Суббота  20.04.2024  12:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
hel_heller, Amely8012, katiematveeva, jekaterinakrasnova, natsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 25
 Любимые женщины Роберта Паттинсона: главные романы актера Личная жизнь Роберта Паттинсона всегда на слуху, и дело здесь вовсе не в его любвеобильности. А в том, что скрытности актера можно только позавидовать. Рассказываем все, что известно о женщинах, которым открыл свое сердце один из самых завидных холостяков Голливуда.

Роберт Дуглас Томас Паттинсон — британский актер, о котором с каждым годом говорят все больше и больше. Для некоторых он навсегда останется вампиром Эдвардом Калленом из «Сумерек», кто-то до сих пор грустит из-за гибели Седрика Диггори во время просмотра «Гарри Поттера и Кубка Огня», другие видят его неоспоримый талант и пророчат актеру головокружительную карьеру. Уже сейчас Роберт может похвастаться очень разнообразными ролями в самых обсуждаемых фильмах: так, на его счету артхаусная драма «Маяк» с Уиллемом Дефо, боевик «Довод» Кристофера Нолана, триллер Netflix «Дьявол всегда здесь» и, конечно, главная роль в новом фильме о Бэтмене, который выйдет на экраны в 2022 году.

Кроме того, Паттинсон регулярно входит в списки самых сексуальных актеров современности. В 2020 году пластический хирург Джулиан де Сильва назвал Роберта «самым красивым мужчиной мира», исходя из древнегреческой формулы золотого сечения: по словам эксперта, черты лица актера близки к абсолютному совершенству.

И, конечно, одной из любимых тем для обсуждения среди поклонников и журналистов является личная жизнь британского актера, который последние несколько лет держит свои сердечные дела вдали от посторонних глаз. Однако о длительных романах звезды все же известно достаточно — о них мы сегодня и расскажем.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (1)

 Появился постер фильма о принцессе Диане с Кристен Стюарт В российском прокате — с 4 ноября.

Кинокомпания Neon показала постер фильма чилийского режиссера Пабло Ларраина «Спенсер. Тайна принцессы Дианы» (в оригинале — «Spencer»). Главную роль в нем сыграла Кристен Стюарт.

Действие «Спенсер» развернется в декабре 1991 года в поместье Сандрингем, где королевская семья традиционно собиралась на Рождество. Байопик расскажет о том, как принцесса Уэльская приняла решение о разводе с принцем Чарльзом. В образе супруга Дианы появится Джек Фартинг, игравший в историческом сериале «Полдарк».

Над костюмами работала Жаклин Дюрран — одно из ее творений можно увидеть и на опубликованном постере. Саундтрек записал Джонни Гринвуд из группы Radiohead.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (1)

 На мероприятии CinemaCon был представлен новый проморолик «Бэтмена» Мэтта Ривза Однако его пока не опубликовали.

Первый тизер «Бэтмена» Мэтта Ривза был показан в рамках онлайн-мероприятия DC FanDome в прошлом августе. После этого Warner Bros. не делилась с общественностью новыми промоматериалами. Однако в рамках ивента CinemaCon 2021, который в этом году проходит с 23 по 26 августа, кинокомпания устроила студийную презентацию, в которую вошел и новый ролик о «Бэтмене». Материал пока не был обнародован, однако некоторые журналисты, которым удалось его посмотреть, делятся с пользователями своим мнением по этому поводу.

Ролик представляет собой новые фрагменты грядущей картины, сменяющиеся
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Репортер Оуэн Уилсон и страшный художник Бенисио Дель Торо: вышли два новых тизера «Французского вестника» До долгожданной премьеры комедийной мелодрамы Уэса Андерсона осталось два месяца.

После успеха на Каннском кинофестивале создатели фильма «Французский вестник» готовятся к широкой премьере. Компания Searchlight Pictures выпустила два отрывка из предстоящей ленты. Оба ролика доступны на YouTube-канале кинокомпании.

В первом показан персонаж Бенисио Дель Торо — безумный художник Мозес Розенталер, работающий над новой картиной в кроваво-красных тонах. В других сценах он в смирительной рубашке отправляется в камеру, а персонаж Эдриана Броуди спрашивает, кого Мозес убил. Во втором тизере представлен репортер Эрбсен Сазерак, которого сыграл Оуэн Уилсон. Он ломает четвертую стену и напрямую обращается к зрителю, проводя экскурсию по Эннюи-сюр-Блазе («город скуки и равнодушия»), вымышленному французскому городку первой половины XX века.

Напомним, сюжет «Французского вестника» строится вокруг провинциального французского филиала крупной американской газеты. В ленте есть несколько историй, опубликованных в приложении. Уэс Андерсон поставил фильм, выступив также одним из сценаристов и продюсеров. В касте отметились Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Тильда Суинтон, Тимоти Шаламе, Джеффри Райт, Элизабет Мосс, Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Кристоф Вальц, Леа Сейду и другие.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Воспоминания»: жена брата Нолана и ее временная петля Кажется, никто из современных режиссеров не подвержен влиянию времени так, как Кристофер Нолан, больше 20 лет назад мощно вошедший в индустрию с фильмом «Помни», автором литературной основы и сценария для которого стал его брат Джонатан Нолан. Кстати, именно на съемках этого фильма он познакомился со своей женой – сценаристкой и продюсером Лизой Джой, которая, пройдя путь шоураннера и постановщика одного из эпизодов сериала «Мир Дикого Запада», теперь дебютирует с собственным полным метром под названием «Воспоминания». И он — по уже сложившейся семейной традиции — также посвящен временным петлям, в которые то и дело затягивает героя Хью Джекмана, когда-то снимавшегося у того же Нолана в «Престиже».

Майами недалекого будущего затоплен, изменения климата неизбежны, поэтому город живет, в основном, по ночам. Но даже такое существование не спасает местных жителей от тоски по былым временам, где и трава была зеленее, и войны, оставившей существенный отпечаток на почти всех, еще не было. С призраками прошлого тут, впрочем, не борются, а частично их даже культивируют. В этом жителям Майами помогает Ник Баннистер (Джекман) вместе со своей напарницей Эмили (Тэнди Ньютон из «Мира Дикого Запада»). Она убеждает его, что надо уже перестать жить воспоминаниями (это слово на всякий случай повторяют по ходу всего фильма), сосредоточиться на «здесь и сейчас», на их бизнесе, идущем с учетом развития новых технологий и чрезмерной эмпатии Баннистера не совсем успешно. Но воз и ныне там.

Ник и Эмили занимаются погружением — в прямом смысле слова, так как процедура проходит в водной капсуле, — в те самые воспоминания. К ним приходят ветераны войны, чтобы вспомнить ту — счастливую — мирную жизнь, одинокие женщины, потерявшие любимых, опять же в ходе глобальных катаклизмов, и так и не сумевшие начать новую жизнь. А еще ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Маргарет Куэлли мечтает о богатой жизни в трейлере сериала «Уборщица» Стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала Maid. Он будет основан на бестселлере — мемуарах Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты» (Maid: Hard Work, Low Pay and a Mother’s Will to Survive).

Главная героиня Алекс (Маргарет Куэлли) — мать-одиночка, которая работает уборщицей, чтобы свести концы с концами, прокормить дочь и вырваться из бедности. В трейлере вся ее жизнь состоит из уборки особняков сверху донизу.

«Это история о женщине. Она живет в большом красивом доме — таком, о котором пишут на обложках журналов. У нее есть личный тренер и финансовый советник», — многозначительно добавляет Алекс в видеоролике.

Прообраз главной героини — Стефани Лэнд — выступила в качестве исполнительного продюсера проекта.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Появились отзывы критиков на «Шан-Чи» – говорят, круче первых сольников Капитана Америки и Тора В Сети появились первые отзывы критиков на фильм «Шан-Чи и легенды десяти колец». Оценки довольно высокие, так что сольник супергероя Симу Лю наверняка порадует и фанатов Marvel.

Так, на Rotten Tomatoes «Шан-Чи и легенды десяти колец» набрал на момент написания материала аж 92% рейтинга, а на Metacritic – 70%. Критики очень довольны экшен-сценами и оригинальной историей. А Time Out вообще пишет, что фильм гораздо круче первых сольников Капитана Америки и Тора: «"Шан-Чи" является одним из лучших стартов Marvel. Тор и Капитан Америка дебютировали менее уверенно, чем этот супергерой, и посмотрите, как [круто] они развивались в итоге».

Looper еще дает понять, что герои в фильме очень яркие и интересные: «Персонажи, о которых стоит узнать, приключения, которые стоит увидеть, и восхитительные перемены MCU в плане атмосферы. Фильм принесет новый колорит в следующую фазу саги Мстителей».

Однако довольны не все. Критику ScreenCrush не хватило легкости в истории: «Фильм ползет с грузом тяжелого сюжета, одержимого предысторией».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Объявлена дата выхода фильма «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс Netflix объявил дату выхода фильма «Не смотри вверх». Лента выйдет в кинотеатральный прокат 10 декабря 2021 года, а на Netflix – 24 декабря. Сценарист и режиссер картины – Адам Маккей («Власть», «Игра на понижение»).

«Не смотри вверх» рассказывает о двух рядовых астрономах (Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс), которые отправляются в пресс-тур, чтобы предупредить человечество о приближающемся астероиде, который уничтожит Землю.

Своим фильмом Маккей хочет показать неспособность общества поверить
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 «Кодекс киллера»: уйти нельзя остаться «Кодекс киллера» — старомодное криминальное кино про вендетту, написанное Ричардом Венком — человеком, который последние двадцать лет только и пишет, что сценарии ностальгических боевиков ветеранской волны — обоих «Великих уравнителей», «Механика», «16 кварталов», второго «Джека Ричера». «Кодекс» спокойно укладывается в этот паттерн: он детективный по структуре, но боевиковый — по натуре, то есть, это любой второй фильм с молодым Ван-Даммом.

В контексте нынешних зрительских запросов: абсолютно потерянное кино, существующее само по себе, потому что лишено каких-либо ожиданий и претензий. Оно не хочет быть современным ни в сценарии, ни в постановке, в отличие от боевиков уже совсем новой волны имени «Джона Уика», пусть это тридцать раз укажут в трейлере.

Отчасти наверняка объяснение в режиссёре — Мартине Кэмпбелле, который как будто совсем устал от людей, но всё ещё любит кино. У него была очень странная карьера, которая закончилась как у большинства твёрдых мейнстримных режиссёров конца прошлого века — однажды он крупно провалился, и примерно в то же время словно перестал понимать, зачем это делает. Кэмпбелл снял Бонда из двух разных эпох, и его «Казино «Рояль» — до сих пор единственное человечное изображение агента 007 в истории. Но где-то на «Казино» он явно и потерялся, исчезнув потом, чтобы вернуться с озлобленным, немного двусмысленным нуаром «Возмездие» с Мелом Гибсоном, а через год — страшно провалиться с «Зелёным фонарём», над которым смеются до сих пор. С тех пор Кэмпбелл почти не светит именем, и копается в ненужных боевиках, высматривая в них что-то своё.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (1)

 Пути назад нет. Трейлер третьего «Человека-паука» Поклонники Marvel долгое время ждали новостей о триквеле «Человека-паука», надеясь увидеть хоть какие-то кадры из грядущего блокбастера, и продюсеры их не подвели. На проходящем в Лас-Вегасе конвенте CinemaCon был показан официальный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», которому есть чем удивить зрителей.

После событий второй части весь мир узнал, что за маской Человека-паука скрывается Питер Паркер, и теперь школьнику приходится разгребать последствия всеобщей осведомленности. Он мечтает вернуться в те времена, когда личность народного супергероя оставалась секретом, а кто как не Доктор Стрэндж может повернуть время вспять?.. Правда, их магические эксперименты приводят к серьезным последствиям, погружая мир в состояние хаоса.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

Первый взгляд: «Девять совсем незнакомых людей» На Hulu (в Америке) и Prime Video (за ее пределами) показали три из восьми эпизодов «Девяти совсем незнакомых людей» — нового мини-сериала от сразу нескольких соавторов успеха «Большой маленькой лжи». Критик ELLE делится первыми впечатлениями об очередной красиво обставленной попытке дважды войти в одну реку.

ПРЕДЫСТОРИЯ

У «Большой маленькой лжи» — заказанной HBO телевизионной адаптации одноименного романа австралийки Лианы Мориарти — было довольно мало шансов не стать хитом: актерский ансамбль, возглавляемый двумя оскароносными актрисами (Николь Кидман и Риз Уизерспун), абы зачем не собирается. Но масштаб его успеха шоураннеру Дэвиду Э. Келли — женатому на Мишель Пфайффер телевизионному ветерану, ранее известному сериалами ранга «Надежды Чикаго» и «Юристов Бостона», — вероятно, даже не снился. Восемь «Эмми», четыре «Золотых глобуса» и второй сезон (хотя содержание романа было исчерпано первым) дали понять, что спрос на ладно написанные, красиво снятые, мастерски сыгранные шоу в жанре «богатые тоже плачут» будет всегда.

Надо ли удивляться, что через два года после окончания «Большой маленькой лжи» тот же Келли (сделавший с тех пор еще и мини-сериал «Отыграть назад» с той же Кидман) возвращается в эфир с адаптацией еще одного романа Мориарти. Их соавтором стал в этот раз сценарист «Грани будущего», «Ford против Ferrari» и грядущего «Индианы Джонса» Джон Генри Баттеруорт, а за режиссуру всех восьми эпизодов в ответе Джонатан Левин («Тепло наших тел», «Та еще парочка»). Но в остальном это, конечно, тотальное дежавю: оператор Ив Беланже выразительно снимает Кидман и других представителей голливудской элиты, играющих еще нескольких богатых и (или) красивых людей с разного рода проблемами, фобиями и скелетами в шкафу.

СЮЖЕТ

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

 Начались съемки криминального триллера «Кокаиновый медведь» Показано первое фото с логотипом.

В конце прошлой недели официально стартовали съемки криминального триллера «Кокаиновый медведь» (Cocaine Bear), основанного на достаточно необычной истории, описанной в материале The New York Times. О начале производства проекта сообщил в Twitter сопродюсер Крис Миллер («Мачо и ботан»), опубликовавший фотографию хлопушки, на которой показан логотип ленты.

Сюжет построен вокруг резонансного инцидента, случившегося в Кентукки двадцать два года назад, когда большой медведь употребил все содержимое сорокакилограммового мешка с кокаином, сброшенного над лесом штата Джорджия одним незадачливым наркоторговцем. Опробовав находку, животное впоследствии скончалось от передозировки.

Постановкой картины занимается Элизабет Бэнкс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)