Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Where time stands still
Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 323
Гостей: 314
Пользователей: 9
abochkareva94, lizaveeva29, gruzdevanastasia, Saturn2763513, ^minni^, IsabellaCullen17, WhiteMoth, supernastenka-balashova, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Май » 29 » Актеры

Современное прочтение классики летнего гардероба в исполнении Сьюки Уотерхаус

10:51
Современное прочтение классики летнего гардероба в исполнении Сьюки Уотерхаус Когда все фильмы пересмотрены, книги прочитаны и готовить тоже резко расхотелось, наряжайтесь и фотографируйтесь, как это делает Сьюки Уотерхаус. Месяц назад модель и актриса демонстрировала расслабленно-роскошный образ для дома, сейчас — вдохновляет на ревизию летнего гардероба.

В объективе своего бойфренда Роберта Паттинсона девушка появилась в нюдовом миди-платье с высоким разрезом и льняной рубашке белого цвета — основе основ летнего гардероба. В качестве аксессуара Сьюки выбрала шелковое каре в той же цветовой гамме, повязав его на шею.

Чтобы воспроизвести образ модели, необязательно иметь под рукой те же самые вещи — достаточно найти похожие у российских брендов, а заодно претворить в жизнь призыв помогать локальным компаниям. Десятки платьев молочных, песочных, бежевых и других нейтральных оттенков можно найти у 12Storeez; на льняных рубашках, накидках, брюках и юбках специализируется бренд Pache, который в первую очередь делает одежду для пляжа, но, как мы видим на примере Сьюки, ее вполне можно адаптировать и для города. А если в вашей коллекции пока нет шелкового каре Hermes, его вполне можно заменить платком российского бренда Radical Chic.



За информацию спасибо сайту ELLE.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: рубашка, образ, Сьюки Уотерхаус, Роберт Паттинсон, модель, платья, гардероб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Саня-Босаня   (31.05.2020 17:41) [Материал]
Природа шикарная, на фоне которой Робка заснял свою моделЬ)))))

-1
3 MissElen   (30.05.2020 11:08) [Материал]
Ну и мода пошла - все растрепать, одежду перекрутить и как следует измять, да еще развивающихся шарфиков навешать. Роб в подобном стиле выглядит прекрасно за счет личного обаяния, привлекательности и неповторимого шарма, а вот его подруга даже наполовину такими качествами не обладает, хотя, девушка симпатичная, поэтому и смотрится как, пардон, "я упала с сеновала тормозила головой"

0
2 vsthem   (30.05.2020 00:27) [Материал]
Цитата Текст новости ()
В объективе своего бойфренда Роберта Паттинсона

А это ещё надо доказать. То, что именно в его объективе biggrin

0
1 АкваМарина   (29.05.2020 18:24) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Чтобы воспроизвести образ модели, необязательно иметь под рукой те же самые вещи

...и Паттинсона.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: