Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
ВАУ! Магия и чародеи! Это очень привлекательная тема! Спасибо за пролог и первую часть первой главы. Примите меня, пожалуйста, ПЧ-ведьмой в Ваш шабаш. Надеюсь на весточку о продолжении приключений Ольесс.
traum_al, спасибо за приглашение,Саш! ^_^ Безусловно, я люблю магию, и мне интересно, как будут разворачиваться события, но ты и сама знаешь, что читать вряд ли смогу :( Но я обязательно добавлю историю в закладки! Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф! ;)
Знаешь, если ты будешь появляться хоть раз в месяц или же даже ещё реже в Смотрителях или Ольесс, я уже буду рада Да, я помню про глаза, и сильно не настаиваю.
ЦитатаLiss@ ()
Но я обязательно добавлю историю в закладки!
Вот-с
ЦитатаLiss@ ()
Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф!
Когда Ольесс успела познакомиться с Викки и Рикки? Та молчунья в карете, наверное, черная волшебница? Чем прославилась госпожа Фэйрэн? И почему Ольку не встретила старшая сестра?
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:58 | Сообщение # 18
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
traum_al, Привет!
Цитатаtraum_al ()
С Рикки. Пролог. Это не совсем знакомство.
Так тот "рыжий парень", который "отчалил в прекрасное далёко" без Олли в прологе и есть Рикки? Он, наверное, обиделся на Олли, она не захотела с ним ехать в школу.
Цитатаtraum_al ()
Насчёт Севви нужно произвести некоторые расчёты...
И что бы это значило? Севви - это же сестра Олли, да?
Саша, привет! Спасибо за большую и интересную главу! Это снова я, со своими старыми и новыми вопросами
Ты написала под главой: "Кто-то хотел узнать про Нову. Кто-то хотел узнать, почему сестра не могла её встретить. Есть несколько вариантов развития событий."
Этот "Кто-то" - это снова я! Ой, мне так хочется узнать все ответы и все варианты развития событий! А ещё: почему так таинственна старшая сестра Ольки? И куда она делась? Почему перестала преподавать предсказания? А тёмные все такие вредные как Нова?
Спасибо за юмор, мне так нравится твоя манера написания. Пока события только закручиваются, интересно, что ждет Ольесс дальше Почему поведение Максимуса так отличалось от того, что знает героиня? Просто характер такой или что-то еще? А рыжий просто очаровашка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ