Суббота  27.04.2024  12:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 83
Пользователей: 10
nastyachirkova99, Karlsonнакрыше, Ryabina, Trickster, miroslava7401, dasha_merzlikina10, kristina_andreeva83, leser, sashaloskutova89, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 28
Дизайнер и фанат супергеройских фильмов Леонардо Менегон продолжил серию публикаций в своем Instagram на фантастическую тематику. На этот раз он создал 3D-копию костюма Бэтмена из еще не выпущенного на экраны фильма с Робертом Паттинсоном. Дизайнер пояснил, что хотел продемонстрировать, как супергеройский наряд будет выглядеть в деталях и при свете дня. До сих пор фанатам Темного рыцаря приходилось довольствоваться двухмерными изображениями в тизерах, снятыми в красном освещении или в тени.

Напомним, что новый фильм о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли начали снимать в конце января в Шотландии. Хотя детали сюжета пока не раскрываются, уже понятно, что режиссер Мэтт Ривз выбрал для своего блокбастера период становления Темного рыцаря. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (2)

Фантастический экшен «Довод», выход которого планируется в июле 2020 года, по признанию Кристофера Нолана, станет его самым амбициозным проектом. И дело не только в первоклассном актёрском составе, но и в том, что картину снимали в семи странах мира. Как режиссёр объяснил в интервью Entertainment Weekly, «Довод» представляет собой фильм на стыках сразу нескольких жанров. А совсем недавно режиссёр рассказал, почему взорвал на съёмках настоящий самолёт Boing 747. Вероятнее всего, эти эпизоды запечатлели на IMAX-камеру: традиционно для фильмов Нолана «Довод» будет представлять собой сочетание кадров, снятых на плёнку 70 мм и на камеры IMAX.

В интервью журналу Total Film Кристофер Нолан подробнее рассказал о съёмках одной из самых зрелищных сцен фильма «Довод»:

«Я планировал снять этот эпизод при помощи миниатюр и сочетания визуальных эффектов с практическими. Мы начали считать и поняли, что на самом деле было бы эффективнее купить настоящий самолёт в реальную величину и снять это всё на настоящую камеру, а не строить эти самые миниатюры или рисовать всё на компьютере. Странно вообще об этом рассказывать, потому что решение было своего рода импульсивным (смеётся). Но у нас вроде как всё получилось, причём очень хорошо. Вместе со Скоттом Фишером, нашим супервайзером по спецэффектам, и Натаном Кроули, художником-постановщиком, мы нашли способ запечатлеть этот масштабный эпизод на камеру. Быть частью этого процесса было весьма увлекательно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

 
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить. 
Переводчики: Lega и Winee
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

К настоящему моменту Крис Эванс, похоже, завершил свое длительное пребывание в роли Капитана Америки. И хоть в Сети постоянно мелькают сообщения, намекающие на его возможное возвращение в будущем, в ближайшее время актер планирует держаться от фильмов комиксов подальше, и его легко понять.

В конце концов, за всю карьеру Эванс воплотил в жизнь более полудюжины персонажей комиксов в почти 20 фильмах. Конечно, многие из них связаны со Стивом Роджерсом, но если отмотать еще немного назад, то можно обнаружить, что Крис также появлялся в «Фантастической четверке», «Черепашках-ниндзя», «Пятом измерении» и «Лузерах».

Правда, ни одну из ролей в этих фильмах Эванс не может назвать любимой. Кажется, актер считает, что его лучшая роль в фильме комиксов — это Лукас Ли в ленте «Скотт Пилигрим против всех». По крайней мере на это указывает его недавняя переписка в Twitter с режиссером Эдгаром Райтом. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Журнал Total Film опубликовал свежие эксклюзивные кадры и закадровые фото из «Довода» Кристофера Нолана. На фото постановщик собственной персоной, а также исполнитель главной роли Джон Дэвид Вашингтон, играющий злодея Кеннет Брана и Элизабет Дебики, о персонаже которой пока ничего не известно.

Как известно, задача протагониста — предотвратить Третью мировую войну, для чего он должен выйти на злобного русского в исполнении Браны. Этот человек умеет пользоваться инверсией, манипулируя течением времени. В качестве оружия у главного героя лишь загадочное слово «довод». Как всё это работает — пока большая загадка.

По словам Нолана, его новый фильм отличается амбициозностью и особым размахом, отправляя жанр шпионского триллера на совершенно новый уровень. История постарается удивить зрителей и порадовать их своей непредсказуемостью. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Автор сайта Screenrant выдвинул предположение, что новый фильм Кристофера Нолана «Довод» — это на самом деле продолжение «Начала» 2010 года, и два проекта связаны между собой. В качестве доказательств он среди прочего указывает, что герои используют схожие технологии (управление временем и создание снов) и в обоих фильмах есть Майкл Кейн.

Основные пункты теории таковы.

Технология в двух фильмах

Как именно работает управление временем, или инверсия, в «Доводе», пока не известно. Предполагается, что речь в фильме идет о некой технологии, а не о чем-то сверхъестественном или паранормальном. Нолан в своих проектах предпочитает в первую очередь опираться на научную составляющую. Автор считает, технологии в двух фильмах похожи, и отмечает, что обе в итоге используются для шпионажа.

Персонаж Паттинсона похож на героя Тома Харди

Опираясь на несколько сцен из двухминутного ролика «Довода», автор предположил, что персонаж Роберта Паттинсона похож на Имса, персонажа Харди из «Начала». В первую очередь сходство в том, что оба героя — элегантные британцы с сухим чувством юмора. Автор считает, что они представители некой организации наемников, которая существует в двух фильмах. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)