Пятница  29.03.2024  18:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 154
Пользователей: 9
анс95, rimmakudoar66, Gal13, Феяяяя, anna9021908094, Кот0183, lenarimsha091, Rirysha, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 05
 Вышел трейлер боевика «Кейт» с Мэри Элизабет Уинстед и Вуди Харрельсоном Netflix показал дебютный трейлер боевика «Кейт», в котором сыграли Мэри Элизабет Уинстед, дебютантка Мику Мартино, Вуди Харрельсон и японский музыкант Мияви. Режиссёром выступил Седрик Николя-Троян («Белоснежка и Охотник 2»).

В центре сюжета окажется безжалостная преступница, которую отравили. Но пока яд не убил её, у героини есть 24 часа, чтобы найти врагов и отомстить им. Однако в процессе возмездия они сильно сближается с дочерью одной из своих жертв.

«На пощаду нет времени», — гласит трейлер.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Сериал «Соколиный Глаз» с Джереми Реннером получил первый кадр и дату премьерыИздание Entertainment Weekly опубликовало первый кадр из сериала «Соколиный Глаз» Disney+ с Джереми Реннером в роли Клинта Бартона. А еще стало известно, что премьера шоу состоится 24 ноября.

На снимке можно увидеть, как Клинт встречает Кейт Бишоп, которую играет новенькая киновселенной Marvel Хейли Стайнфелд. Судя по локации, герои находятся в тренировочном зале, где Клинт, вероятно, будет обучать Кейт.

В беседе с Entertainment Weekly Реннер поделился подробностями об отношениях Клинта и Кейт. По его словам, девушка окажется фанаткой Соколиного Глаза, так что, судя по всему, она будет в полном восторге от того, что именно он ее тренирует: «Это 22-летняя девушка, которая оказывается большой поклонницей Соколиного Глаза. Ее манеры, что удивительно, раздражающие и столь же очаровательные. Отношения и будут на этом строиться. Однако самой большой проблемой для Клинта станет то, какие трудности привнесет Кейт в его жизнь».

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

Edward Cullen, Dick for Hire 
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе. 
Переводчик: Rara-avis 
Автор видео: danieller123  
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Как Джеймс Ганн снял самый душевный блокбастер лета Перезапуск супергеройского боевика DC про группу суперзлодеев оправдал все ожидания: это эффектный, веселый блокбастер с фирменной дурашливой интонацией Джеймса Ганна. Рассказываем, как устроен новый «Отряд самоубийц» и почему он нечто большее, чем набор крутых экшен-сцен и легкого юмора.

Про что это

В вымышленной южноамериканской стране Корто Мальтезе происходит переворот: дружественную США семью диктаторов сменяют военные. Америка опасается, что путчисты возьмут под контроль опасные разработки из секретного научного центра «Йотунхейм», способные уничтожить мир. Лабораторию нужно взорвать, и правительственный агент Аманда Уоллер вновь собирает Отряд самоубийц — команду осужденных злодеев, которые выполняют опасные миссии в обмен на смягчение срока заключения.

В команду аутсайдеров на этот раз попадают меткий стрелок Бладспорт (Идрис Эльба), мутант Король Акул (выглядит как ходячая акула, разговаривает как Сильвестр Сталлоне), депрессивный Человек-в-Горошек, стреляющий горошком, миллениалка Крысолов Два, патриотичный Миротворец, благородный командир Рик Флэгг и наша старая знакомая Харли Квинн (конечно же, Марго Робби). Все вместе они будут высаживаться на берег, пробираться сквозь джунгли, кроваво убивать людей, много шутить и иногда эффектно шагать в слоу-мо — в общем, делать все то, что американские герои издавна любили в боевиках, проникая в незнакомую испаноязычную страну.

Новый «Отряд самоубийц» — то, что называется мягким перезапуском: он не связан сюжетно с фильмом Дэвида Эйра 2016 года, но при этом никак ему не противоречит. К своим ролям вернулись Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Марго Робби и Джай Кортни (Бумеранг).

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Вышел дебютный трейлер второго сезона сериала «По правде говоря» во главе с Октавией Спенсер В продолжении одну из центральных ролей сыграла Кейт Хадсон.

Потоковый сервис Apple TV+ поделился дебютным трейлером второго сезона десятисерийного детективного триллера «По правде говоря», главную роль в котором играет оскароносная Октавия Спенсер.

В основу стартового сезона легла книга Кэтлин Барбер, и изначально проект задумывался как мини-сериал, однако на определенном этапе планы медиагиганта и творческой команды изменились. В первой телеглаве речь шла о запутанном деле автора криминальных подкастов Поппи Парнелл (Спенсер), расследовавшей давно закрытое убийство отца двух близняшек в исполнении Лиззи Каплан, и ей предстояла встреча с осужденным Уорреном Кейвом (Аарон Пол), который, возможно, невиновен. В продолжении зрителей погрузят в совершенно новую историю, касающуюся давней подруги главной героини — медиамагната Мики Кейт (Кейт Хадсон). Из-за этого их дружба подвергнется испытанию.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Барышня-киянка В прокат вышел комедийный боевик Тани Уэкслер «Красотка на взводе» (Jolt) о воинственной блондинке с дурным характером. Посмотрев его, Юлия Шагельман убедилась, что лучшие друзья девушки — это курсы рукопашного боя.

Хрупкие женщины со стальным стержнем внутри, противостоящие жестокому мужскому миру,— очень эффектный, а потому популярный в кино образ. Тут можно вспомнить и героинь комиксов, и Беатрис Киддо и ее боевых товарок из «Убить Билла», и боевики новейшего времени вроде «Взрывной блондинки» (2017), и бесконечную кинофраншизу «Другой мир», в которой с 2003 по 2016 год подвизалась Кейт Бекинсейл, сыгравшая главную роль в «Красотке на взводе». В кинотеатрах еще можно застать свежий «Пороховой коктейль» Навота Папушадо, и на первый взгляд эта картина и «Красотка...» кажутся сестрами-близнецами: та же выкрученная на максимум искусственная кинематографическая реальность, подсвеченная неоновыми всполохами, та же тема женской мести, та же фантастическая героиня — девица весом примерно сорок пять килограммов, голыми руками ломающая шеи и прочие части тела крупным, хорошо тренированным мужикам.

Правда, режиссер Таня Уэкслер — сама женщина и потому прекрасно отдает себе отчет в несбыточности подобных фантазий. Каждая драка и потасовка в фильме пропущена через иронический фильтр, а для желающих придраться к несоответствию весовых категорий есть смешной диалог, в котором главная героиня Линди доступно объясняет, как ей удается побеждать своих противников: за счет хорошего знания анатомии, умения управлять собственным телом, а главное — за счет злости, недостатка в которой девушка не испытывает.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Джеффри Райт поделился впечатлениями от съемок в «Бэтмене» и сотрудничества с Робертом Паттинсоном Спойлер: он в восторге.

Сотрудничество с конкурирующими франшизами комиксов уже не редкость, и Джеффри Райт станет очередным актером, который работает одновременно с Marvel и DC. Звезда принимает участие в съемках шоу «Что, если…?», где озвучивает Наблюдателя, а в следующем году он предстанет в образе комиссара Гордона в «Бэтмене» Мэтта Ривза. На днях Райт дал эксклюзивное интервью порталу ComicBook, в котором поделился впечатлениями от съемок в новом блокбастере DC: «Мы все сделали этот фильм вместе. Роб и Зои [Кравиц], Колин [Фаррелл] и Джон Туртурро — все мы работали под руководством Мэтта Ривза, чтобы создать этих персонажей и Готэм, характерный для нашего фильма. И поэтому все, что мы делаем индивидуально, является своего рода отражением видения Мэтта. И оно очень конкретное. Это немного больше похоже на возвращение к DC, как в детективных комиксах».

Райт добавил, что остался в восторге от съемок, поскольку ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (1)

 Что зарубежные кинокритики говорят про новый «Отряд самоубийц»? Сегодня, 5 августа, в российский прокат выходит «Отряд самоубийц: Миссия навылет». В новом фильме агент разведки Аманда Уоллер (Виола Дэвис) собирает команду суперзлодеев, среди которых Харли Квинн (Марго Робби), Бладспорт (Идрис Эльба), Король Акул (Сильвестр Сталлоне) и Человек-в-Горошек (Давид Дастмалчян), чтобы спасти мир.

В мировой прокат фильм уже вышел, поэтому зарубежные кинокритики успели его посмотреть. Пересказываем, за что хвалят и ругают «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Джеймс Ганн всех спас

Первое и, пожалуй, самое важное, что отмечают зарубежные критики в своих рецензиях, — это режиссура Джеймса Ганна. «Особенное и самоуверенное режиссерское видение Ганна, в которое, по его словам, не вмешивалась киностудия, ставит „Отряд самоубийц" в один ряд с лучшими современными фильмами по комиксам», — пишет Кларисса Лоури (Independent). То, что студия дала Ганну творческую свободу, отличает этот фильм от картины Дэвида Эйра 2016 года. После многочисленных хвалебных отзывов на новый «Отряд самоубийц» и сравнений с первой частью Эйр опубликовал в Twitter заявление, где рассказал про свой творческий путь, а также подчеркнул, что «Отряд самоубийц» 2016 года, который мы знаем, — это студийный вариант, а не его версия истории.

«Лучшее, что Warner Bros. сделала со своим новым „Отрядом самоубийц", — это пригласила сценаристом и режиссером Джеймса Ганна. Его продолжение небезупречного хита 2016 года получилось намного веселее», — подчеркивает Пит Хэммонд из Deadline. Венди Айд из The Guardian говорит о том, что режиссер похож на своих героев: он такой же анархист, поэтому у него получился фильм, непохожий на стандартную супергероику.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Эмма Томпсон и Джим Бродбент сыграют в экранизации романа Агаты Кристи «Почему же не Эванс?» Режиссером проекта выступает Хью Лори.

В актерском составе британского мини-сериала по роману Агаты Кристи «Почему же не Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans?) произошло очередное пополнение. По сведениям портала Variety, к творческой команде проекта присоединились Эмма Томпсон («Круэлла») и Джим Бродбент («Приключения Паддингтона»). Они составят экранную компанию ранее утвержденным Уиллу Поултеру («Выживший») и Люси Бойнтон («Богемская рапсодия»), а также Хью Лори («Доктор Хаос»), который сыграет одну из ролей и выступит режиссером и сценаристом трехсерийного шоу.

В центре сюжета киноверсии произведения 1934-го окажется авантюрист Бобби Джонс (Поултер). Вместе со своей избалованной подругой-аристократкой Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) он впутывается в расследование загадочного преступления, произошедшего неподалеку от его дома. Герой обнаруживает тело умирающего человека, за мгновение до смерти успевшего произнести ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Искусственный разум и чувства В прокат выходит «Я создан для тебя» Марии Шрадер — фильм о непростых отношениях героини бальзаковского возраста с роботом, шумерской поэзией и самой собой.

Том (Дэн Стивенс) хорош собой, галантен, разбирается в сортах бордо и без ошибок цитирует Рильке, легко умножает в уме сложные числа и блестяще танцует румбу. Вот только может зависнуть — буквально зациклиться на жесте или фразе, войти в, так сказать, экзистенциальный луп — и тогда его заберут на технические работы. Но ненадолго — все-таки до Альмы (Марен Эггерт), сорокалетней специалистки по метафорам в шумерской клинописи, ради преференций на работе участвующей в программе тестирования роботов-партнеров, созданный специально под ее представления о прекрасном андроид должен не только добраться, но и провести с ней не меньше трех недель. Иначе как она будет выносить свое экспертное суждение?

Разумеется, Альме предстоит разобраться не только в эксплуатационных характеристиках ходячего чуда техники, но и — неизбежно — в самой себе. Почему ее так раздражают потуги Тома на человечность — а ведь заботливый, но не умеющий спать робот, даже убедительно имитирует похрапывание? Из-за чего она никак не решится вступить с ним в близость — неужели потому, что в сексуальную готовность андроид приходит лишь после поцелуя? По каким причинам ей так тревожно знакомить его с друзьями и страдающим из-за деменции отцом — едва ли дело в его не всегда предсказуемом, несмотря на искусственность интеллекта, поведении? А может быть, все дело в том, что в этот откалиброванный под ее жизненный опыт, чаяния и мечты венец технологического прогресса героиня смотрится как в зеркало — и тут же ловит блики распавшегося брака, профессиональной неуверенности и подкрадывающегося старения?

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)

 Вуди Харрельсон перевоплощается в симбиота в новом трейлере «Венома 2» В ролике акцент сделан на злодее и экшене.

Студия Sony Pictures поделилась вторым трейлером «Венома 2», в котором в полной мере продемонстрировали главного антагониста сиквела — мрачного серийного убийцу Клетуса Кэссиди по прозвищу Карнаж, устроившего в городе масштабную дуэль симбиотов.

В продолжении истории журналиста Эдди Брока персонажу Тома Харди придется столкнуться с приговоренным к смертной казни маньяком в исполнении Вуди Харрельсона, который подвергается влиянию опасной инопланетной субстанции. Сбежав из психиатрической лечебницы «Рейвенкрофт» вместе со своей опасной напарницей Френсис Баррисон (Наоми Харрис), он не собирается прятаться и жить по правилам, его цель — бойня, анархия и разрушения. Остановить Кэссиди может только Веном, но герои связаны между собой гораздо сильнее, чем кажется.

В отличие от первого фильма, который снял Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд»), постановкой продолжения кассового кинокомикса занимался Энди Серкис («Маугли», «Дыши ради нас»). В качестве одного из авторов идеи ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.08.2021 | Комментарии (0)