Четверг  25.04.2024  08:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 80
Пользователей: 8
nvlisaynskaya, Seriniti, Yuli596, eclipse1886, adri, marikabuzuk, Blondy-nka, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 01
 Завершились съёмки мини-сериала «Пэм и Томми» Актриса Лили Джеймс сообщила в инстаграме о завершении съёмок мини-сериала «Пэм и Томми» стрим-сервиса Hulu. Джеймс играла в проекте Памелу Андерсон, а Себастьян Стэн — её супруга Томми Ли.

Сериал расскажет драматическую историю отношений пары. Андерсон, успешная актриса и модель, вышла замуж за Ли, барабанщика и сооснователя группы Mötley Crüe, в 1995 году. Их брак сопровождался множественными скандалами: так, например, спустя некоторое время после свадьбы неизвестный похитил секс-видео Андерсон и Ли и опубликовал его в Сети.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 Мультивселенная бесконечных возможностей: студия Marvel выпустила новый трейлер сериала «Что, если…?» Постановкой всех десяти эпизодов занимался Брайан Эндрюс, автор нескольких серий «Приключений Джеки Чана» и «Людей в черном».

К выходу готовится следующий телепроект от Marvel Studios. Вслед за недавно завершившимся «Локи» сюжет, исследующий границы мультивселенной, появится и в анимационном сериале «Что, если…?». В сети опубликован новый трейлер грядущего шоу.

Авторы «Что, если…?» предоставляют зрителям возможность немного пофантазировать на тему того, как могли бы развиваться события киновселенной, если бы ключевые детали были видоизменены. В анимационном сериале можно будет увидеть Пегги Картер в образе Капитана Америки, Альтрона в теле Вижна, короля Киллмонгера, звездного лорда Т’Чаллу и многие другие необычные вариации знакомых героев.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Красотка на взводе»: белая вдова В кои-то веки странную традицию, заложенную ещё стародавней «Никитой», раз от раза делать из боевиков с главной женской ролью такую драму-драму, решили не брать в расчёт. И в самом деле, пока на мужской шовинистической поляне рулят лёгкие жанровые фильмы вроде «Дэдпула», на женской половине ринга всё так же насупленно отбывают повинность всяческие «Солт», «Львицы» и прочие «Взрывные блондинки». Именно с последней больше всего и ассоциировалась по трейлерам «Красотка на взводе» (и созвучие русской локализации тут неспроста). По сюжету помимо просто поскакушек и прочей мсти нам явно с самого начала намеревались продать очередную комикс-вселенную с девочками на грани нервного срыва, которых пытаются держать на коротком поводке коварные спецслужбы, но не очень получается. А получается — легко обстёбывать вечный надрыв митушниц, не забывая, впрочем, бить каждого встреченного мудака по яйцам. Даже если мудак — тётка.

И правда, героиня Кейт Бекинсейл по сюжету как бы сама такая родилась, а эксперименты с ней проводили разве что в рамках попыток обуздать её гнев, равно как и направить её в мирное русло точечных спецопераций на американской земле. В общем, на жалость тут давить не собирались. И вообще это всё было похоже на «Высокое напряжение» с развесёлым Стэйтамом в роли себя под электрошоком ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц — королева нью-йорского стритстайла. Умелое сочетание трендов, базовых вещей и винтажа.

Пока в новом видео Vogue Зои Кравиц делится своими секретами красоты и любимыми бьюти-средствами, мы решили заглянуть в ее летний гардероб. Весь июль актриса провела в Нью-Йорке и только за последнюю неделю попала в объективы папарацци четыре раза. Все ее образы — идеальный источник вдохновения для летнего гардероба в большом городе.

«Я могу быть разной каждый день. Люблю ходить по магазинам, покупаю одежду на сайтах, в универмагах, но самое интересное творится на блошиных рынках и в винтажных магазинах. Как описать это ощущение восторга, когда ты вдруг находишь потрясающее платье или сумку! Золотое правило моды — это комбинация стилей. Если ты одет только в дорогую дизайнерскую одежду, будешь выглядеть скучно, а если только в винтаж, то как бродяга. Единственное, что никогда не надену, — это неудобную обувь», — рассказывала Зои Кравиц в интервью Vogue. Зои остается верна себе: в ее гардеробе практичные бежевые мюли на устойчивом каблуке, черные балетки на ремешке и шлепанцы на платформе. А еще яркие цветочные платья, белоснежные мини, кроп-топы и шелковые струящиеся юбки.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 На HBO Max вышел сатирический мультсериал «Принц» о британской королевской семье Премьера сатирического анимационного шоу была отложена из-за смерти супруга королевы Елизаветы II.

Пародийный мультсериал о жизни британского королевского дома «Принц» обрел новую дату премьеры. Стриминговый сервис HBO Max опубликовал финальный трейлер шоу, в котором анонсировал дату выхода.

В трейлере едкого сатирического проекта показаны королевские будни самого юного наследника британского престола, принца Джорджа Кембриджского, и его высокородной семьи. В ролике также присутствуют принц Гарри и Меган Маркл, которые переехали из Лондона в апартаменты в Лос-Анджелесе.

Анимационное шоу основано на небольших скетчах о принце Джордже, которые создатель сериала Гари Джанетти публиковал в своем аккаунте в Instagram. Сериал должен был выйти в мае, однако был перенесен на неопределенный срок в связи с кончиной 9 апреля принца Филиппа Эдинбургского, супруга королевы Елизаветы II и прадеда принца Джорджа.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (2)

 Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Режиссёр «Стражей Галактики» эффектно и весело возвращает к жизни франшизу, которую было похоронили после неудачной первой части.

Отряд самоубийц: Миссия навылетОтряд самоубийц: Миссия навылет (2021)
The Suicide Squad
боевик, комедия, приключения
Режиссер: Джеймс Ганн
В ролях: Марго Робби, Юэль Киннаман, Идрис Эльба, Майкл Рукер, Виола Дэвис
Премьера: 5 августа 2021 года


Знакомая как мир история: с десяток суперзлодеев, мающихся в сверхзащищённой тюрьме, отправляют на секретное задание — им нужно выкрасть некое экспериментальное оружие у диктатора одной из стран третьего мира. Взамен заключённые получат шанс выйти на свободу: если, конечно, переживут толпы врагов и не разозлят начальство, готовое в любую секунду взорвать их мозги с помощью дистанционной бомбы. Среди самоубийц — киллеры Бладспорт (Идрис Эльба) и Миротворцев (Джон Сина) с почти идентичными способностями, управляющая грызунами Крысолов Вторая (Даниэла Мелшиор), огромная акула-людоед (Сильвестр Сталлоне), покрытый цветными пятнами Человек-в-горошек (Дэвид Дастмалчян) и ещё целая свора разномастных негодяев — от ТДК (Нейтан Филлион), чьи руки могут отлетать от тела и жить своей жизнью, до антропоморфной Ласки и старых знакомых: Харли Куинн (Марго Робби), Капитана Бумеранга (Джай Кортни) и военного Рика Флэгга (Юэль Киннаман), приглядывающего за отрядом.

Как вы, наверное, помните, в 2018 году Джеймса Ганна уволили с поста режиссёра «Стражей Галактики: Часть 3» — всё из-за старых оскорбительных твитов, которые внезапно всплыли в мировом инфополе. Студия Disney, конечно, успела с тех пор одуматься (помогли недовольные фанаты и деятели индустрии), но в свой короткий незапланированный отпуск Ганн успел подписаться на новый «Отряд самоубийц» — фильм главных комиксовых конкурентов Marvel, DC. Те как раз начали двигаться в новом направлении: вместо провалившихся попыток строить марвелоподобную киновселенную Warner Bros. решили дать своим героям и авторам разгуляться. Хочешь делать «Джокера» в стиле раннего Скорсезе — делай. Хочешь нового «Бэтмена» без Аффлека — да пожалуйста, какие проблемы. Продолжение провального «Отряда самоубийц», которое на самом деле совсем не продолжение, а фильм совершенно другой тональности и жанра, — а почему бы, собственно, и нет?

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 Отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус обсмеяли в новой «Сплетнице» Сьюки в ярости и обвиняет создателей сериала в сексизме.

Модель Сьюки Уотерхаус начала встречаться с Робертом Паттинсоном в 2018 году. В июле того года папарацци «поймали» пару на свидании в Лондоне. Пара старается не афишировать свои отношения, наслаждаясь приватностью, но все изменилось после выхода 4 эпизода ребута «Сплетницы».

Один из персонажей сериала каламбурит с именем модели, заменив ее фамилию на «Никто». Неудивительно, что Сьюки это совсем не понравилось!

В той самой четвертой серии Луна (Зион Морено) упоминает Сьюки в разговоре с Зоей (Уитни Пик), во время которого девушки обсуждают, как повысить свою популярность в соцсетях.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (14)

 Почему стоит посмотреть мини-сериал «В поисках любви» Главную роль в нем исполнила звезда исторических драм Лили Джеймс, а одним из ее партнеров по съемочной площадке стал Эндрю Скотт.

Еще в мае на «КиноПоиск HD» на следующий день после премьеры в Великобритании вышел мини-сериал «В поисках любви». Над этим проектом вместе работали BBC и Amazon Studios, и с 30 июля он доступен на глобальном стриминговом сервисе Amazon Prime. Если вы не посмотрели «В поисках любви» раньше, советуем сделать это со второй волной зрителей во всем мире. Как раз уложитесь за выходные — всего три часовых эпизода (и что приятно — все уже вышли).

В главной роли — блистательная Лили Джеймс, в актерском портфолио которой практически все главные исторические драмы последних лет (только за 2020-й актриса снялась в трех). На этот раз ее героиня — юная аристократка Линда Рэдлетт, молодость которой выпала на период между двумя войнами. Стремление девушки, выросшей с довольно строгим отцом, которому не по нраву женское образование, во что бы то ни стало найти свою любовь постоянно толкает ее на авантюры. Из родного тихого Оксфордшира куда она только не попадает: и в Испанию в разгар гражданской войны, и в Париж «потерянного поколения».

В основу сериала лег роман британской писательницы Нэнси Митфорд (который, к слову, читала Кэрри Брэдшоу во втором фильме «Секс в большом городе»). Повествователем истории выступает двоюродная сестра неугомонной Линды ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 В новом тизере «Шан-Чи и легенда Десяти колец» супергерой использует магию Десяти колец Вышел новый тизер-трейлер фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец» Marvel Studios. В ролике есть много крутых битв, но особенно эпичны сцены, в которых супергерой применяет магию Десяти колец.

Особый акцент в тизере сделали на теме судьбы, от которой пытался убежать Шан-Чи (Симу Лю). По сюжету ленты его с детства готовили как воина террористической организации «Десять колец», во главе которой стоит злобный отец супергероя Мандарин/ Вэньву (Тони Люн Чу Вай). Могущественный босс «Десяти колец» хочет сделать своего сына наследником и передать ему бразды правления. Однако юноше совсем не нравится, какими грязными делишками занимается Мандарин.

В итоге Мандарин позволяет Шан-Чи пожить нормальной жизнью. У парня появляются друзья, он трудится на обычной работе. Тем не менее, судьба настигает Шан-Чи. Мандарин вновь дает о себе знать и посылает за сыном своих наемников, среди которых оказываются свирепые Бритвенный кулак (Флориан Мунтяну) и Торговец Смертью.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Пороховой коктейль» Пороховой коктейль (Gunpowder Milkshake)
2021, Франция-Германия-США, 114 мин.
Жанр: боевик, триллер
Режиссёр: Навот Папушадо
В ролях: Карен Гиллан, Лина Хиди, Карла Гуджино, Мишель Йео, Анджела Бассетт, Пол Джаматти, Джо Бобин, Фрейя Аллан


Кино о сильных и смелых девчонках было всегда. Это не тренд XXI века, продиктованный фем-движениями вроде #MeToo и Girl Power. Ещё задолго до гендерных битв в медийном пространстве смелые и отважные Ангелы Чарли доказывали, что женщина в высоко конкурентном мире мужчин может ничуть не меньше противоположного пола. А потом случились Эллен Рипли, Сара Коннор и другие сильные женские персонажи боевиков, прочно укоренившиеся на пьедестале почёта вместе с Рэмбо и Терминатором. Казалось бы, кто усомнится в том, что женщине не место в главной роли потенциальной экшен-франшизы? Но новое время порождает новые порядки, и вот уже феминизму не достаточно равноправия, он хочет доминировать. Как итог, в массовой культуре всё больше фильмов о сильных и независимых, построенных по шаблону «все мужики – сволочи, и надо преподать им урок».

Новый экшен со звёздным составом из Карен Гиллан, Лины Хиди, Анджелы Бассет, Карлы Гуджино и Мишель Йео как раз из таких прогрессивных и ультра-либеральных, где под стягом феминизма крутые девчонки раздают люлей мерзким мужикам, которых в фильме называют исключительно, как Ублюдки, Дебилы и Уроды. Традиционно в фильме нет ни одного положительного персонажа мужчины, зато, как это ни парадоксально, у руля картины стоит всё же мужчина – израильтянин Навот Папушадо. Трудно сказать, что побудило мужчину снять настолько феминистскую ленту, кроме как собственная приверженность этому движению, но факт налицо – «Пороховой коктейль» умудрился воспеть женскую силу куда больше, чем любой другой экшен, поставленный режиссёром-женщиной.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (0)

Названы самые популярные зарубежные писательницы и книги за десять лет Автор романов из серии «После» Анна Тодд, создательница мира о Гарри Поттере Джоан Роулинг и написавшая трилогию «50 оттенков» Э. Л. Джеймс названы самыми популярными зарубежными писательницами за последние десять лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса электронных и аудиокниг «ЛитРес».

Отмечается, что книги Тодд многократно становились бестселлерами New York Times, а также их успешно экранизировали. При этом история Роулинг о Гарри Поттере была издана тиражом более 500 миллионов экземпляров и сделала ее автора известной во всем мире. Трилогия «50 оттенков» Джеймс также легла в основу одноименных фильмов.

В пятерку лидеров также включили писательницу Элизабет Гилберт, автора бестселлеров «Есть, молиться, любить» и «Город женщин». Топ-5 авторов замкнула мастер детективной прозы, лауреат Пулитцеровской премии за роман «Щегол» Донна Тартт.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 01.08.2021 | Комментарии (2)