года, чтобы определиться с датами торжественной церемонии.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (3)

Обознатушки! Тысячи людей подписали призыв к Netflix об отмене сериала, созданного другой компанией Hulu, Amazon, Netflix... стриминговые сервисы плодятся как кролики, хотя на слуху у всех остается именно последний из упомянутых. И порой этой приводит к таким вот забавным ситуациям. Неким западным христианским сообществом была создана петиция с призывом отменить сериал "Благие знамения" (Good Omens) - ну еще бы, ведь авторы шоу весьма свободно обходились с темой взаимоотношений ангелов и демонов. Прикол в том, что эту петицию подписали более двадцати тысяч человек прежде, чем кто-то заметил, что обращается она совсем не по адресу. Адресатом призыва об отмене сериала был Netflix, в то время как "Благие знамения" выпускаются Amazon.

Сейчас на сайте петиции уже внесены исправления, но интернет, как говорится, все помнит.

Текст петиции любопытен и сам по себе. Например, сериал (основанный на сатирической фантастике за авторством Нила Геймана и Терри Пратчетта), клеймят за то, что это

...еще один шаг, чтобы сделать проявления сатанизма нормальными и приемлемыми.

А еще

такого рода видео стирают все границы между Светом Истины, Ложью, Добром и Злом, и ужасом, который общество все еще испытывает перед дьяволом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (7)

Появился трейлер жизнеутверждающей инди-драмы The Peanut Butter Falcon В сети появился трейлер фильма «Сокол из арахисовой пасты» с Шайей ЛаБафом, Дакотой Джонсон и Джоном Бернталом. Картина была представлена на кинофестивале «Сандэнс», а также получила награду SXSW.

В центре сюжета — юноша с синдромом Дауна по имени Зак. Он мечтает стать профессиональным рестлером и сбегает из клиники, чтобы исполнить своё желание. По пути он знакомится с добродушным разгильдяем Тайлером, и вместе они отправляются навстречу приключениям, в которых им предстоит познать себя.

Для режиссёров Тайлера Нилсона и Майка Шварца фильм является дебютом в полном метре.

Дата российского проката пока неизвестна.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.06.2019 | Комментарии (3)