Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 61
Пользователей: 13
korshkovanastya, rina_, marfei, Аееее, kleeo, marisha1738, medvedevairina95, Ellie, panthera-leo, z1292794, grig0rovaeu, 1992, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 25 » Актеры

Режиссер «На игле» порекомендовал Роберта Паттинсона на роль нового Джеймса Бонда

15:59
Режиссер «На игле» порекомендовал Роберта Паттинсона на роль нового Джеймса Бонда В полку высокопоставленных поклонников Роберта Паттинсона прибыло: пока Мэтт Ривз ждет возможности примерить на актера маску и плащ Бэтмена, а Кристофер Нолан снимает его в новом шпионском триллере, Дэнни Бойл, снявший «На игле» и чуть было не возглавивший продолжение Бондианы, отрекомендовал звезду «Сумерек» на роль Бонда.

Дэнни Бойл едва не снял «Бонд 25» самостоятельно, однако в силу неких таинственных творческих разногласий попрощался с франшизой – режиссерское кресло проекта занял Кэри Фукунага. Однако Бойл продолжает следить за судьбой Бондианы и даже выбрал своего фаворита на роль Бонда – после того, как Дэниел Крэйг повесит костюм секретного агента на гвоздь. В новом интервью The Guardian режиссер рассказал, что был впечатлен работой Паттинсона в недавнем научно-фантастическом фильме Клер Дени «Высшее общество».

«Это было так странно, потому что я сидел там и думал: "Бог ты мой, им точно нужно сделать его следующим Бондом”».

В ближайшие несколько лет времени на то, чтобы играть Бонда, у Роберта, похоже, не найдется: прямо сейчас актер занят на съемках нового шпионского триллера Кристофера Нолана «Догмат» (в прокате с 16 июля 2020), а затем «переедет» на съемочную площадку нового «Бэтмена» Мэтта Ривза. Последний, по слухам, снимает не просто «сольник» о супергерое, но целую трилогию, пока студия Warner Bros. надеется повторить успех трилогии о Бэтмене от всё того же Нолана. Первая часть выйдет на экраны в 2021 году.


За информацию спасибо сайту PopCornNews
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: новый Бонд, The Guardian, Интервью, Роберт Паттинсон, Дэнни Бойл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
-1
2 Танюш8883   (25.06.2019 21:41) [Материал]
Даже мой скептически настроенный в отношении Роберта ЛМ вынужден был согласиться, что внешне Паттинсон готовый Бэтмен. Что касается актерских данных, зная отношение Роберта к работе, можно не сомневаться, что он выложился на все 100%.

0
1 MissElen   (25.06.2019 18:47) [Материал]
Да, Роб в роли Бонда был бы неотразим, но пока ему предстоит сделать неотразимым Бэтмена cool Так что, в очередь, господа biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: