Суббота  27.04.2024  09:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
Blondy-nka, Дюдюка, marikabuzuk, Rirysha, shahidaabdiminova, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 26
Брайс Даллас Ховард окончила университет спустя 21 год после зачисления Дочь режиссёра Рона Ховарда, а также известная актриса и режиссёр Брайс Даллас Ховард поделилась радостной новостью, что наконец получила диплом. Актриса поступила в Нью-Йоркский университет (NYU) в 1999 году, однако всё никак не могла закончить обучение.

Ховард написала, что вне себя от радости от этого события. По её словам, ей пришлось приостановить учёбу из-за того, что она начала работать актрисой, но теперь её давняя мечта сбылась. Она также отметила, что благодарит всех, кто поддерживал её, несмотря на то, что не может облачиться с другими выпускниками в лиловые робы.

Брайс Даллас Ховард известна по франшизе «Мир Юрского периода», а также сняла один из эпизодов «Мандалорца».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон, Джонни Депп, Марк Райлэнс на кадрах фильма «В ожидании варваров» В сети появились новые кадры фильма «В ожидании варваров». Лента основана на одноименном романе лауреата Нобелевской премии южноафриканца Джона Кутзее. Издательство Penguin Books включило роман в список наиболее значительных произведений ХХ века. Режиссером картины выступил Сиро Герра («Перелетные птицы», «Объятия змея»).

Фильм рассказывает о жизни маленького приграничного городка неназываемой Империи. Из столицы прибывает полковник (Джонни Депп) с целью проверить слух, что живущие по ту сторону границы дикари готовят набег. Совершив маленький победоносный поход на варварские племена, полковник возвращается с захваченными пленными, которых пытают на забаву публике.

Магистрат (Марк Райлэнс) не согласен с такой жестокостью. Он понимает, что полковник с солдатами уедут, а остальным придется жить рядом с разозленными племенами. Он пытается остановить полковника и наладить отношения с соседями. Но своей властью полковник ставит на должность магистрата своего человека (Роберт Паттинсон), а предыдущего бросает в тюрьму.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (5)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Любовь и путешествия во времени. 
Автор: Валлери
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

 
Переводчик: Lelishna 
 
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Рецензия на сериал «Личная жизнь»: HBO Max стартует с минимума Оценка: 5 из 10

Первый игровой сериал нового стриминг-сервиса HBO Max «Личная жизнь» выходит в Амедиатеке с 28 мая 2020 года. Создатель и режиссёр: Сэм Бойд. В ролях: Анна Кендрик, Зои Чао, Саша Компере, Скут МакНэри и другие.


Пока кинотеатральный бизнес всеми усилиями пытается найти способы пережить эту карантинную весну, борьба стриминговых сервисов накаляется. И речь здесь не только о возросшем числе подписчиков – увеличилось количество самих платформ. Так, в апреле стартовал Quibi, рассчитанный пока что исключительно на американского зрителя и мобильные устройства, а также недавно запустился Peacock, доступный на первое время эксклюзивно по особой подписке. И вот в самом конце мая появляется сервис Warner Bros. – HBO Max, подписаться на который сможет любой, но за весьма немаленькие по сравнению с остальными платформами деньги.

Стать первым оригинальным игровым шоу сервиса выпала честь комедийной антологии «Личная жизнь», одним из продюсеров которой выступает Пол Фиг. На самом деле, первым и единственным шоу сервиса, но об этом чуть позже. «Личная жизнь» заведомо подразумевается как проект на множество сезонов, в каждом из которых будут разные герои, актёры и совершенно иные истории любви. Первый сезон рассказывает о девушке по имени Дарби (её играет Анна Кендрик), живущей в Нью-Йорке в снимаемой вместе с подругой квартирке. У Дарби было непростое детство: родители развелись, когда она была ещё совсем маленькой, отчего большая часть её взросления прошла «между двумя родителями», да и в школе ей нелегко давалось завязывать отношения хоть с кем-то.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

Знаменитая бабушка Дакоты Джонсон держит дома около 14 львов и тигров Дакота Джонсон побывала на ток-шоу Грэма Нортона и решила рассказать, как с самого детства немного боялась бывать в доме бабушки. Известной актрисе Типпи Хедрен сейчас 90 лет, но она даже и не думает расставаться со своими 13 или 14 тиграми и львами (точное число Джонсон не вспомнила).

Хедрен уже давно вступила в число активистов и борцов за права животных. Раньше в ее особняке жили еще 60 кошек, но сейчас осталось гораздо меньше. Самым известным в сети стал кадр, где она стояла и спокойно говорила по телефону, пока тигр летел в дом через окно кухни.

Однажды Мелани Гриффит (маму Дакоты) собирался схватить за ногу лев. На фотографии видно, как он подставил лапу и уже открыл пасть. Но все обошлось, и к моменту рождения Джонсон огромные хищники уже не гуляли по дому и участку свободно. Зато теперь актрису сложно удивить или напугать, особенно ролью в фильме про БДСМ.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (1)

Маленькая и кругленькая: к юбилею Октавии Спенсер Вчера лауреат «Оскара», актриса Октавия Спенсер, отмечала свой юбилей. За четверть века в кино она прошла большой путь от незначительных второстепенных ролей к центральным персонажам в больших проектах: в марте на Netflix вышел сериал «Мадам Си Джей Уокер», где Спенсер сыграла первую в мире женщину-миллионера, которая всего добилась сама. Предлагаем взглянуть на основные вехи в карьере актрисы, покорившей зрителей своей непосредственностью и остроумной манерой исполнения.

Спенсер с детства мечтала стать актрисой, но мать настояла на более практичной профессии. Так Октавия начала работать в отделе подбора артистов для фильмов, съемки которых проходили неподалеку от родного города в штате Алабама. Только в 1996-м будущая звезда набралась смелости попросить о прослушивании в картину «Время убивать» — Спенсер хотела сыграть гневного наблюдателя, начинающего бунт, — но режиссер Джоэл Шумахер посчитал ее слишком милой для этого образа и вместо этого дал роль медсестры.

В 1996 году Октавия переехала в Голливуд и стала мелькать в небольших юмористических сценках в таких фильмах, как «Тренер Картер» и «Свидание со звездой». В «Плохом Санте» у актрисы всего пара строчек текста, но одна из реплик оказалась настолько запоминающейся, что персонажа вернули в сиквеле. Тогда Спенсер стали узнавать на улицах, а шутки в ее исполнении попадали в рекламу фильмов. «Я поняла, что всегда получаю хорошие строки текста, когда видела свои сцены в трейлере, — сказала актриса в одном из интервью. — Семья думала, что я наконец-то исполнила большую роль. Но мне приходилось объяснять: если вы видели трейлер, вы видели мою роль целиком».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)