Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:11 | Сообщение # 53
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Цитатаtraum_al ()
А что вообще с мужчиной делать можно?)
Вообще многое можно...
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Прямо дискриминация какая-то
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:21 | Сообщение # 54
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
Цитатаlooking3237 ()
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Про это можешь забыть пока что
Причинно-следственные связи, ну, или как это называется...
Цитатаlooking3237 ()
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Пора начинать собирать цитатник для каждого перса.
Скорее всего, продолжение будет в январе Придётся осваивать технику написания текста в бумажном варианте, если в скором времени не будет починен ноут или же не приобрету другое устройство ввода информации.
Поздравляю с Новым Годом! Желаю автору вдохновения и благодарных читателей! А нам - новых интересных глав и чтобы время между главами также было заполнено интересным общением, как в онлайне, так и в реале! Всем - здоровья и хорошего зрения (читать фанфики)!
looking3237, Таня, спасибо) Я как раз темку редактирую и главу пишу) Наконец-то комп - писать в тетради, а потом переписывать, что-то добавляя - такая жесть
Читала Ирку Хортицу?
Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 01.01.2015, 14:00
Вообще-то, я не читала ту сказку, просто картинка понравилась. Если бы ты не спросила, даже бы не знала о ней.
А Викки похожа на эту ведьмочку, да? Честно говоря, впервые увидев картинку в твоей подписи, я подумала, что светленькая девочка - это Ольесс, а вторая - ты. Это правда ты?
И кто этот ужос, с которым ассоциируется у тебя Викки?
Моя младшая сестра. Только Викки, как ни странно, - улучшенная версия.
Цитатаlooking3237 ()
А, чем ещё занимаются беты, кроме вычитки ошибок?
Смотря какую захочешь. Но там не только орфография, пунктуация. Стилистика, лексика - с ними тоже беты могут работать. Они вообще, если нормально к этому делу подходить... много чего могут.
Цитата
А почему бета сбежит? Уже были прецеденты?
Чисто моё предположение - такое чувство, что мои мозги... где-то, но не со мной. Правда, такое обычно всегда, когда я пишу, бывает. Так что если что-то не нравится - лучше тапочки по полочкам сразу разложить, я ведь учусь. Мне кажется, что всё, что пишу, не то. Хотя недавно заметила, или мне просто показалось, что моя любимая автор похоже пишет... я имею в виду - слог простой. Читается просто. я сошла с ума А беты у меня ещё ни разу не было
Цитата
Эх! После твоих ответов у меня ещё больше вопросов! И так всегда.
Это где? И хорошо это или плохо? Открою тайну - у меня тоже вопросов много возникает после ваших вопросов/предположений, и стараюсь их разъяснить для себя побыстрее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ