Пятница  19.04.2024  07:34
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 81
Пользователей: 5
коваленко, lidia2489, Mi-ka, IsabellaCullen17, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 31
 интервью с актрисой Джозефиной Лэнгфорд К премьере «После. Глава 3» мы пообщались с исполнительницей главной роли Джозефиной Лэнгфорд. Актриса рассказала нам о том, как ее героиня изменилась в третьей части этой романтической истории, каково было снимать фильм в эпоху пандемии, об ожиданиях фанатов и многом другом.

К завершению «После. Глава 2» в истории Тессы случилось два важных сюжетных поворота. Как они буду развиваться в третьей части?

Фанаты могут ожидать еще больше захватывающих моментов и других событий. В конце второго фильма ей предлагают работу в Vance Publishing в Сиэтле, и я думаю, это очевидно становится препятствием в отношениях. Смогут ли они преодолеть большие расстояния, как они это сделают? Ее отец также становится новым компонентом третьего фильма. Я думаю, поклонники могут надеяться на некоторые ответы на вопросы, а также на еще большее количество захватывающих моментов.

Тесса учится на собственном опыте. Как отец помогает ей лучше понять себя?

Она не видела своего отца, наверное, десять лет. Для нее эта дверь была закрыта на некоторое время, и она не ожидала, что она откроется снова. Думаю, это событие не столько меняет ее, сколько отвечает на какие-то вопросы, которые у нее накопились. И, возможно, дает ей чувство завершенности. Но встреча с ее отцом определенно создает много ситуаций, с которыми ей приходится разбираться.

Одна из особенностей отношений Тессы и Хардина заключается в том, что они очень страстные, но в то же время довольно беспорядочные. Как этой паре удается удерживать отношения?

Я думаю, что в любви есть что-то такое, чего не объяснить. Иногда люди нравятся друг другу без причины, просто вот так. У этих героев действительно крепкая интеллектуальная связь. Они разделяют одни и те же ценности, и у обоих было трудное детство. В глубине души они очень похожи, даже если поверхностные вещи в них не совпадают. Я считаю, что это даже хорошо для отношений.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

 Раскрыта дата выхода второго трейлера фильма «Бэтмен» Глобальная пандемия сильно повлияла на мероприятия поп-культуры, такие как Comic-Con, вынудив студии приспосабливаться к новым реалиям и переходить на онлайн-платформы, чтобы показывать новые проекты.

В рамках корректировки Warner Bros. и DC создали DC FanDome, онлайн-конвенцию, посвященную контенту по комиксам. Во время DC FanDome 2020 были представлены такие фильмы, как «Лига справедливости Зака Снайдера», «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Чудо-женщина 1984» и «Бэтмен».

Хотя в ходе мероприятия возникли технические трудности, сбой не помешал DC FanDome запомниться поклонникам, а за сутки проведения его посмотрели 22 миллиона зрителей в 220 странах. Очевидно, Warner Bros. не могут не провести DC FanDome 2021.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

 Финальный трейлер «Не время умирать» намекнул на тайну злодея Рами Малека Вышел финальный трейлер долгожданного шпионского боевика «Не время умирать», в котором Дэниел Крэйг в пятый и последний раз сыграл Джеймса Бонда. Захватывающий ролик намекнул на мотивы и секреты загадочного злодея Рами Малека.

В начале видео нам показали некоторые сцены из прошлых фильмов серии. Создатели «Не время умирать» сделали это не только для того, чтобы напомнить фанатам о событиях предыдущих частей «бондианы». Эти эпизоды подчеркивают тот факт, что истории всех картин тесно связаны. Как ранее заявили продюсеры Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, «Не время умирать» покажет кульминационный момент в истории Бонда, а также завершит «эмоциональную эволюцию» героя, которая началась еще в «Казино "Рояль"».

Затем следуют эпизоды из «Не время умирать». Нам вновь показали несколько крутых боевых сцен, также есть перестрелки, погони и головокружительные трюки. Кроме того, в трейлер добавили часть диалогов Джеймса Бонда с его новым врагом Сафином (Малек) и возлюбленной Мадлен Суонн (Леа Сейду). Из сцен с ними мы узнали, что Сафин и Мадлен тесно связаны — злодей, похоже, ненавидит ее.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

 Интервью с режиссером «После. Глава 3» Кастилл Лэндон Уже второго сентября на больших экранах стартует продолжение «После. Глава 3». Одна из самых романтичных кинофраншиз, основанная на бестселлерах, продолжает приковывать к себе внимание зрителей по всему миру. Мы не остались в стороне и решили пообщаться с режиссером новой картины, чтобы узнать подробности о любимых героях и о том, как проходили съемки.

Когда вы узнали, что возьметесь за этот проект, какую подготовку вы провели? Особенно учитывая то, что предыдущие режиссеры проделали просто замечательную работу с материалом.

Я посмотрела кучу романтических фильмов и с головой погрузилась в книги. Для меня важно было сосредоточиться не на том, что было рассказано в предыдущих фильмах, а посмотреть на историю свежим взглядом. Задавалась вопросами: «Что бы я сделала? Насколько я понимаю ситуацию? Что можно почерпать из собственного опыта?» Потому что для меня важно, что фанаты любят погружаться в историю и в особенности ставить себя на место Тессы, проходя через ее жизненный опыт. Так что мне необходимо понимать, что в книге правда работает и как это можно показать на экране способами, которые не были использованы в первых двух фильмах.

Может, это и недлинный ответ, но эти книги просто огромны. И преобразовать их в 90-минутный фильм – непростая задача. Я приняла решение сделать сюжетную линию Хардина и Тессы точкой отступа. Среди 500 страниц материала сложно найти правильный путь подхода, но отношения Тессы и Хардина – моя путеводная звезда.

Где эмоционально находится Тесса в этот раз?

Я думаю, что в этих фильмах она больше ставит себя на первое место. Она уже не та наивная девочка в начале своего пути, я думаю, она находит собственный голос и обретает женскую силу. И она без лишней помощи устанавливает для себя границы, показывая ему (Хардину), что стоит взять себя в руки, если он хочет быть в ее жизни.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)

 Появился первый отзыв на «Бэтмена» — фильм назвали очень страшным хоррором В Сеть попал первый возможный отзыв на фильм «Бэтмен» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли. Говорят, получилась не супергероика, а настоящий хоррор.

Как сообщает Comic Book Movie, Warner Bros. провела тестовый показ фильма, однако официального подтверждения пока не было. Один из зрителей поделился своим мнением о «Бэтмене» с другом, который опубликовал комментарий в Twitter. По словам зрителя, новый сольник Темного рыцаря будет очень мрачным и страшным. Кроме того, он отмечает пугающую игру Пола Дано, который исполнил роль злодея Загадочника: «"Бэтмен" — это фильм ужасов. Очень выразительный, мрачный и страшный. Пол Дано чертовски безумный и пугающий, мне нравилась каждая секунда».

А согласно еще одному отзыву, которым поделился портал
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2021 | Комментарии (0)