Воскресенье  28.04.2024  01:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 64
Пользователей: 3
lidia2489, LIttle_Sunny, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 02
Сюжет «Бонда 25» расскажет о генетических экспериментах Первое описание сюжета «Бонда 25» оставило после себя ничего. Историю про вышедшего в отставку агента 007, которого попросили ещё раз рискнуть головой ради похищенного учёного, что привело к конфликту с таинственным злодеем, мог придумать кто угодно и для любого фильма.

Издание Daily Mail предложило следующий слух: в центре повествования — генная инженерия.

Да, над миром нависла угроза генетических войн. И Бонд окажется в центре. Именно для этого позвали сценаристку Фиби Уоллер-Бридж — чтобы она добавила юмора и сделала эту псевдонаучную хрень более понятной.

Кстати, сама Уоллер-Бридж в свежем интервью рассказала о том, как следует поступать с франчайзом: «Было много разговоров о том, что серия потеряла актуальность из-за того, как главный герой обходится с женщинами. По-моему, это полный бред. Бонд по-прежнему актуален. Всё должно меняться и эволюционировать. Главное, чтобы история фильма относилась к женским персонажам подобающе. А ему это не обязательно, Бонд должен оставаться верным своему характеру».

А ведь дело говорит!

Новую часть режиссирует Кэри Фукунага. Главные роли исполняют Дэниел Крэйг, Рами Малек и Леа Сейду.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (2)

Джоан Роулинг выпустит четыре книги о волшебных науках Джоан Роулинг поделилась радостной новостью о том, что она планирует выпустить еще четыре книги о волшебной вселенной Гарри Поттера. Так что поклонники мира Хогвартса могут уже составлять список литературы на лето.

53-летняя писательница рассказала, что опубликует четыре небольших рассказа, которые более подробно расскажут о фольклоре знаменитого школьника и его друзей. В новых книгах читатели смогут детальнее узнать о том, какие магические науки изучал Гарри Поттер в Хогвартсе. Так, мы сможем ближе познакомиться с защитой от темных искусств, зельеварением, гаданием и астрономией, а также с заботой о магических существах.

«Приготовьтесь глубже погрузиться в историю магию и вернуться в прежние времена, чтобы узнать о традиционном фольклоре историй о Гарри Поттере», — говорится в аннотации к рассказам.

Все четыре книги будут опубликованы на сайте Pottermore, а в печатном варианте презентация состоится 27 июня. В начале лета поклонники Гарри Поттера смогут приобрести произведения «Гарри Поттер: путешествие сквозь чары и защиту от темных искусств» и «Гарри Поттер: путешествие сквозь зелья и гербологию». А бонусом в электронном варианте станет добавленная рукопись Джоан и иллюстрации лондонского художника Рогана Дэниела Изона.

Напомним, что первую книгу «Гарри Поттер и философский камень» мир увидел в 1997 году, а спустя четыре года, в 2001 году, ее экранизировали. А вот последний фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2» о знаменитом волшебнике вышел в 2011 году.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (2)

Санктум
Саммари: Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

Дополнен состав новой экранизации «Ребекки» от Netflix В новой версии «Ребекки» от британца Бена Уитли («Перестрелка», «Высотка») уже заняты Арми Хаммер, Лили Джеймс и Кристин Скотт Томас.

Теперь к съемкам присоединились: Сэм Райли («Малефисента»), Энн Дауд («Рассказ служанки»), Кили Хоуз («Телохранитель») и Бен Кромптон («Игра престолов»).

Основанная на готическом романе Дафны дю Морье «Ребекка» рассказывает об аристократке Максимилиане, чья супруга Ребекка недавно скончалась. На отдыхе в Монте-Карло он знакомится с богатой дамой и ее юной компаньонкой. Максимилиан влюбляется и позднее женится на девушке. Чем дальше продвигаются отношения пары, тем быстрее молодая жена понимает: призрак и воспоминания о Ребекке все еще рядом и не отпустят ее еще долгое время.

Знаменитый фильм Альфреда Хичкока, вышедший в 1940 году, стал классикой жанра «триллер» и завоевал премию «Оскар» как лучший фильм. В картине снимались Лоуренс Оливье и Джоан Фонтейн. В новой версии Хаммеру будет отдана роль Максимилиана, Джеймс — его безымянной жены. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Рокетмен» Оценка: 8 из 10
Режиссер: Декстер Флетчер.
В ролях: Тэрон Эджертон, Джейми Белл, Ричард Мэдден, Брайс Даллас Ховард, Джемма Джонс и другие.
В российский прокат фильм выходит 6 июня 2019 года.


Земную жизнь дойдя до середины, Элтон Джон (Тэрон Эджертон) оказывается на пороге реабилитационной клиники в одном из самых ярких своих образов: красный костюм, крылья за спиной и шапка с рогами на голове (почему именно в таком виде, зритель узнает лишь ближе к финалу). Усевшись на стул, он немедленно сообщает, что является алкоголиком, наркоманом, шопоголиком, сексоголиком и много кем еще. А в ответ на вопрос, каким было его детство, начинает вспоминать. Вернее, просто открывает дверь — и вместе с другими пациентами попадает в 50-е годы XX века, где на улице английского городка поет и танцует юный Реджинальд Дуайт.

Так начинается «Рокетмен» — самый, наверное, необычный музыкальный байопик в истории кино. Вернее, как определили его жанр авторы, «музыкальная фантазия». Режиссер Декстер Флетчер словно бы решил оторваться на полную катушку после того, как ему пришлось доделывать за Брайаном Сингером «Богемскую рапсодию», где его явно били по рукам. В фильме ясно читается установка прототипа: «Сделай это кино таким же ярким, как моя жизнь!», — и Декстер не подвел. Музыкальные номера органичным образом вплетаются в повествование (и зритель понимает, что как-то невнимательно слушал песни Элтона Джона, в которых, в общем-то, рассказывается вся его жизнь), вполне реалистический видеоряд превращается временами в визуальный аттракцион, и от придумок режиссера просто захватывает дух, как на американских горках. Все возможные штампы про жизнь восходящей звезды (детские травмы, встреча с единомышленником, первые удачи и неудачи, цена успеха, любовь и предательство) обыграны так легко и непринужденно, как будто они и не штампы вовсе, а трагедии играючи перерастают в фарсы. Не хочется спойлерить, но даже сцена с попыткой самоубийства главного героя снята как галлюциногенная фантасмагория, превращающаяся в современный балет.

Несмотря на всю эту феерию, «Рокетмен» — очень серьезный и полезный разговор о том, как найти любовь и не потерять дружбу, как принять и полюбить в первую очередь себя, и, конечно, как стать счастливым.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)