Среда  26.08.2026  17:13
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 94
Пользователей: 3
abochkareva94, kristinray2212, gruzdevanastasia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 15
 Дженнифер Лоуренс: «Я рассудительна в выборе мужчин, драмы мне хватает на экране» На голливудском небосклоне ее звезда появилась внезапно и стремительно, словно комета. В 23 года у актрисы было все, о чем большинство коллег грезит десятилетиями: «Оскар», «Золотой глобус» и, как вишенка на торте, — контракт с Dior. Сегодня актрисе исполняется 31. Вспоминаем ее интервью, посвященное рекламной кампании парфюма с говорящим названием Joy («Радость»), в котором она рассказала о любимой книге, ароматах и секрете прочных отношений.

Популярность не превратила Дженнифер в капризную диву. Даже собрав все кинематографические премии, в обычной жизни она не изменяет себе и остается девчонкой из Кентукки, которая обожает бургеры и реалити-шоу, строит гримасы фотографам и не боится быть смешной. «Я устроена просто. Плачу, когда мне грустно, и смеюсь, когда весело. Несправедливость меня возмущает, а доброта трогает» — таковы правила жизни Лоуренс. Она не может молчать, если узнает об ущемлении чьих-то прав, пишет письма против дискриминации актрис, поддерживает борьбу с коррупцией. Ее непосредственность не испугала представителей Dior. Наоборот, подобная искренность сегодня на вес золота. Сотрудничество актрисы и Дома началось в 2012 году с рекламы сумок и помады Dior Addict. Сегодня оно продолжается кампанией аромата Joy.

ELLE: Joy — первый громкий коммерческий запуск Dior со времен J’adore. Правда, что вы участвовали в его создании?

ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС: В какой-то степени. Я встречалась с парфюмером Dior Франсуа Демаши в его лаборатории. Он предложил оценить несколько вариантов. Мы оба сошлись во мнении, что композиция должна быть цветочно-цитрусовой с нотами сандала и мускуса. Мне кажется, получился фантастический парфюм! Женственный и очаровательный.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (0)

 Лотнер поделился редким счастливым фото с возлюбленной Актер из «Сумерек» счастлив с Тейлор Доум вот уже более трех лет.

Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер растрогал публику совместным снимком с избранницей — Тейлор Доум. Впервые Лотнер представил Доум публике три года назад: тогда влюбленные отмечали Хэллоуин в компании близких друзей актера. С тех пор эта парочка очень полюбилась публике.

После того как Лотнер пропал из поля зрения аудитории и практически перестал сниматься, он решил посвящать все свободное время отношениям. Ради Доум Тейлор привел себя в порядок, похудел и вновь нашел радость в жизни.

Сейчас влюбленные по-прежнему счастливы, но о свадьбе, судя по всему, не задумываются. На днях Лотнер обнародовал новое фото, на котором нежно обнимает любимую девушку на фоне шикарных видов.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (2)

 Apple приобрёл новый фильм с Дженнифер Лоуренс от режиссёра Паоло Соррентино Стриминговый сервис Apple TV+ выиграл борьбу у Netflix за новый фильм с лауреаткой «Оскара» и сегодняшней именинницей Дженнифер Лоуренс. Ленту про голливудскую агентку Сью Менгерс поставит итальянский режиссёр Паоло Соррентино («Великая красота», «Молодость»).

Сумма сделки не сообщается. Менгерс была скаутом талантов, начиная с 1960-х и первой женщиной в Голливуде, сумевшей завлечь к себе внушительную базу актёров, несмотря на монополизацию профессии мужчинами. В разное время она представляла интересы таких клиентов, как Барбра Стрейзанд, Шер, Майкл Кейн, Фэй Данауэй, Брайан Де Пальма, Джин Хэкмен, Боб Фосси и др.

Сценарий предстоящего проекта напишут трёхкратный номинант на «Оскар» Джон Логан («Авиатор»), Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело («Оранжевый — хит сезона»). Логан является автором бродвейской пьесы про Менгерс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (0)

 И снова «50 оттенков серого»? 31-летняя актриса позирует в пикантном образе и делит кровать со знаменитым музыкантом. Чего не сделаешь ради искусства!

В Сети появился трейлер нового фильма ужасов «Мотель „Нигде"». И хотя у Дакоты Джонсон здесь эпизодическая роль, в трейлере картины она забирает на себя все внимание. В ролике звезда «50 оттенков серого» привычно позирует в кровати в очень откровенном черном белье, будто созданном из обрезков лент и кружева. Причем, компанию в постели ей составила исполнительница главной роли — музыкант St.Vincent.

Кружевной комплект полностью обнажает подтянутое тело Дакоты — актриса находится сейчас в фантастической форме! Видимо, в ход идет комплекс упражнений, который в свое время помог ей быстро прийти в тонус для «серых будней».

Во время съемок второго и третьего фильмов «Пятьдесят оттенков» тренер Дакоты, Рамона Браганса, помогала ей тренироваться пять дней в неделю. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 15.08.2021 | Комментарии (0)