Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Кристофер Нолан нарушил традицию и перед съемками «Довода» не показывал фильмов для вдохновения
18:15
Перед началом съемок большинства своих предыдущих проектов Кристофер Нолан собирал актеров и съемочную группу для совместного просмотра лент, вдохновивших на новый фильм. Однако при работе над «Доводом» режиссер решил отказаться от этой традиции, потому что, по его мнению, шпионское кино и без того хорошо знакомо каждому.
«Примечательно, что это один из моих первых фильмов, для которого мы не проводили показы, — говорит Нолан. — Потому что, как мне кажется, все и так очень хорошо знакомы со шпионским жанром. Я хотел, чтобы люди работали, отталкиваясь от своих воспоминаний, своего ощущения от жанра, нежели чего-то конкретного».
О сюжете «Довода» известно лишь в общих чертах, но с самого начала стало понятно, что Нолан планирует сделать шпионский триллер. Проект даже сравнивали с такой классикой жанра, как «На север через северо-запад». По словам режиссера, в «Доводе» он попытался в первую очередь воссоздать ощущение, которое сам испытывал в детстве при просмотре шпионских фильмов.
«Жанр мне очень близок, — продолжает Нолан. — Мне не требуется ссылаться на фильмы или пересматривать их. Моя задача была восстановить детскую связь с этими фильмами, с тем ощущением, когда ты оказываешься в новом месте. Зритель должен оказаться там, где еще не был. Этот фильм, скорее, моя попытка по-своему воссоздать ощущение радости при просмотре масштабного развлекательного проекта, которое я сам испытывал ребенком от подобных фильмов».
Действие «Довода» развернется во время квантовой холодной войны, новой эпохи международного шпионажа. Главный герой (Джон Дэвид Вашингтон) становится агентом некой секретной организация, которая пытается остановить опасного террориста. Используя технику инверсии времени и слово «довод» он должен предотвратить конец света и спасти человечество от неминуемой гибели.
На данный момент релиз «Довода» запланирован на 15 июля 2020 года, но высока вероятность, что премьеру фильма в итоге перенесут на более поздний срок.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всегда интересно читать интервью режиссёров и актёров, рассказывающих подробности съёмочного процесса: подготовка, настрой, вживание в роль. Подобные рассказы становятся настоящими, порой, откровениями для зрителя, дающими возможность оценить весь масштаб и всю глубину подготовительного этапа, что позволяет создовать маленькие шедевры.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ