Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 202
Гостей: 198
Пользователей: 4
Pyps979, 1992, vandamatsedonskaya, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 1 » Актеры

Отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус обсмеяли в новой «Сплетнице»

13:46
 Отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус обсмеяли в новой «Сплетнице» Сьюки в ярости и обвиняет создателей сериала в сексизме.

Модель Сьюки Уотерхаус начала встречаться с Робертом Паттинсоном в 2018 году. В июле того года папарацци «поймали» пару на свидании в Лондоне. Пара старается не афишировать свои отношения, наслаждаясь приватностью, но все изменилось после выхода 4 эпизода ребута «Сплетницы».

Один из персонажей сериала каламбурит с именем модели, заменив ее фамилию на «Никто». Неудивительно, что Сьюки это совсем не понравилось!

В той самой четвертой серии Луна (Зион Морено) упоминает Сьюки в разговоре с Зоей (Уитни Пик), во время которого девушки обсуждают, как повысить свою популярность в соцсетях.


Перевод цитаты звучит так: «Как ты думаешь это провернуть? Прессе наплевать, если только он не Пи-Крысанссон, а ты не Сьюки Никто». Сама Сьюки, но уже в реальной жизни, написала несколько гневных твитов, которые вскоре и удалила: «Напоминание: девушки тоже могут быть частью патриархата» и «Я вижу, как в сериале критикуют сексизм и патриархат, но в следующую минуту слышу, что я чья-то „неизвестная" девушка. Думайте головой!»

Будем надеяться, что скандал разрешится, и обе стороны не сильно пострадают от одной плохой шутки.



За информацию благодарим сайт ElleGirl.ru
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Сплетница, скандал, Роберт Паттинсон, плохой шутка, Сьюки Уотерхаус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
10 Солнышко   (09.08.2021 18:31) [Материал]
Роб правильно делает, когда не комментирует никакие высказывания о себе. Собаки лают, караван идет. Ей стоит у него поучиться.

3
4 lyanchik   (02.08.2021 21:43) [Материал]
Девушка действительно больше известна своими романами,а не работами в кино wink biggrin

1
3 НР   (02.08.2021 19:55) [Материал]
Отличное фото Роба и Сьюки! А кто что там пишет-это они сами просто ничто, в самом прямом смысле!

1
2 MissElen   (02.08.2021 11:47) [Материал]
Пи-Крысанссон звучит гораздо обиднее. Почти всех девушек Роба считали "никем", хотя они бывали довольно известны в своих кругах. dry

1
5 vsthem   (03.08.2021 00:16) [Материал]
Цитата MissElen ()
Пи-Крысанссон звучит гораздо обиднее.

Это, кстати, непонятно откуда взялось, точнее непонятно, зачем перевели и как перевели. В оригинале в соответствующей фразе он R-Patz smile

0
8 lytarenkoe   (08.08.2021 03:31) [Материал]
Ну, видимо, переводчик такую личную неприязнь испытывает к RP, что кушать не может... Потому и перевёл так. Иначе с какого дуба вообще такое слово можно придумать?

0
12 vsthem   (09.08.2021 22:45) [Материал]
Если я чего-то не знаю, то изучаю матчасть. Вот и переводчику сначала стоило бы заняться именно этим biggrin

0
13 vsthem   (09.08.2021 22:47) [Материал]
И вообще, если ты профессионал своего дела, все симпатии и антипатии надо уметь оставлять в стороне.

0
14 lytarenkoe   (10.08.2021 15:19) [Материал]
Совершенно согласна. Профи выполнит работу достойно, что бы он при этом ни испытывал. А такие вот, стараются хоть как-нибудь зацепить. Что они этим пытаются показать себе и окружающим - непонятно. Пакостники. Они не понимают что ли, что себя дураками выставляют?...

0
9 Солнышко   (09.08.2021 18:30) [Материал]
Да, так и есть. Вполне возможно, переводчик просто не в курсе, откуда взялось такое прозвище, и пытался найти в нем смысл. biggrin

1
1 vsthem   (02.08.2021 10:35) [Материал]
Просто по факту. Парень всё равно известнее.

2
6 kolomar   (03.08.2021 19:50) [Материал]
Ну с Ванштейном она тоже была знакома была в 2014 году . Но видимо неудачно . Раз с того момента экскортом работает у известных актеров\режиссёров за 30

0
7 vsthem   (05.08.2021 00:23) [Материал]
Цитата kolomar ()
Ну с Ванштейном она тоже была знакома была в 2014 году

Этого я не знаю biggrin Для меня она актриса, которая так сыграла две роли, в которых я её видела, что её героинь хотелось прибить biggrin

1
11 Солнышко   (09.08.2021 18:35) [Материал]
Я смотрела фильм "Гордость и предубеждение и зомби", и только после того, как Суки стала встречаться с Робом, узнала, что она там играла. biggrin До этого ее там не замечала вовсе.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: