Суббота  27.04.2024  22:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 12
Трагедия, достойная Шекспира. Трейлер «Офелии» Творчество Уильяма Шекспира — неиссякаемый источник вдохновения для фильммейкеров. Кто-то пытается осовременить произведения барда, кто-то лишь заимствует его идеи, а некоторые в деталях воссоздают оригинальные сюжеты на экранах. Одно из величайших творений Шекспира, трагедия «Гамлет», получило несколько десятков адаптаций, но австралийка Клер МакКарти («Город ожидания») пошла еще дальше — она решила поведать зрителям историю о любви и мести с точки зрения Офелии, взяв за основу роман писательницы Лизы Клейн.

Действие драмы «Офелия» разворачивается в средневековой Дании. Титульная героиня, будучи одной из самых преданных придворных дам королевы Гертруды, привлекает внимание принца Гамлета, и между молодыми людьми вспыхивает страстный роман, который они вынуждены хранить в тайне. В это время в королевстве кипят нешуточные страсти, плетутся политические интриги и назревает война. Убийство отца заставляет Гамлета ступить на тропу мести, и Офелия должна выбрать, за что бороться, — за истинную любовь или собственную жизнь…

Главная роль в картине досталась Дэйзи Ридли, а ее возлюбленного сыграл Джордж МакКэй. В окружении влюбленной парочки были замечены номинанты на «Оскар» Наоми Уоттс и Клайв Оуэн, а также Том Фелтон. Премьера фильма состоялась еще в прошлом году на фестивале «Сандэнс», но он полтора года пылился на полке несмотря на то, что критики посчитали его весьма умной, динамичной и яркой мелодрамой.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (5)

Смекалочка галактических масштабов: рецензия на фильм «Люди в чёрном: Интернэшнл» Люди в чёрном: Интернэшнл (2019) / Men in Black: International
боевик / комедия / фантастика
Режиссер: Ф. Гэри Грэй
В ролях: Тесса Томпсон, Крис Хемсворт, Ребекка Фергюсон, Лиам Нисон, Эмма Томпсон

Агент Эм (Тесса Томпсон) — простая девушка, которой в далёком детстве после контакта с инопланетянином забыли стереть память сотрудники «Людей в чёрном». Всю жизнь она посвятила тому, чтобы найти эту таинственную организацию: сдавала все экзамены на отлично и шёпотом уговаривала сотрудников всевозможных ЦРУ и ФБР провести её к «тем самым» — над ней, естественно, только смеялись. Но волею случая, а также благодаря смекалочке и техническим умениям она всё же попадает в американский офис «ЛвЧ»: после короткого экзамена её с охотой принимают и отправляют на задание в Лондон, где она вместе с красавцем-агентом Эйч (Крис Хемсворт) должна найти «крота» в рядах организации.


Франшиза «Людей в чёрном» — известная, почти культовая, но не то чтобы сильно кассовая, всегда существовавшая урывками и большими промежутками, — в наше непростое время была обречена на обновление. Как ни крути, старине Уиллу Смиту уже 51 год, его напарник Томми Ли Джонс на ладан дышал ещё в третьей части, где его ловко «омолодили» лицом Джоша Бролина, да и сама тема инопланетных миграций в век открытых границ и трамповских стен требует определённого переосмысления. В какой-то момент в студийных кулуарах даже созрела безумная и, конечно, абсолютно гениальная идея: отправить в недра «Людей в чёрном» Шмидта и Дженко из «Мачо и ботана», скрестить несовместимое в угарном порыве всепоглощающего постмодерна. Что ж, не срослось: от былых залихватский идей остался лишь безопасный спин-офф, он же софт-ребут, он же «Люди в чёрном: Интернэшнл».

Возрождать франшизу отправили уже сыгравшийся и очень милый дуэт Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, саркастичных экшен-героев прямиком из цветастых глубин разрушенного Асгарда. Тессе тут досталась роль нового актанта, зрительского проводника в инопланетный сюрреализм «Людей в чёрном», их странных законов и нелепых семантик. Пробивного гика, попадающего в организацию только благодаря неуёмному любопытству, — это герой своего времени, каким в конце девяностых был и раздолбайский нигилист Агент Кей. Они вообще очень любопытно рифмуются (белым, судя по всему, стихом): Эм получает работу, потому что ей это до смерти интересно, — Кей получил работу, потому что ему не было интересно ничего.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (0)

Режиссер «Рокетмена» хотел включить в фильм камео Фредди Меркьюри Последние два режиссерских проекта Декстера Флетчера — музыкальные байопики «Рокетмен» и «Богемская рапсодия». Первый он поставил целиком, а второй закончил после увольнения Брайана Сингера с поста режиссера. И во время работы над картиной об Элтоне Джоне постановщик подумывал объединить два фильма.

«Одно время была идея сцены, где Элтон сидит в ресторане с мамой, — говорит Флетчер. — Я думал, что Джон Рид и Фредди Меркьюри могли бы сидеть за другим столиком, и они машут друг другу».

Джо Рид, как известно, был менеджером обоих музыкантов. В «Богемской рапсодии» его сыграл Эйдан Гиллен, а в «Рокетмене» — Ричард Мэдден. При этом Флетчер даже хотел, чтобы Рами Малек, получивший «Оскар» за роль Меркьюри, вернулся для камео в образе певца. Однако в итоге от идеи пришлось отказаться.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (1)

Церемония в Нью-Йорке: подробности предстоящей свадьбы Дженнифер Лоуренс Как голливудская актриса и ее жених планируют отметить свое бракосочетание?

Этим летом 28-летняя Дженнифер Лоуренс и 34-летний Кук Марони планируют отпраздновать свою свадьбу. Сейчас пара встречается со свадебными распорядителями, которые и рассказали изданию Entertainment Tonight первые подробности предстоящей церемонии.

Оказывается, Дженнифер и Кук мечтают о скромной свадьбе в Нью-Йорке в одном из отелей. Среди гостей ожидаются только самые близкие люди: члены семьи и друзья. Звездными приглашенными станут Эми Шумер и Эмма Стоун, а про остальных голливудских знаменитостей пока ничего не известно. В качестве платья Лоуренс хочет что-то простое и элегантное, а Марони — классический костюм с бабочкой. Отметим, что Дженнифер и Кук уже сейчас обсуждают пополнение в семье. Оба мечтают о детях, поэтому, скорее всего, после свадьбы пара займется поиском нового жилья в Нью-Йорке, с расчетом на расширение семьи.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт попрощалась с женственностью в новой фотосессии для 032c Оценить высветленные брови и глубокое декольте Кристен Стюарт поклонники могли на недавнем модном показе Chanel. В новом выпуске издания 032c актриса пошла дальше и продемонстрировала более раскованные, дерзкие и даже брутальные образы.

Спустя долгие годы съемок и смены ролей в независимом кино Кристен Стюарт окончательно сбросила с себя образ всеми любимой Беллы Свон, чтобы явить миру личность с более дерзким характером. Под руководством фотографа Кольер Шор актриса примерила рваные футболки, ультракороткие топы, рубашки и тяжелые аксессуары. Темные и депрессивные локации для съемок сделали фотосет похожим на кадры из артхаусного кино. Благодаря непрерывным модным экспериментам Стюарт удивляет постоянно: кажется, только вчера она брилась налысо, а уже сегодня высветляет брови и красит короткие пряди в яркие цвета.

В этом году Кристен Стюарт представила драму «Джеремая Терминатор ЛеРой», закончила съемки в перезапуске «Ангелов Чарли», а также приняла участие в съемках документального фильма, посвященного погибшему Антону Ельчину «С любовью, Антоша».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (6)

по Акции
С днем рождения, ღАлаяღ !
Сегодня мы поздравляем с Днем рождения прекрасного человека знающего толк в корейских дорамах, ღАлаяღ

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.06.2019 | Комментарии (4)