Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 69
Пользователей: 3
anyakladova95, Atacenok, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 5 » Прекрасные создания

Эмма Томпсон и Джим Бродбент сыграют в экранизации романа Агаты Кристи «Почему же не Эванс?»

04:23
 Эмма Томпсон и Джим Бродбент сыграют в экранизации романа Агаты Кристи «Почему же не Эванс?» Режиссером проекта выступает Хью Лори.

В актерском составе британского мини-сериала по роману Агаты Кристи «Почему же не Эванс?» (Why Didn’t They Ask Evans?) произошло очередное пополнение. По сведениям портала Variety, к творческой команде проекта присоединились Эмма Томпсон («Круэлла») и Джим Бродбент («Приключения Паддингтона»). Они составят экранную компанию ранее утвержденным Уиллу Поултеру («Выживший») и Люси Бойнтон («Богемская рапсодия»), а также Хью Лори («Доктор Хаос»), который сыграет одну из ролей и выступит режиссером и сценаристом трехсерийного шоу.

В центре сюжета киноверсии произведения 1934-го окажется авантюрист Бобби Джонс (Поултер). Вместе со своей избалованной подругой-аристократкой Фрэнки Дервуэнт (Бойнтон) он впутывается в расследование загадочного преступления, произошедшего неподалеку от его дома. Герой обнаруживает тело умирающего человека, за мгновение до смерти успевшего произнести фразу: «Почему же не Эванс?» Только эти слова, фотография красивой девушки и содержимое карманов погибшего могут помочь сыщикам-любителям разгадать сложную загадку. Томпсон и Бродбенту в сюжете отведены роли высокомерных родителей Дервуэнт.

В остальной каст экранизации вошли Мейв Дермоди («Карнивал Роу»), Конлет Хилл («Игра престолов»), Майлз Джапп («Шерлок Холмс»), Джонатан Джулс («Голос перемен»), Дэниэл Ингс («Инстинкт»), Эми Натталл («Аббатство Даунтон»), Алистер Петри («Ночной администратор»), Пол Уайтхаус («Король воров»), Морвенна Бэнкс («Молокососы») и Джошуа Джеймс («Черное зеркало»).

Съемки уже идут, а премьера состоится в 2022 году на видеосервисе BritBox.



За информацию благодарим сайт Киноафиша
Источник | Категория: Прекрасные создания | Добавил: АкваМарина | Теги: Хью Лори, Детектив, съемки, Why Didn’t They Ask Evans?, Почему же не Эванс?, Агата Кристи, мини-сериал, Эмма Томпсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: