Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:11 | Сообщение # 53
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Цитатаtraum_al ()
А что вообще с мужчиной делать можно?)
Вообще многое можно...
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Прямо дискриминация какая-то
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:21 | Сообщение # 54
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
Цитатаlooking3237 ()
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Про это можешь забыть пока что
Причинно-следственные связи, ну, или как это называется...
Цитатаlooking3237 ()
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Пора начинать собирать цитатник для каждого перса.
Скорее всего, продолжение будет в январе Придётся осваивать технику написания текста в бумажном варианте, если в скором времени не будет починен ноут или же не приобрету другое устройство ввода информации.
Поздравляю с Новым Годом! Желаю автору вдохновения и благодарных читателей! А нам - новых интересных глав и чтобы время между главами также было заполнено интересным общением, как в онлайне, так и в реале! Всем - здоровья и хорошего зрения (читать фанфики)!
looking3237, Таня, спасибо) Я как раз темку редактирую и главу пишу) Наконец-то комп - писать в тетради, а потом переписывать, что-то добавляя - такая жесть
Читала Ирку Хортицу?
Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 01.01.2015, 14:00
Вообще-то, я не читала ту сказку, просто картинка понравилась. Если бы ты не спросила, даже бы не знала о ней.
А Викки похожа на эту ведьмочку, да? Честно говоря, впервые увидев картинку в твоей подписи, я подумала, что светленькая девочка - это Ольесс, а вторая - ты. Это правда ты?
И кто этот ужос, с которым ассоциируется у тебя Викки?
Моя младшая сестра. Только Викки, как ни странно, - улучшенная версия.
Цитатаlooking3237 ()
А, чем ещё занимаются беты, кроме вычитки ошибок?
Смотря какую захочешь. Но там не только орфография, пунктуация. Стилистика, лексика - с ними тоже беты могут работать. Они вообще, если нормально к этому делу подходить... много чего могут.
Цитата
А почему бета сбежит? Уже были прецеденты?
Чисто моё предположение - такое чувство, что мои мозги... где-то, но не со мной. Правда, такое обычно всегда, когда я пишу, бывает. Так что если что-то не нравится - лучше тапочки по полочкам сразу разложить, я ведь учусь. Мне кажется, что всё, что пишу, не то. Хотя недавно заметила, или мне просто показалось, что моя любимая автор похоже пишет... я имею в виду - слог простой. Читается просто. я сошла с ума А беты у меня ещё ни разу не было
Цитата
Эх! После твоих ответов у меня ещё больше вопросов! И так всегда.
Это где? И хорошо это или плохо? Открою тайну - у меня тоже вопросов много возникает после ваших вопросов/предположений, и стараюсь их разъяснить для себя побыстрее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ