Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Появился трейлер жизнеутверждающей инди-драмы The Peanut Butter Falcon
10:17
В сети появился трейлер фильма «Сокол из арахисовой пасты» с Шайей ЛаБафом, Дакотой Джонсон и Джоном Бернталом. Картина была представлена на кинофестивале «Сандэнс», а также получила награду SXSW.
В центре сюжета — юноша с синдромом Дауна по имени Зак. Он мечтает стать профессиональным рестлером и сбегает из клиники, чтобы исполнить своё желание. По пути он знакомится с добродушным разгильдяем Тайлером, и вместе они отправляются навстречу приключениям, в которых им предстоит познать себя.
Для режиссёров Тайлера Нилсона и Майка Шварца фильм является дебютом в полном метре.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Много чего читала про данный фильм, фото со съемок видела, поэтому изначально была заинтересована в нем. Тут важную роль сыграли и актерский каст, и тем, которой посвящен фильм. Думаю, будет не просто эмоционально смотреть фильм, но оно того должно стоить. Фильм отмечен на некоторых весьма авторитетных фестивалях
Буду смотреть фильм исключительно из-за Шайи ЛаБафа. Актер отличный, человек чудаковатый. Немного раздражает очередная спекуляция на тему людей с особенностями развития. Жизнь таких людей и их близких сопряжена с такими трудностями, о которых здоровый человек и не подозревает. Делать шоу из их жизни лично мне кажется неэтичным. Возможно я ошибаюсь, по этому и посмотрю фильм.
Интересное название, почему так назван фильм? Такие темы - про людей с "особенностями", имхо, всегда сложны в том плане, что не знаешь, как к этому относиться. И обидеть таких людей нельзя, и "приукрасить" действительность тоже не честно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ