Пятница  29.03.2024  12:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Macrida, Nuka, Marysya5731, Rirysha, lenyrija, Шоколадница, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 19
 Назван гонорар Роберта Паттинсона за роль Бэтмена Гонорар британского актера Роберта Паттинсона за исполнение роли Бэтмена в одноименном фильме оказался значительно меньше, чем у его коллег по цеху, снимающихся в экранизациях комиксов. По сведениям издания Variety, он составил весьма скромные по нынешним меркам три миллиона долларов.

Для сравнения, звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт за участие в картине «Тор 4: Любовь и Гром» получил 20 миллионов долларов. Еще больше зарабатывают такие звезды, как Леонардо ДиКаприо, согласившийся принять участие в триллере «Убийцы лунного цветка» за 30 миллионов долларов.

Но всем голливудским знаменитостям оказалось далеко до Дэниэла Крэйга, который заработает более 100 миллионов долларов, снявшись в двух продолжениях детектива «Достать ножи». В целом стриминги готовы платить голливудским звездам больше, чем киностудии.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (2)

 Превратности стрельбы. Новый фильм Мартина Кэмпбелла «Кодекс киллера» В прокат вышел фильм Мартина Кэмпбелла «Кодекс киллера» (The Protege). По мнению Михаила Трофименкова, мастер жанра, автор «Маски Зорро» (1998) и «Казино "Рояль"» (2006), снял едва ли не самый отмороженный комикс наших дней. И доказал, что даже в семьдесят семь лет может отстреливать без промаха что правых, что виноватых в соответствии со старой ковбойской этикой: «Господь Бог на том свете своих от чужих отличит».

Еще недавно Роберт Родригес хвалился, что в фильмах о Мачете расширил спектр экранных способов убийств до немыслимых пределов. После «Кодекса киллера» ему остается посыпать голову пеплом. Мобильный телефон, оборачивающийся ножом-выкидухой в прологе, это еще что. Анна (Мэгги Кью) превращает в бефстроганов четырех здоровых душегубов пластиковым подносиком для еды. Чтобы оценить виртуозность героини, надо принять во внимание, что в момент совершения рукопашного подвига она не только измучена пытками, но уже почти что и повешена на импровизированной виселице.

Конечно, ее жертвы сами ведут себя порой изумительно беспечно. Им, что, родители никогда не объясняли: не надо заходить в залитое водой помещение, на двери которого красуется памятное по советским электрощитам предостережение «Не входи, убьет»? Или что не стоит, коли ждешь ангела-мстителя по свою душу, приникать глазом к дверному глазку: дескать, кто там? Такую ошибку почти полвека назад совершил герой Алена Делона в фильме «Троих надо убрать». А тут-то Анне надо убрать не троих и даже не тридцать три раза троих.

Чтобы получить удовольствие от фильма, требуется принять одно-единственное правило игры, проникнуться, по Станиславскому, предлагаемыми обстоятельствами: ни в коем случае не задаваться вопросом, кто кого и за что. Тем более не пытаться понять, почему ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

 Анджелина Джоли и Ричард Мэдден спасают планету в новом трейлере «Вечных» Вышел финальный трейлер «Вечных». Это первый кинокомикс Marvel, который снимает оскароносный режиссер. Постановщицей выступила китаянка Хлоя Чжао, получившая статуэтку за «Землю кочевников».

Вечные — бессмертные люди с суперсилой, которых создали космические боги Целестиалы. Более 7 тысяч лет Вечные тайно жили на Земле и защищали человечество от злых суперлюдей Девиантов. Вечные не участвовали в борьбе с Таносом и в других войнах, потому что им запретили вмешиваться в ситуации, не связанные с Девиантами. На замену Мстителям пришли воительница Тена (Анджелина Джоли), летающий лидер Вечных Икарис (Ричард Мэдден), Серси (Джемма Чан) и целительница Аджак (Сальма Хайек).

По сюжету возвращение населения после действий Таноса высвободило смертоносную энергию. У Вечных есть семь дней, чтобы найти других людей с суперсилой и предотвратить конец света.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

 Критики поделились первыми отзывами о фантастическом триллере «Воспоминания» с Хью Джекманом Мнения рецензентов разделились.

На следующей неделе в отечественных кинотеатрах состоится премьера научно-фантастического триллера «Воспоминания», разработкой которого занималась соавтор «Мира Дикого Запада» Лиза Джой. Действие ленты с Хью Джекманом и Ребеккой Фергюсон развернется в недалеком будущем, где мир практически ушел под воду из-за глобального потепления. Частный детектив Ник Баннистер, который занимается поиском данных в человеческой памяти, будет расследовать таинственное исчезновение своей возлюбленной. Посмотрев фильм, критики спешат поделиться своим мнением с пользователями сети. Большая часть журналистов ругает ленту и ее «слишком запутанный» сюжет.

Дэвид Руни из The Hollywood Reporter считает, что в картине происходит так много всего, что персонажи совершенно не успевают раскрыться. Описывая фильм, он констатирует: «Летаргическое блуждание по мутным водам памяти, тонущим в тяжеловесных банальностях и загадочных непоследовательностях, маскирующихся под диалог».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (1)

 Фильм о принцессе Диане с Кристен Стюарт выйдет в мировой прокат в ноябре В российских кинотеатрах его можно будет посмотреть в декабре.

Компания Neon решила выпустить фильм чилийского режиссера Пабло Ларраина о принцессе Диане в прокат не в 2022 году, а уже сейчас. В кинотеатрах по всему миру он появится 5 ноября, в российских — 2 декабря. Премьерные показы «Спенсер. Тайна принцессы Дианы» (в оригинале — «Spencer») пройдут в сентябре на кинофестивалях в Торонто и Венеции. Об этом пишет Variety.

Главную роль в фильме исполнила Кристен Стюарт. Также в актерском составе — Джек Фартинг, известный по сериалу «Полдарк», Шон Харрис, Салли Хокинс и Тимоти Сполл. Сценарий написал создатель «Острых козырьков» и «Табу» Стивен Найт
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)

 Вышел трейлер постапокалиптического триллера с Джоном Малковичем и Джонатаном Ризом Майерсом Фильм расскажет о противостоянии бывшего агента ФБР и пятерых бандитов.

Осенью состоится релиз «Выживающего» (The Survivalist) — триллера, действие которого происходит в мире, погруженном в хаос из-за пандемии смертоносного вируса. Ключевые роли в ленте исполнили Джонатан Риз Майерс, наиболее известный по работе над «Викингами», номинант на премию «Оскар» Джон Малкович, ранее снимавшийся в «Подмене», и Руби Модайн, звезда хоррора «Счастливого дня смерти». Авторы опубликовали первый трейлер предстоящей ленты.

В центре сюжета окажется девушка Сара, обладающая иммунитетом к вирусу, который уничтожил общество. Ее будет преследовать группа рейдеров, предводитель которой уверен в том, что она — его судьба. Сара попросит защиты у Бена, бывшего агента ФБР. Расположившись на старом ранчо, герои будут пытаться дать отпор бандитам.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.08.2021 | Комментарии (0)