 Четвертого июля на российские экраны выходит фильм «Клуб анонимных киллеров», в котором главные роли сыграли Гари Олдман и Джессика Альба. Мы разобрались, почему стоит обратить внимание на эту кинокартину и почему она может быть вам интересна – в нашем материале мы приводим пять веских причин. История Интрига на интриге – кто же на самом деле виноват в проблемах плохих парней? В подвале одного здания где-то на территории США несколько раз в неделю собираются киллеры – их клуб по интересам даёт возможность обсудить сложности, возникающие в процессе выполнения работы, а также подавить в себе нарастающую жажду убийства. И вот однажды, когда один заказ выполнить не удаётся, кто-то организовывает подставу, в которой оказывается замешан действующий сенатор. В этот момент в клуб приходит новенький, а обстановка накаляется до предела. Кто же всё это подстроил? Киллеры с многолетним опытом узнают, что каким-то образом связаны с секретной организацией, управляющей не только ими, но и политиками. Актёрский состав Главные роли в фильме «Клуб анонимных киллеров» исполняют: обладатель премии «Оскар» Гари Олдман (за драму «Тёмные времена»), номинантка на премию «Золотой глобус» Джессика Альба (за роль в сериале «Тёмный ангел»), модель Сьюки Уотерхаус и Томми Флэнаган, сыгравший в сериале «Сыны анархии». Кстати, Джессика Альба и Томми Флэнаган уже снимались вместе в 2005 году – в фильме «Город грехов». Олдман играет человека со связями, главного в этом сообществе киллеров, и он очень зол, что Джейд (Альба) провалила задание. Гари Олдман в 2017 году уже исполнял схожую роль в фильме «Телохранитель киллера»: там он предстал в образе нерадивого президента Боснии, стремящегося расправиться с главными героями.
...
Читать дальше »
|
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
|
Звезда франшизы «Пятьдесят оттенков серого» и сериала «Падение» присоединился к Кристен Уиг и Энни Мумоло в актерском составе комедии Barb and Star Go to Vista Del Mar («Барб и Стар едут на Виста-дель-Мар*»). Курирует проект студия Lionsgate, сценарий написали сами Кристен и Энни, ранее уже работавшие вместе над «Девичником в Вегасе».
Барб и Стар — лучшие подруги, которые решили отправиться из своего родного городка на Среднем Западе в отпуск на Виста-дель-Мар, штат Флорида. Там они попадут в эпицентр заговора страшного злодея, задумавшего убить в этом населенном пункте всех до единого. Джейми Дорнан перевоплотится в страдающего от безнадежной любви шпиона по имени Эдгар, который оказался между силами добра и зла.
...
Читать дальше »
|
Студия Lionsgate выпустила первый ролик военного эпика «Мидуэй» от режиссёра Роланда Эммериха («День независимости», «2012»). Получается вполне зрелищно. Впрочем, со зрелищностью у кинодела никогда особых проблем не было. Обычно он лажает в других местах.
Фильм рассказывает о крупном морском сражении у атолла Мидуэй во время Второй мировой в июне 1942 года, которое стало поворотной точкой в войне на Тихом океане.
Главные роли исполняют Люк Эванс, Вуди Харрельсон, Эд Скрейн, Деннис Куэйд и Патрик Уилсон.
Премьера намечена на 28 ноября.
...
Читать дальше »
|
Новый проект Кристофера Нолана будет отличаться внушительным бюджетом. Как сообщает The Independent, шпионский триллер «Tenet» (в переводе с английского «Догмат») может оказаться одним из самых дорогих кинопроектов в истории.
Бюджет картины, съемки которой в настоящий момент проходят в Эстонии, оценивается примерно в 225 млн долларов. Если подсчеты окажутся верны, то впереди него окажутся только две картины: диснеевский мультфильм «Рапунцель: Запутанная история» с бюджетом 260 млн долларов и «Аватар» Джеймса Кэмерона (237 млн). Речь идет именно о фильмах, снятых по не использованному ранее материалу.
В новом фильме Нолана задействованы Роберт Паттинсон, Джон Дэвид Вашингтон, Элизабет Дебики, Майкл Кейн, Аарон Тейлор-Джонсон и Кеннет Брана.
...
Читать дальше »
|
У девятого фильма Квентина Тарантино и едва ли не последней надежды Sony Pictures выпустить что-нибудь стоящее в этом году появилось два новых промо. Они не слишком сильно отличаются от предыдущих трейлеров "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time In Hollywood), просто чуточку по-новой расставляют акценты, но тарантинофанам в любом случае посмотреть стоит.
Синопсис звучит так:
Главный герой — телевизионный актёр, который после одного удачного сериала занимается поисками возможности пробиться в кинобизнес. Параллельно с ним тем же занимается его помощник и дублёр. История разворачивается на фоне событий, связанных с сектой Чарльза Мэнсона.
В фильме снялись Леонардо ДиКаприо ("Выживший"), Брэд Питт ("Бесславные ублюдки"), Марго Робби ("Тоня против всех"), Аль Пачино ("Крестный отец"), Дакота Фаннинг ("Алиенист"), Зои Белл ("Доказательство смерти"), Майкл Мэдсен ("Бешеные псы"), Курт Рассел ("Омерзительная восьмерка"), Тим Рот ("Криминальное чтиво"), Дэмиэн Льюис ("Родина"), Эмиль Хирш ("В диких условиях"), Клифтон Коллинз мл. ("Охотники за разумом"), Мартин Коув ("Парень-каратист"), Джеймс Римар ("48 часов"), Бренда Ваккаро ("Полуночный ковбой"), Николь Галисия ("Джанго освобожденный") и другие актеры.
...
Читать дальше »
|
|