Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Саммари: Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Альтернатива Сумеречной Саги, где Белла - вампир, но Эдвард - человек.
Эта картинка отлично иллюстрирует выражение «чарующий вид»
Есть миллион способов продолжить выражение «Можно бесконечно смотреть на три вещи». Сегодня мы могли бы начать этот список с Ленни Кравица. В социальных сетях легенда появляется нечасто, но каждый раз вызывает неподдельный восторг. Очередной #moodoftheday — музыкант на террасе своего американского поместья на побережье Малибу.
Даже не знаем, что восхищает и умиляет нас больше: голубой бескрайний океан в солнечный день, спящая собака или сам босоногий Ленни с гитарой?
Безупречное чувство стиля никогда не подводит звезду! Синяя льняная рубашка с расклешенными рукавами, рваные джинсы и тонкий шелковый платок-галстук оттенка индиго в горошек — готовый образ для подражания.
Онлайн-сервис Netflix объявил о том, что второй сезон «Академии "Амбрелла”», адаптации популярного комикса вокалиста My Chemical Romance Джерарда Уэя, выйдет на малые экраны 31 июля. В подтверждение команда сериала даже воспроизвела для нас один из лучших номеров первого сезона — групповой танец под песню "I Think We’re Alone Now”. Она как нельзя кстати сейчас, когда актеры находятся на самоизоляции.
К своим ролям вернутся Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэвер-Лэмпман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер и Джастин Х. Мин, а шоураннером проекта остается Стив Блэкман. Компанию супергеройской семье составят новички Юсуф Гейтвуд, Марин Айрлэнд и Риту Эрийа.
Напомним, что в финале первого сезона сериала повзрослевшие ученики академии «Амбрелла» не только не смогли остановить начало апокалипсиса, уничтожившего человечество, но и в каком-то смысле послужили его причиной. После того как Ваня (Эллен Пейдж) окончательно превратилась в супергероиню Белую Скрипку, Земля, кажется, оказалась обречена. Однако герои объединились, забыв противоречия и обиды, ради спасения человечества и своей подруги.
Удастся ли выпускникам супергеройской школы предотвратить конец света, зрители узнают совсем скоро.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ