Суббота  27.04.2024  08:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Natashka0158, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 01


Дорогие авторы, переводчики и читатели!

Солнышко за окошком светит, цветы распускаются, тепло приближается, поэтому пришло время размять пальчики и поучаствовать в новом, весенне-летнем конкурсе фанфикшена, посвященном необычной на этот раз тематике!

И темой нового конкурса становятся...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (4)

В Сети появилась информация, что Marvel планирует вернуть персонажа Идриса Эльбы в четвертом фильме франшизы о Торе. Хотя актер остался не слишком доволен ролью Хеймдалла, возможно, перспектива поработать с режиссером Тайкой Вайтити станет для него дополнительной мотивацией для возвращения к образу хранителя Радужного моста.

Насколько можно понять из происходящего на данный момент в КВМ, события будущего фильма «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» приведут к появлению параллельных реальностей. Благодаря этому в четвертом фильме о Торе зритель увидит альтернативные версии Джейн Фостер, Хеймдалла и других погибших ранее персонажей. Пока неизвестно, как именно произойдет их возвращение, но, по словам Кевина Файги, именно сиквел «Доктора Стрэнджа» изменит правила игры.

Первые два фильма о Торе были встречены относительно нейтрально, и никто не мог предсказать невероятное преображение Бога Грома, которое произошло в последовавших картинах «Тор: Рагнарек», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал». Если Джо и Энтони Руссо в своих лентах закладывали в основу персонажа его личные трагедии, Тайка Вайтити сделал упор на комедийные способности Криса Хэмсворта, превратив третью часть франшизы в межгалактическое приключение компании друзей. Такой подход позволил Тору стать первым среди персонажей киновселенной «Марвел», которому будет посвящено не три, а четыре персональных фильма.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (1)

В это действительно трудно поверить, но Скарлетт Йоханссон далеко не всегда была в фаворе у режиссёров и получала роли по взмаху ресниц. На заре своей карьеры 35-летняя актриса, по её собственным словам, постоянно имела дело с отказами:

С самого юного возраста мою кандидатуру постоянно отклоняли. Когда люди спрашивают у меня совета, я обычно говорю оставаться открытыми ко всему, потому что никогда не знаешь. Я никогда не представляла себе другой карьеры, но определённо временами думала, что мне стоит попробовать что-то ещё.

В 2001 году актриса сыграла сразу в трёх фильмах, но настоящий прорыв случился двумя годами позже благодаря «Трудностям перевода» и «Девушке с жемчужной серёжкой».

Но и после этого роли не доставались ей за красивые глаза. Даже Чёрную вдову, в итоге сделавшую Йоханссон самой высокооплачиваемой актрисой мира, должна была сыграть Эмили Блант, но в последний момент отказалась от съёмок в «Железном человеке 2» из-за плотного рабочего графика. Йоханссон, разумеется, нисколько не переживает, что не была номером один:

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (1)

Вслед за другими знаменитостями Крис Пратт присоединился к благотворительной кампании All In Challenge, цель которой — собрать деньги на питание пожилым, детям и нуждающимся во время пандемии коронавируса. Он ответил на вызов Джастина Бибера и предложил в обмен на пожертвования возможность сняться в фильме «Мир Юрского периода: Власть». И не просто появиться на экране, но стать жертвами динозавров.

По условиям акции участники должны пожертвовать от 10 долларов на сайте All In Challenge. Все деньги будут перечислены организациям No Kid Hungry, Meals on Wheels America и America’s Food Fund, которые помогают в борьбе с голодом.

В видео Пратт объяснил, что у акции будет два победителя: одного выберут путем лотереи, а второй приз достанется человеку, который пожертвовал больше всего денег.

«Гарантируем, что вас узнают на экране, не вырежут из фильма, вы останетесь в фильме навсегда, ваше наследие — навсегда быть съеденными динозавром в фильме», — заявил Пратт с энтузиазмом.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Приближается праздник, священный для миллионов людей - День победы в Великой Отечественной Войне.

По сложившейся традиции, наш сайт уже в одиннадцатыйраз присоединяется к акции, стартовавшей во все стране - "Георгиевская ленточка".

Каждый из пользователей сайта может лично внести свой вклад в эту акцию и показать, как ему дорог этот праздник, украсив свои аватарки и подписи.

Набор ленточек в большом формате (psd) можно скачать здесь и здесь

Для тех, кто не может скачать достаточно объемные файлы, или не владеет/не имеет программы Фотошоп, мы подготовили маленькие картинки в формате png, ими можно пользоваться для украшения аватарок. (Тема на форуме)

Обращаемся к нашим аватармейкерам - помогите желающим создать аватарку/подпись в рамках акции.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Открытие американских кинотеатров после того, как общество решит, что достаточно поборолось с коронавирусом, будет зрелищем достаточно увлекательным. Поскольку первые фильмы наверняка не смогут рассчитывать на приличную кассу, несмотря на то что зрители успели соскучиться по громким премьерам и большим экранам.

Вполне возможно, что первой «жертвой» станет «Довод» режиссёра Гения Кристофера Нолана.

Премьера намечена на 16 июля этого года. Примерно в это же время Национальная ассоциация владельцев кинотеатров планирует открыться во всю, понимаешь, ширь. Но с понятными ограничениями. Зрители будут вынуждены соблюдать социальное дистанцирование и при рассадке на местах. Работники кинотеатров будут пресекать скопления людей в лобби. Расписание построят таким образом, чтобы публика не скапливалась в помещении. Короче говоря, минимум человеческого контакта.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (1)

Зои Кравиц на днях дала интервью журналу Vanity Fair, рассказав о своем образе жизни во время самоизоляции.

Несмотря на то что киноиндустрия была вынуждена отправиться в незапланированный отпуск, артистам все равно пришлось держать в уме свои текущие проекты. Для Кравиц таковым является «Бэтмен» Мэтта Ривза — в этом фильме она сыграет Женщину-кошку.

Не то чтобы мне позвонили из студии и сказали: «Только попробуй растолстеть!», но до этого я тренировалась для роли в течение четырех или пяти месяцев. Помню, как в первые недели две самоизоляции я писала Мэтту [Ривзу], мол, когда это все кончится, мой кошачий костюм придется увеличить на пару размеров. Но я быстро решила взять себя в руки. Я связалась со своим тренером Дэвидом Хиггинсом, и теперь мы проводим тренировки пять дней в неделю. Правда, я все равно ем все, что хочу. Еда и вино — это то, что меня радует при нынешних обстоятельствах.

К этому Кравиц добавила, что режим пятидневных тренировок помогает ей не только поддерживать физическую форму, но и положительно сказывается на психическом здоровье.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (2)