Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 13 » Актеры

Роберт Паттинсон дал интервью из изоляции. Рассказал про «Бэтмена», «Довод» и макароны

09:00
Роберт Паттинсон дал большое интервью журналу GQ. Сейчас актер соблюдает карантин, поэтому общение с журналистом проходило через видеочат. Он рассказал о своем текущем состоянии, тренировках и о любви к макаронам. А также сделал несколько автопортретов для материала.

Про изоляцию

С тех пор как Warner Bros. заморозила съемки «Бэтмена», Паттинсон находится в изоляции в Лондоне вместе со своей девушкой. Актер признается, что практически потерял счет времени: «Мне кажется, что вместо двух недель прошло два года». Своим ноутбуком он практически не пользуется. Иногда Паттинсон выходит на пробежки по парку, но даже прогулки во время карантина пугают его: «Я словно нахожусь под арестом».

Про съемки в «Доводе»

Актер рассказал, что съемочная группа фильма насчитывала 500 человек. 250 из них принимали участие в съемках на территории разных стран. По его словам, в каждой сюжетной линии будет масштабная экшен-сцена, которая похожа на кульминацию полноценного фильма, а не эпизода. Отдельно Паттинсон хвалит визуальные эффекты «Довода». Чтобы увидеть их, некоторые члены съемочной группы приходили на работу в свои выходные. На вопрос о сюжете фильма Паттинсон отвечает, что практически не помнит его. Сам Нолан отчасти подтверждает слова актера, намекая, что задумка будет понятна после просмотра финальной версии.

Про тренировки

По словам Паттинсона, он временно оставил силовые тренировки. Инструктор, которого наняла студия, дал ему для занятий балансировочную платформу, однако актер игнорирует советы. При этом его партнерша по фильму Зои Кравиц тренируется пять дней в неделю.

Про питание на карантине

Паттинсон рассказывает, что во время изоляции ему пришлось смотреть на YouTube, как приготовить пасту в микроволновке. Результат оставил желать лучшего. «На деле это довольно отвратительно», — признается актер. Паттинсона выручает диета, необходимая для роли «Бэтмена». В нее входят, например, овсянка с ванильным протеиновым порошком и тунец с соусом Табаско.

Про макаронный бизнес-план

Отдельно актер упомянул макароны. Год назад у него появилась бизнес-идея — сделать пасту такой же доступной едой, как бургеры и пицца. Паттинсон даже обсуждал план с владельцем одного из ресторанов.

Во время интервью он решил показать, как паста выглядела бы под его брендом. Для приготовления ему понадобились следующие ингредиенты:

Одна коробка кукурузных хлопьев («Я пришел в магазин, но у них не оказалось сухарей. Ну и такой: "Да фиг с ним. Возьму хлопья, это все равно та же хрень"»);
Одна большая зажигалка («Я всегда хотел готовить с настоящим огнем, это своего рода фишка в виде подожженных краев»);
Девять упаковок нарезанного сыра;
Соус («Вообще любой соус»).

Сначала он достает фольгу и делает из нее подобие выпуклой сферы. Поверх нее насыпает сахар, на который кладет кусочки сыра, а затем опять сахар. Последний слой он поливает соусом.

Далее Паттинсон насыпает макароны пенне в миску с хлопьями, заливает их водой и кладет на восемь минут в микроволновку. Полученную смесь он добавляет в вышеупомянутую фольгу с сыром. Верхний слой он аккуратно обжигает. «Похоже, я вообще не умею готовить», - констатирует актер. После этого он берет сферу, напоминающую подушку, вновь оборачивает фольгой и кладет на десять минут в духовку. «Ты выглядишь так, словно варишь мет», — шутит журналист. Когда Паттинсон отходит, духовка издает громкий хлопок, напоминающий выстрел.

За информацию благодарим сайт kinopoisk.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: GQ, Интервью, бэтмен, Роберт Паттинсон, макароны, Довод, Карантин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Черный_кот   (13.05.2020 20:20) [Материал]
Чета - да, готовить точно не умеет)). И от тренировок филонит.

2
2 Crazy_ChipmunK   (13.05.2020 12:03) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Инструктор, которого наняла студия, дал ему для занятий балансировочную платформу, однако актер игнорирует советы.

По-моему, вообще ничего удивительного)) Главное, чтобы он со своей пастой форму не растерял, раз тренироваться пока не хочет biggrin

1
1 MissElen   (13.05.2020 10:48) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Похоже, я вообще не умею готовить» ... духовка издает громкий хлопок, напоминающий выстрел.


Да, уж... похоже, даже духовка отстреливается или решила застрелиться

0
3 АкваМарина   (13.05.2020 20:02) [Материал]
Цитата MissElen ()
Да, уж... похоже, даже духовка отстреливается или решила застрелиться

Возможно, речь шла о микроволновке, которая сгорела из-за фольги. В других источниках так)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: