Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Netflix показал дебютный трейлер боевика «Кейт», в котором сыграли Мэри Элизабет Уинстед, дебютантка Мику Мартино, Вуди Харрельсон и японский музыкант Мияви. Режиссёром выступил Седрик Николя-Троян («Белоснежка и Охотник 2»).
В центре сюжета окажется безжалостная преступница, которую отравили. Но пока яд не убил её, у героини есть 24 часа, чтобы найти врагов и отомстить им. Однако в процессе возмездия они сильно сближается с дочерью одной из своих жертв.
Издание Entertainment Weekly опубликовало первый кадр из сериала «Соколиный Глаз» Disney+ с Джереми Реннером в роли Клинта Бартона. А еще стало известно, что премьера шоу состоится 24 ноября.
На снимке можно увидеть, как Клинт встречает Кейт Бишоп, которую играет новенькая киновселенной Marvel Хейли Стайнфелд. Судя по локации, герои находятся в тренировочном зале, где Клинт, вероятно, будет обучать Кейт.
В беседе с Entertainment Weekly Реннер поделился подробностями об отношениях Клинта и Кейт. По его словам, девушка окажется фанаткой Соколиного Глаза, так что, судя по всему, она будет в полном восторге от того, что именно он ее тренирует: «Это 22-летняя девушка, которая оказывается большой поклонницей Соколиного Глаза. Ее манеры, что удивительно, раздражающие и столь же очаровательные. Отношения и будут на этом строиться. Однако самой большой проблемой для Клинта станет то, какие трудности привнесет Кейт в его жизнь».
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Перезапуск супергеройского боевика DC про группу суперзлодеев оправдал все ожидания: это эффектный, веселый блокбастер с фирменной дурашливой интонацией Джеймса Ганна. Рассказываем, как устроен новый «Отряд самоубийц» и почему он нечто большее, чем набор крутых экшен-сцен и легкого юмора.
Про что это
В вымышленной южноамериканской стране Корто Мальтезе происходит переворот: дружественную США семью диктаторов сменяют военные. Америка опасается, что путчисты возьмут под контроль опасные разработки из секретного научного центра «Йотунхейм», способные уничтожить мир. Лабораторию нужно взорвать, и правительственный агент Аманда Уоллер вновь собирает Отряд самоубийц — команду осужденных злодеев, которые выполняют опасные миссии в обмен на смягчение срока заключения.
В команду аутсайдеров на этот раз попадают меткий стрелок Бладспорт (Идрис Эльба), мутант Король Акул (выглядит как ходячая акула, разговаривает как Сильвестр Сталлоне), депрессивный Человек-в-Горошек, стреляющий горошком, миллениалка Крысолов Два, патриотичный Миротворец, благородный командир Рик Флэгг и наша старая знакомая Харли Квинн (конечно же, Марго Робби). Все вместе они будут высаживаться на берег, пробираться сквозь джунгли, кроваво убивать людей, много шутить и иногда эффектно шагать в слоу-мо — в общем, делать все то, что американские герои издавна любили в боевиках, проникая в незнакомую испаноязычную страну.
Новый «Отряд самоубийц» — то, что называется мягким перезапуском: он не связан сюжетно с фильмом Дэвида Эйра 2016 года, но при этом никак ему не противоречит. К своим ролям вернулись Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Марго Робби и Джай Кортни (Бумеранг).
В продолжении одну из центральных ролей сыграла Кейт Хадсон.
Потоковый сервис Apple TV+ поделился дебютным трейлером второго сезона десятисерийного детективного триллера «По правде говоря», главную роль в котором играет оскароносная Октавия Спенсер.
В основу стартового сезона легла книга Кэтлин Барбер, и изначально проект задумывался как мини-сериал, однако на определенном этапе планы медиагиганта и творческой команды изменились. В первой телеглаве речь шла о запутанном деле автора криминальных подкастов Поппи Парнелл (Спенсер), расследовавшей давно закрытое убийство отца двух близняшек в исполнении Лиззи Каплан, и ей предстояла встреча с осужденным Уорреном Кейвом (Аарон Пол), который, возможно, невиновен. В продолжении зрителей погрузят в совершенно новую историю, касающуюся давней подруги главной героини — медиамагната Мики Кейт (Кейт Хадсон). Из-за этого их дружба подвергнется испытанию.
В прокат вышел комедийный боевик Тани Уэкслер «Красотка на взводе» (Jolt) о воинственной блондинке с дурным характером. Посмотрев его, Юлия Шагельман убедилась, что лучшие друзья девушки — это курсы рукопашного боя.
Хрупкие женщины со стальным стержнем внутри, противостоящие жестокому мужскому миру,— очень эффектный, а потому популярный в кино образ. Тут можно вспомнить и героинь комиксов, и Беатрис Киддо и ее боевых товарок из «Убить Билла», и боевики новейшего времени вроде «Взрывной блондинки» (2017), и бесконечную кинофраншизу «Другой мир», в которой с 2003 по 2016 год подвизалась Кейт Бекинсейл, сыгравшая главную роль в «Красотке на взводе». В кинотеатрах еще можно застать свежий «Пороховой коктейль» Навота Папушадо, и на первый взгляд эта картина и «Красотка...» кажутся сестрами-близнецами: та же выкрученная на максимум искусственная кинематографическая реальность, подсвеченная неоновыми всполохами, та же тема женской мести, та же фантастическая героиня — девица весом примерно сорок пять килограммов, голыми руками ломающая шеи и прочие части тела крупным, хорошо тренированным мужикам.
Правда, режиссер Таня Уэкслер — сама женщина и потому прекрасно отдает себе отчет в несбыточности подобных фантазий. Каждая драка и потасовка в фильме пропущена через иронический фильтр, а для желающих придраться к несоответствию весовых категорий есть смешной диалог, в котором главная героиня Линди доступно объясняет, как ей удается побеждать своих противников: за счет хорошего знания анатомии, умения управлять собственным телом, а главное — за счет злости, недостатка в которой девушка не испытывает.
Сотрудничество с конкурирующими франшизами комиксов уже не редкость, и Джеффри Райт станет очередным актером, который работает одновременно с Marvel и DC. Звезда принимает участие в съемках шоу «Что, если…?», где озвучивает Наблюдателя, а в следующем году он предстанет в образе комиссара Гордона в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На днях Райт дал эксклюзивное интервью порталу ComicBook, в котором поделился впечатлениями от съемок в новом блокбастере DC: «Мы все сделали этот фильм вместе. Роб и Зои [Кравиц], Колин [Фаррелл] и Джон Туртурро — все мы работали под руководством Мэтта Ривза, чтобы создать этих персонажей и Готэм, характерный для нашего фильма. И поэтому все, что мы делаем индивидуально, является своего рода отражением видения Мэтта. И оно очень конкретное. Это немного больше похоже на возвращение к DC, как в детективных комиксах».
Райт добавил, что остался в восторге от съемок, поскольку
... Читать дальше »
Сегодня, 5 августа, в российский прокат выходит «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В новом фильме агент разведки Аманда Уоллер (Виола Дэвис) собирает команду суперзлодеев, среди которых Харли Квинн (Марго Робби), Бладспорт (Идрис Эльба), Король Акул (Сильвестр Сталлоне) и Человек-в-Горошек (Давид Дастмалчян), чтобы спасти мир.
В мировой прокат фильм уже вышел, поэтому зарубежные кинокритики успели его посмотреть. Пересказываем, за что хвалят и ругают «Отряд самоубийц: Миссия навылет».
Джеймс Ганн всех спас
Первое и, пожалуй, самое важное, что отмечают зарубежные критики в своих рецензиях, — это режиссура Джеймса Ганна. «Особенное и самоуверенное режиссерское видение Ганна, в которое, по его словам, не вмешивалась киностудия, ставит „Отряд самоубийц" в один ряд с лучшими современными фильмами по комиксам», — пишет Кларисса Лоури (Independent). То, что студия дала Ганну творческую свободу, отличает этот фильм от картины Дэвида Эйра 2016 года. После многочисленных хвалебных отзывов на новый «Отряд самоубийц» и сравнений с первой частью Эйр опубликовал в Twitter заявление, где рассказал про свой творческий путь, а также подчеркнул, что «Отряд самоубийц» 2016 года, который мы знаем, — это студийный вариант, а не его версия истории.
«Лучшее, что Warner Bros. сделала со своим новым „Отрядом самоубийц", — это пригласила сценаристом и режиссером Джеймса Ганна. Его продолжение небезупречного хита 2016 года получилось намного веселее», — подчеркивает Пит Хэммонд из Deadline. Венди Айд из The Guardian говорит о том, что режиссер похож на своих героев: он такой же анархист, поэтому у него получился фильм, непохожий на стандартную супергероику.
В актерском составе британского мини-сериала по роману Агаты Кристи «Почему же не Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans?) произошло очередное пополнение. По сведениям портала Variety, к творческой команде проекта присоединились Эмма Томпсон («Круэлла») и Джим Бродбент («Приключения Паддингтона»). Они составят экранную компанию ранее утвержденным Уиллу Поултеру («Выживший») и Люси Бойнтон («Богемская рапсодия»), а также Хью Лори («Доктор Хаос»), который сыграет одну из ролей и выступит режиссером и сценаристом трехсерийного шоу.
В центре сюжета киноверсии произведения 1934-го окажется авантюрист Бобби Джонс (Поултер). Вместе со своей избалованной подругой-аристократкой Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) он впутывается в расследование загадочного преступления, произошедшего неподалеку от его дома. Герой обнаруживает тело умирающего человека, за мгновение до смерти успевшего произнести
... Читать дальше »
В прокат выходит «Я создан для тебя» Марии Шрадер — фильм о непростых отношениях героини бальзаковского возраста с роботом, шумерской поэзией и самой собой.
Том (Дэн Стивенс) хорош собой, галантен, разбирается в сортах бордо и без ошибок цитирует Рильке, легко умножает в уме сложные числа и блестяще танцует румбу. Вот только может зависнуть — буквально зациклиться на жесте или фразе, войти в, так сказать, экзистенциальный луп — и тогда его заберут на технические работы. Но ненадолго — все-таки до Альмы (Марен Эггерт), сорокалетней специалистки по метафорам в шумерской клинописи, ради преференций на работе участвующей в программе тестирования роботов-партнеров, созданный специально под ее представления о прекрасном андроид должен не только добраться, но и провести с ней не меньше трех недель. Иначе как она будет выносить свое экспертное суждение?
Разумеется, Альме предстоит разобраться не только в эксплуатационных характеристиках ходячего чуда техники, но и — неизбежно — в самой себе. Почему ее так раздражают потуги Тома на человечность — а ведь заботливый, но не умеющий спать робот, даже убедительно имитирует похрапывание? Из-за чего она никак не решится вступить с ним в близость — неужели потому, что в сексуальную готовность андроид приходит лишь после поцелуя? По каким причинам ей так тревожно знакомить его с друзьями и страдающим из-за деменции отцом — едва ли дело в его не всегда предсказуемом, несмотря на искусственность интеллекта, поведении? А может быть, все дело в том, что в этот откалиброванный под ее жизненный опыт, чаяния и мечты венец технологического прогресса героиня смотрится как в зеркало — и тут же ловит блики распавшегося брака, профессиональной неуверенности и подкрадывающегося старения?
Студия Sony Pictures поделилась вторым трейлером «Венома 2», в котором в полной мере продемонстрировали главного антагониста сиквела — мрачного серийного убийцу Клетуса Кэссиди по прозвищу Карнаж, устроившего в городе масштабную дуэль симбиотов.
В продолжении истории журналиста Эдди Брока персонажу Тома Харди придется столкнуться с приговоренным к смертной казни маньяком в исполнении Вуди Харрельсона, который подвергается влиянию опасной инопланетной субстанции. Сбежав из психиатрической лечебницы «Рейвенкрофт» вместе со своей опасной напарницей Френсис Баррисон (Наоми Харрис), он не собирается прятаться и жить по правилам, его цель — бойня, анархия и разрушения. Остановить Кэссиди может только Веном, но герои связаны между собой гораздо сильнее, чем кажется.
В отличие от первого фильма, который снял Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»), постановкой продолжения кассового кинокомикса занимался Энди Серкис («Маугли», «Дыши ради нас»). В качестве одного из авторов идеи
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ