Воскресенье  28.04.2024  21:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 68
Пользователей: 6
buchinastya, miroslava7401, Nataly2784, Yuli596, hel_heller, Lia_Lia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 26
Warner Bros. ищет новую Женщину-кошку На прошлой неделе американские киноманы выбрали любимых Бэтмена, Джокера и Женщину-кошку. Похоже, пора устраивать опрос на тему, кого зрители хотели бы видеть следующей исполнительницей роли Селины Кайл. В Сети появились слухи, что создатели кинокомикса «Бэтмен» начали поиски экранной партнерши Роберта Паттинсона.

Разговоры об участии Женщины-кошки в сольнике Темного рыцаря появились еще на ранних этапах работы над сценарием. Недавно инсайдеры дали понять, что режиссер Мэтт Ривз сохранит классический комиксовый образ героини. Если верить слухам, Кайл облачат в фирменный латексный костюм и вооружат хлыстом.

Сегодня появилась информация, что фавориткой в борьбе за роль Селины считается Хлоя Грейс Морец. У 22-летней актрисы есть очевидные преимущества перед конкурентками. Во-первых, она является любимицей гик-сообщества и прекрасно знакома с миром комиксов по образу Убивашки из дилогии «Пипец». Во-вторых, на руку Хлое может сыграть тот факт, что ей уже доводилось работать с Ривзом над лентой «Впусти меня. Сага».


... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (4)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Леди Гага может стать возлюбленной Реактивного Брэдли Купера в «Стражах галактики 3» Пикантные слухи доносятся из киновселенной Marvel. Издание We Got This Covered сообщает, что Леди Гага может присоединиться к «Стражам галактики 3» в роли любовного интереса Реактивного Енота — созданной тем же способом разумной выдры Леди Лиллы.

Само по себе присутствие Гаги, разумеется, способно ещё более поднять уровень зрительского ожидания фильма. Однако здесь, по понятным причинам, вся соль в её воссоединении с Брэдли Купером, которое, если случится, вызовет невероятный ажиотаж среди многомиллионной армии шипперов пары.

Конечно, нельзя принимать всё на веру и исключать вероятность того, что пресса просто выдаёт желаемое за действительное. Однако сообщивший новость Twitter-аккаунт уже неоднократно снабжал читателей достоверной информацией о киновселенной Marvel.

Триквел космическо-супергеройской саги, судя по всему, будет в значительной мере посвящён истории Ракеты.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)

Слух: Энди Сёркис может сыграть в новом «Бэтмене» На портале Batman on Film появился любопытный слух, что звезда «Властелина колец» и трилогии «Планета обезьян» Энди Сёркис получил роль в грядущем «Бэтмене» Мэтта Ривза. Информация пока не подтверждена, однако если она окажется правдой, известно, что Сёркис сыграет персонажа без использования технологии захвата движения.

Ранее было объявлено, что в роли нового Бэтмена выступит Роберт Паттинсон. Также по слухам, его Брюсу Уэйну придётся противостоять сразу шестерым злодеям. Среди них есть Светлячок, Безумный Шляпник, Пингвин, Загадочник и Двуликий. Также возраст практически всех будет варьироваться от 20 до 40, поэтому Сёркис может подойти на любую роль.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (1)

Свободная узница
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Автор: case
Категория: Видео | Дата: 26.06.2019 | Комментарии (0)