Суббота  27.04.2024  11:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
shahidaabdiminova, aliya10110393, Natashka0158, Ryabina, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 29
Джон Дэвид Вашингтон рассказал, является ли «Довод» сиквелом «Начала» Далёкая от безумия теория о том, что «Довод» Кристофера Нолана является спин-оффом или сиквелом другого его фильма — «Начала» — в фанатских кругах ходит уже давно. Помимо общего Майкла Кейна и того факта, что в обоих случаях ничего не понятно, но очень интересно, в её пользу косвенно говорит и дата выхода предстоящего шпионского триллера — 17 июля 2020 года, аккурат в 10-ю годовщину премьеры «Начала».

В поисках столь нужных ответов журналисты обратились к Джону Дэвиду Вашингтону, но он всё же не Джон Бойега, чтобы сливать сценарий до премьеры:

«Я бы сказал, что «Довод» — шурин «Начала». Они связаны браком. Они собираются вместе на Дни благодарения, семейные барбекю и всё в таком роде. В остальное время один живёт в Европе, а другой — в Комптоне, Калифорния».

А теперь делайте с этим, что хотите.

Одно известно точно — сюжет «Довода», как и любого другого уважающего себя фильма Нолана, взорвёт наш мозг. По крайней мере, именно это произошло с самим актёром, у которого, по его собственному признанию, каждый день возникали всё новые и новые вопросы, но режиссёр очень спокойно и терпеливо каждый раз всё ему разжёвывал.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (1)

Приквел «Голодных игр» вызвал огромный интерес у поклонников Приквел «Голодных игр» под названием «Баллада о певчих птицах и змеях» пользуется огромным спросом у поклонников знаменитой серии. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, за первую неделю с момент начала продаж новой книги писательницы Сьюзен Коллинз было реализовано более 500 тысяч экземпляров.

И это при том, что большинство магазинов из-за вспышки коронавируса нового типа работают с ограничениями или вовсе закрыты. При подсчетах учитывались не только печатные копии, но и электронные.

Ранее стало известно, что сюжет произведения строится вокруг юного Кориолана Сноу, а действие происходит за много лет до того, как он стал тираническим президентом Панема. В описании книги утверждалось, что «молодой Кориолан красив и обаятелен, и хотя его семья переживает трудные времена, он верит в то, что может изменить свою судьбу, когда его выбирают
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

 Кристофер Нолан нарушил традицию и перед съемками «Довода» не показывал фильмов для вдохновения Перед началом съемок большинства своих предыдущих проектов Кристофер Нолан собирал актеров и съемочную группу для совместного просмотра лент, вдохновивших на новый фильм. Однако при работе над «Доводом» режиссер решил отказаться от этой традиции, потому что, по его мнению, шпионское кино и без того хорошо знакомо каждому.

«Примечательно, что это один из моих первых фильмов, для которого мы не проводили показы, — говорит Нолан. — Потому что, как мне кажется, все и так очень хорошо знакомы со шпионским жанром. Я хотел, чтобы люди работали, отталкиваясь от своих воспоминаний, своего ощущения от жанра, нежели чего-то конкретного».

О сюжете «Довода» известно лишь в общих чертах, но с самого начала стало понятно, что Нолан планирует сделать шпионский триллер. Проект даже сравнивали с такой классикой жанра, как «На север через северо-запад». По словам режиссера, в «Доводе» он попытался в первую очередь воссоздать ощущение, которое сам испытывал в детстве при просмотре шпионских фильмов.

«Жанр мне очень близок, — продолжает Нолан. — Мне не требуется ссылаться на фильмы или пересматривать их. Моя задача была восстановить детскую связь с этими фильмами, с тем ощущением, когда ты оказываешься в новом месте. Зритель должен оказаться там, где еще не был. Этот фильм, скорее, моя попытка по-своему воссоздать ощущение радости при просмотре масштабного развлекательного проекта, которое я сам испытывал ребенком от подобных фильмов».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (1)



Сегодня мы поздравляем с Днём рождения нашего модератора, ответственно и внимательно ведущего многие рубрики на сайте, Катюшу katerina420. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (16)

За кадром сериала «Страшные сказки: Город ангелов» Видеосервис «Амедиатека» выложили на своем YouTube-канале новую фичуретку сериала «Страшные сказки: Город ангелов». Актеры рассказывают, что связывает проект с оригинальным сериалом "Страшные сказки", и каких героев нам показывает эта новая история.

Напомним синопсис:

Действие развернется в 1938 году в Лос-Анджелесе. Ужасное убийство поразит город. Главные герои будут втянуты в историю, отражающую Лос-Анджелес того времени, в котором происходили самые разные события — от строительства первых автострад до опасного заговора Третьего рейха.

В актерском составе звездит Натали Дормер, а компанию ей составили Дэниэл Дзоватто, Нэйтан Лейн, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннер, Майкл Глэдис и другие.

Сценарием занимался Джон Логан, а режиссерами эпизодов выступили Шери Фоксон и Пако Кабесас.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Современное прочтение классики летнего гардероба в исполнении Сьюки Уотерхаус Когда все фильмы пересмотрены, книги прочитаны и готовить тоже резко расхотелось, наряжайтесь и фотографируйтесь, как это делает Сьюки Уотерхаус. Месяц назад модель и актриса демонстрировала расслабленно-роскошный образ для дома, сейчас — вдохновляет на ревизию летнего гардероба.

В объективе своего бойфренда Роберта Паттинсона девушка появилась в нюдовом миди-платье с высоким разрезом и льняной рубашке белого цвета — основе основ летнего гардероба. В качестве аксессуара Сьюки выбрала шелковое каре в той же цветовой гамме, повязав его на шею.

Чтобы воспроизвести образ модели, необязательно иметь под рукой те же самые вещи — достаточно найти похожие у российских брендов, а заодно претворить в жизнь призыв помогать локальным компаниям. Десятки платьев молочных, песочных, бежевых и других нейтральных оттенков можно найти у 12Storeez; на льняных рубашках, накидках, брюках и юбках специализируется бренд Pache, который в первую очередь делает одежду для пляжа, но, как мы видим на примере Сьюки, ее вполне можно адаптировать и для города. А если в вашей коллекции пока нет шелкового каре Hermes, его вполне можно заменить платком российского бренда Radical Chic.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (4)

Эдвард из «Сумерек» слушает «Сплин» и Валерия Меладзе Twitter-аккаунт «Эдвард слушает» задается вопросом, какую именно музыку предпочитает Эдвард Каллен из «Сумерек». Ответ нашелся в сцене из фильма, в которой Белла приходит в гости к Эдварду и начинает исследовать его музыкальную коллекцию. Поверх оригинального звука наложены разные композиции, в результате чего из динамиков звучат как Алла Пугачева и Катя Лель, так и группы «Жуки» и «Гражданская оборона».

С остальными вариантами того, что слушает Эдвард, можно ознакомиться в Twitter.


... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (1)

 Хелена Бонем Картер о расставании с Тимом Бертоном и принятии возраста В честь дня рождения английской актрисы вспоминаем ее откровенное интервью, опубликованное в Harper’s Bazaar в июле 2016-го

Накануне моей встречи с Хеленой Бонем Картер команда Bazaar отправилась на разведку в дом актрисы на севере Лондона. Видавшие виды стилисты и продюсеры вернулись под впечатлением: рассказам о пастушьем домике на колесах в саду, десятках часов на стенах, гигантских кинодекорациях и входной двери, спрятанной в шкафу, не было конца. Впрочем, меньшего от самой эксцентричной из британских кинозвезд никто и не ждал. В индустрии, прославляющей однотипных высоких блондинок, она с самого начала была исключением из правил: крошечная (всего 157 см) брюнетка с огромным талантом, которая всегда шла своей дорогой. Когда ранние хиты с ее участием — костюмные драмы «Комната с видом», «Поместье Говардс-Энд» и «Крылья голубки» — грозили навсегда заковать Хелену в корсет, она смогла кардинально сменить траекторию, сыграв агрессивную гиперсексуальную невротичку в «Бойцовском клубе», а затем и вовсе шимпанзе в «Планете обезьян». Были в ее карьере и отвратительная миссис Ловетт в мюзикле «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», и пугающая Беллатриса Лестрейндж в фильмах о Гарри Поттере, и любящая, но суровая королева-мать в «Король говорит».

Сегодня мы разговариваем о двух новых работах — психопатичной Красной королеве из «Алисы в Зазеркалье» и ее противоположности — героине трогательной телевизионной драмы «С любовью, Нина», благонамеренной обитательнице Кэмдена. «Да уж, мои роли не назовешь однотипными, — улыбается Хелена. — Вчера, например, мне предложили сыграть рестлершу. Я всегда считала себя характерной актрисой, так что сейчас мне даже интереснее работать: я больше не завишу от своей внешности».

Тут требуется пояснение. Бонем Картер, отметившая в мае 50-летие, выглядит великолепно: широко распахнутые карие глаза, высокие скулы и бледная кожа, которой не касался скальпель хирурга («Вообще я иногда колю ботокс, но в последнее время от него отказалась ради роли. Тут все зависит от персонажа»). Сегодня на ней эклектичный наряд в панковско-викторианском духе: пальто с оборками, кружевная блуза на молнии, килт, носки до колена и туфли Stella McCartney на платформе. Едва ли какая-нибудь другая актриса из А-листа осмелилась бы появиться на людях в таком виде, но для Бонем Картер это привычное дело: вспомнить хотя бы церемонию «Золотой глобус» 2011 года, куда она пришла в туфлях разного цвета — одной зеленой, другой красной. Сама Хелена отрицает, что нарочно одевается эксцентрично, и со знанием дела рассказывает о вещах, которые она примерила на съемке Bazaar. «Платье Ralph & Russo с потрясающими оборками и супержестким корсетом — настоящее произведение искусства!» Но самую высокую похвалу она приберегла для белого кролика, с которым позировала фотографу для нашей обложки. «У нас с ним оказалось много общего», — мечтательно говорит Бонем Картер.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (1)