Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
ВАУ! Магия и чародеи! Это очень привлекательная тема! Спасибо за пролог и первую часть первой главы. Примите меня, пожалуйста, ПЧ-ведьмой в Ваш шабаш. Надеюсь на весточку о продолжении приключений Ольесс.
traum_al, спасибо за приглашение,Саш! ^_^ Безусловно, я люблю магию, и мне интересно, как будут разворачиваться события, но ты и сама знаешь, что читать вряд ли смогу :( Но я обязательно добавлю историю в закладки! Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф! ;)
Знаешь, если ты будешь появляться хоть раз в месяц или же даже ещё реже в Смотрителях или Ольесс, я уже буду рада Да, я помню про глаза, и сильно не настаиваю.
ЦитатаLiss@ ()
Но я обязательно добавлю историю в закладки!
Вот-с
ЦитатаLiss@ ()
Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф!
Когда Ольесс успела познакомиться с Викки и Рикки? Та молчунья в карете, наверное, черная волшебница? Чем прославилась госпожа Фэйрэн? И почему Ольку не встретила старшая сестра?
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:58 | Сообщение # 18
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
traum_al, Привет!
Цитатаtraum_al ()
С Рикки. Пролог. Это не совсем знакомство.
Так тот "рыжий парень", который "отчалил в прекрасное далёко" без Олли в прологе и есть Рикки? Он, наверное, обиделся на Олли, она не захотела с ним ехать в школу.
Цитатаtraum_al ()
Насчёт Севви нужно произвести некоторые расчёты...
И что бы это значило? Севви - это же сестра Олли, да?
Саша, привет! Спасибо за большую и интересную главу! Это снова я, со своими старыми и новыми вопросами
Ты написала под главой: "Кто-то хотел узнать про Нову. Кто-то хотел узнать, почему сестра не могла её встретить. Есть несколько вариантов развития событий."
Этот "Кто-то" - это снова я! Ой, мне так хочется узнать все ответы и все варианты развития событий! А ещё: почему так таинственна старшая сестра Ольки? И куда она делась? Почему перестала преподавать предсказания? А тёмные все такие вредные как Нова?
Спасибо за юмор, мне так нравится твоя манера написания. Пока события только закручиваются, интересно, что ждет Ольесс дальше Почему поведение Максимуса так отличалось от того, что знает героиня? Просто характер такой или что-то еще? А рыжий просто очаровашка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ