Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
ВАУ! Магия и чародеи! Это очень привлекательная тема! Спасибо за пролог и первую часть первой главы. Примите меня, пожалуйста, ПЧ-ведьмой в Ваш шабаш. Надеюсь на весточку о продолжении приключений Ольесс.
traum_al, спасибо за приглашение,Саш! ^_^ Безусловно, я люблю магию, и мне интересно, как будут разворачиваться события, но ты и сама знаешь, что читать вряд ли смогу :( Но я обязательно добавлю историю в закладки! Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф! ;)
Знаешь, если ты будешь появляться хоть раз в месяц или же даже ещё реже в Смотрителях или Ольесс, я уже буду рада Да, я помню про глаза, и сильно не настаиваю.
ЦитатаLiss@ ()
Но я обязательно добавлю историю в закладки!
Вот-с
ЦитатаLiss@ ()
Сашунь, желаю тебе удачи в написании! Пусть Муза тебя не покидает ни на секунду! Не сдавайся и не забрасывай этот фф!
Когда Ольесс успела познакомиться с Викки и Рикки? Та молчунья в карете, наверное, черная волшебница? Чем прославилась госпожа Фэйрэн? И почему Ольку не встретила старшая сестра?
Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 13:58 | Сообщение # 18
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
traum_al, Привет!
Цитатаtraum_al ()
С Рикки. Пролог. Это не совсем знакомство.
Так тот "рыжий парень", который "отчалил в прекрасное далёко" без Олли в прологе и есть Рикки? Он, наверное, обиделся на Олли, она не захотела с ним ехать в школу.
Цитатаtraum_al ()
Насчёт Севви нужно произвести некоторые расчёты...
И что бы это значило? Севви - это же сестра Олли, да?
Саша, привет! Спасибо за большую и интересную главу! Это снова я, со своими старыми и новыми вопросами
Ты написала под главой: "Кто-то хотел узнать про Нову. Кто-то хотел узнать, почему сестра не могла её встретить. Есть несколько вариантов развития событий."
Этот "Кто-то" - это снова я! Ой, мне так хочется узнать все ответы и все варианты развития событий! А ещё: почему так таинственна старшая сестра Ольки? И куда она делась? Почему перестала преподавать предсказания? А тёмные все такие вредные как Нова?
Спасибо за юмор, мне так нравится твоя манера написания. Пока события только закручиваются, интересно, что ждет Ольесс дальше Почему поведение Максимуса так отличалось от того, что знает героиня? Просто характер такой или что-то еще? А рыжий просто очаровашка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ