С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
ОПИСАНИЕ: Магия - дар, который нужно оберегать. И у неё есть этот дар. А если случится так, что на него есть некие претенденты, которые хотят чужими руками разрушить то, что строилось веками, тысячелетиями? Ведь иногда для совершения чуда человеку нужно годами трудиться не покладая рук, а им, представьте, дан шанс научиться управлять своим даром, чтобы добиться чего угодно за миг. Скоро будет не важно, из какой семьи он или она, важнее будет, что скрывается за маской надменности, превосходства над другими; может, всё это жеманство показное, нужное лишь для того, чтобы защититься? От других, от самих себя... Предрассудки - страшная вещь, и от них нужно избавляться, если хочешь жить свободным.
Начинать новую жизнь нелегко. Но если начала, и хочешь, чтобы всё было хорошо, придётся бороться. Не только с другими, но и с самой собой. Это будет непросто, но друзья подскажут верный путь, главное, чтобы те, кого ты называешь друзьями, и правда были таковыми… Учиться на своих ошибках никогда не поздно.
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:11 | Сообщение # 53
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Цитатаtraum_al ()
А что вообще с мужчиной делать можно?)
Вообще многое можно...
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Прямо дискриминация какая-то
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:21 | Сообщение # 54
Лейна&Сирин
Группа: PR campaign
Сообщений: 2777
Статус:
Цитатаlooking3237 ()
О! Вот отсюда поподробнее! Огласите, пожалуйста, весь список! (с)
Цитатаtraum_al ()
Про это можешь забыть пока что
Причинно-следственные связи, ну, или как это называется...
Цитатаlooking3237 ()
Ха! Дискриминация по половому признаку! Ну, если у ентого мужчинки есть основные половые признаки, пусть уж, так и быть, домогается Ольки Ну, а ежели никаких ентих признаков не наблюдается, пусть идёт других домогается, не человеков! Гы!
Пора начинать собирать цитатник для каждого перса.
Скорее всего, продолжение будет в январе Придётся осваивать технику написания текста в бумажном варианте, если в скором времени не будет починен ноут или же не приобрету другое устройство ввода информации.
Поздравляю с Новым Годом! Желаю автору вдохновения и благодарных читателей! А нам - новых интересных глав и чтобы время между главами также было заполнено интересным общением, как в онлайне, так и в реале! Всем - здоровья и хорошего зрения (читать фанфики)!
looking3237, Таня, спасибо) Я как раз темку редактирую и главу пишу) Наконец-то комп - писать в тетради, а потом переписывать, что-то добавляя - такая жесть
Читала Ирку Хортицу?
Сообщение отредактировал traum_al - Четверг, 01.01.2015, 14:00
Вообще-то, я не читала ту сказку, просто картинка понравилась. Если бы ты не спросила, даже бы не знала о ней.
А Викки похожа на эту ведьмочку, да? Честно говоря, впервые увидев картинку в твоей подписи, я подумала, что светленькая девочка - это Ольесс, а вторая - ты. Это правда ты?
И кто этот ужос, с которым ассоциируется у тебя Викки?
Моя младшая сестра. Только Викки, как ни странно, - улучшенная версия.
Цитатаlooking3237 ()
А, чем ещё занимаются беты, кроме вычитки ошибок?
Смотря какую захочешь. Но там не только орфография, пунктуация. Стилистика, лексика - с ними тоже беты могут работать. Они вообще, если нормально к этому делу подходить... много чего могут.
Цитата
А почему бета сбежит? Уже были прецеденты?
Чисто моё предположение - такое чувство, что мои мозги... где-то, но не со мной. Правда, такое обычно всегда, когда я пишу, бывает. Так что если что-то не нравится - лучше тапочки по полочкам сразу разложить, я ведь учусь. Мне кажется, что всё, что пишу, не то. Хотя недавно заметила, или мне просто показалось, что моя любимая автор похоже пишет... я имею в виду - слог простой. Читается просто. я сошла с ума А беты у меня ещё ни разу не было
Цитата
Эх! После твоих ответов у меня ещё больше вопросов! И так всегда.
Это где? И хорошо это или плохо? Открою тайну - у меня тоже вопросов много возникает после ваших вопросов/предположений, и стараюсь их разъяснить для себя побыстрее.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ