Суббота  27.04.2024  11:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 07
Уже 15 мая студия Marvel представит на стриминговом сервисе Disney+ первый сериал, действие которого будет разворачиваться в известной кинематографической вселенной. Проект, получивший название «Досье Фьюри», призван ликвидировать пробелы в биографиях самых известных героев и злодеев из экранизированных комиксов.

Слегка перекроив расписание релизов, 15 мая 2020 года стриминговый сервис Disney+ опубликует первый эпизод нового сериала «Досье Фьюри», события которого будут происходить в кинематографической вселенной Marvel.

Накануне студия опубликовала официальный синопсис сериала:

«Вы явно не удивитесь, когда узнаете, что у Ника Фьюри есть досье на каждого из супергероев Marvel. Новый сериал "Досье Фьюри” предоставит зрителям доступ к суперсекретным данным организации "Щ.И.Т.”, относящимся к ключевым героям и злодеям Marvel. Каждая из историй будет рассказана лично Ником Фьюри, а сам сериал будет представлять собой микс из классической анимации и анимированных комиксов». ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Новый глава компании Disney Боб Чапек провел телефонную конференцию, посвященную квартальному отчету о деятельности компании. В ходе пресс-конференции топ-менеджер не рискнул давать прогнозы касательно производственного процесса проектов корпорации.

Генеральный директор Disney отметил, что съемочные процессы находящихся в разработке компании фильмов и сериалов, в том числе кинокомиксы Marvel Studios, будут возобновлены только тогда, когда на это дадут разрешение органы здравоохранения, сообщает издание Deadline. Таким образом, судьба замороженных съемок сериала «Сокол и Зимний Солдат», фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», а также запланированных на июнь этого года съемок третьего «Человека-паука» остается неясной. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Производство дорогостоящего мини-сериала Disney+ «Сокол и Зимний солдат» ушло на внеплановый перерыв из-за пандемии коронавируса. Когда работа возобновится, сейчас неизвестно. В рамках недавнего интервью с порталом Variety Себастиан Стэн пояснил, что до завершения съемочного процесса телекомикса оставалось всего несколько недель. Еще актер рассказал про экранную химию с Энтони Маки, сравнив отношения Баки и Сэма с героями Мела Гибсона и Дэнни Гловера в «Смертельном оружии».

«Мы много смеялись. Энтони – настоящий бунтарь. Он вытягивает из меня все самое лучшее и худшее. И я просто люблю этого чувака и ненавижу его одновременно. Но в этом суть нашей экранной динамики, и нам было действительно весело углубиться в этот момент, потому что в фильмах у нас всего несколько совместных сцен. Мы должны были с головой погрузиться в эти отношения. Это крайне забавно, потому что тут очень много от «Смертельного оружия».

Сюжет шестисерийного боевика Marvel Studios пока держится в секрете, однако давно известно, что перенявший щит «Первого мстителя» Сэм Уилсон (Маки) в компании с Баки Барнсом (Стэн) будет продолжать геройское дело Стива Роджерса. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (1)

Портал Variety со ссылкой на собственные источники сообщает, что обладательница «Оскара» Кейт Бланшетт может сыграть одну из главных ролей в готовящейся экранизации игры Borderlands. Сейчас актриса ведет переговоры со студией Lionsgate, которая занимается разработкой проекта.

Если все пройдет гладко, то Бланшетт предстанет на экране в образе Лилит, воительницы, которая принадлежит к редкому виду так называемых сирен. В галактике существует всего шесть таких женщин, наделенных сверхчеловеческими способностями. События первой части игры вращаются вокруг поисков Лилит себе подобных, потому что без необходимых знаний она не может пользоваться своими талантами.

Режиссером Borderlands выступит Элай Рот (сериал «Хемлок Гроув», «Грайндхаус»). Работу над сценарием ведет автор «Чернобыля» и обладатель премии «Эмми» Крейг Мейзин, продюсерский пост занимают Ави и Ари Арад («Человек-паук: Вдали от дома», «Человек-паук: Через вселенные», «Веном», «Железный человек»).

Первая игра из серии Borderlands вышла в 2009 году. Она рассказала о далеком будущем, в котором колонизаторы с Земли пребывают на планету Пандора в поисках ресурсов. Там они обнаруживают ужасающих инопланетных существ и таинственное Хранилище, подобраться к которому не так-то просто. В последующих двух частях этот сюжет получил свое дальнейшее развитие.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (2)