Суббота  27.04.2024  21:56
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 14
Рецензия на фильм «Люди в черном: Интернэшнл» В прокат выходит фильм «Люди в черном: Интернэшнл» — формально четвертая часть приключений агентов одноименной спецслужбы, еще более формально — спин-офф трех предыдущих фильмов.

Ну, а если совсем честно, то перед нами попытка перезагрузки всей этой истории в новую серию с сами понимаем какой целью.

Такие затеи далеко не всегда успешны и кому как не компании Sony Pictures это знать, но проблема в том, что сам материал здесь чересчур хороший. «Людей в черном» бросать в прошлом и позапрошлом десятилетиях как-то глупо. Поэтому опять все по кругу.

Сюжет
Минус сколько-то лет от нашего 2019-го. В один нью-йоркский дом пробирается маленький симпатичный инопланетянин. Взрослые поднимают шум, на него как по сигналу прибывают агенты ЛВЧ (Люди в черном), узнают, что опасность миновала и проводят дежурную очистку памяти.

Единственное, кого они не учли: маленькую девочку, которая все это время была на втором этаже, успела подружиться с пришельцем и мельком увидела, как ее родителям сверкнули чем-то в глаза.

2019-й. Девочка выросла в упертую, смышленую девушку прекрасно понимающую, что на Земле скрываются инопланетяне и делают они это при помощи неких людей в черных костюмах.

Подкрепленная своими характером и умом она находит способ связаться с американским отделением ЛВЧ. Те, проявив мудрость, не гонят девушку, а отправляют стажером в Лондон, в руки к агенту H (Эйч) — разгильдяю с травмированным прошлым. Вместе они спасут мир.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (1)

«Бриенна Тарт» из «Игры престолов» сыграла в постановке Шекспира Замечательная британская актриса Гвендолин Кристи сыграла в постановке по комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь».

Как сообщает The Guardian, сорокалетняя актриса и «альтернативная» модель для начала появилась в спектакле, разыгранном на сцене лондонского Bridge Theatre, в роли Ипполиты, королевы амазонок, «запертой в стеклянном футляре». После чего выходит и в другом образе – Титании, королевы фей.

Все это сопровождается разного рода модной механикой, перемещающейся под песни Бейонсе.

Постановкой занимался режиссер Николас Хитнер, зарекомендовавший себя нетрадиционным прочтением пьес Шекспира. В частности – в прошлом году огромным шлягером в культурной среде стал его «Юлий Цезарь».

При этом наблюдатели пророчат, что в «Сне» режиссер, похоже, переусердствовал по части постмодернизима и триумф «Цезаря» вряд ли повторит.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (0)

Ричард Мэдден рад, что его героя убили Пока папарацци затаились в ожидании новых провокационных кадров Ричарда Мэддена и Брендона Флинна, журналисты все еще вспоминают «Игру престолов». В интервью Эми Адамс актер рассказал о пяти годах, проведенных на съемочной площадке шоу, и признался, что был счастлив вовремя уйти.

Ричард Мэдден и Эми Адамс приняли участие в интервью для издания Variety. Актриса выступила в роли интервьюера и напомнила ему об «Игре престолов». «Я умер в конце третьего сезона. От пилотной серии до моей смерти прошло пять лет. Это были прекрасные пять лет в прекрасном шоу. Оно очень помогло моей карьере и многому меня научило. Я покидал сериал, полный благодарности. А вот мои коллеги играли своих персонажей около одиннадцати лет. Наградите этих ребят медалями, потому что это был тот еще марафон», — рассказал Мэдден.

Можно сказать, что Ричард действительно вовремя покинул шоу. В отличие от Кита Харингтона, он успел сняться в популярном сериале «Телохранитель» и даже получить «Золотой глобус» за «Лучшую мужскую роль на ТВ». ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (1)

Готэм будет пылать Студия Warner Bros. продолжает подготовку к съемкам блокбастера «Бэтмен». Недавно стало известно, что роль титульного героя кинокомикса досталась Роберту Паттинсону. Теперь режиссер Мэтт Ривз может со спокойной душой собирать команду злодеев фильма.

В сети появился кастинг-лист картины, упоминающий имена четырех известных персонажей графических новелл DC. В качестве главного антагониста заявлен Эдвард Нигма по прозвищу Загадочник. Любитель шарад и психологических игр уже гостил на большом экране в «Бэтмене» 1966 года и «Бэтмене навсегда».

Доводилось встречаться киноманам и с двумя другими злодеями грядущего блокбастера — Пингвином и Женщиной-кошкой. Похоже, создатели фильма не станут изобретать велосипед и сохранят классические образы комиксовых персонажей. Кастинг-лист упоминает, что Освальд Кобблпот окажется толстым коротышкой с фирменным зонтиком в руках, а Селина Кайл будет облачена в обтягивающий костюм и вооружена хлыстом. Против Брюса Уэйна также выступит пироман по кличке Светлячок, который будет поджигать дома богачей, чтобы отомстить обществу за тяжелое детство в сиротском приюте.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (1)

Актёры, в трагичное детство которых вы не поверите Мы знаем их как самых успешных людей планеты, но это не значит, что слава далась им легко. Некоторые знаменитые актёры прошли в детстве сквозь настоящий ад, однако сумели залечить раны прошлого и жить дальше. Насилие, смерть родственников, криминал — рассказываем о знаменитостях, детство которых было крайне тяжёлым.

Вуди Харрельсон

У большинства отцов самая обычная работа, вроде адвоката или бухгалтера. Но некоторые выбирают делом своей жизни убийство других людей за деньги. Вы могли этого не знать, но отец Вуди Харрельсона был настоящим киллером. Причём Чарльз Харрельсон был не просто убийцей — он стал первым человеком, который убил судью Верховного суда в ХХ веке, а также был одним из подозреваемых в покушении на Кеннеди.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 14.06.2019 | Комментарии (2)