Четверг  28.03.2024  18:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 140
Пользователей: 12
Никки, Sunshine87, Annie0388, суфле, Огрик, innasuslova2000, zabey31, jekaterinakrasnova, РозаЛиндаЯР, 97sabino4ka, katen0k, misahyuga0805
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Август » 06
 Футболка с Робертом Паттинсоном, которая собрала в инстаграме 2,5 миллиона лайко Кто из знаменитостей фанат саги «Сумерки»? И кто готов разделить свою популярность с исполнителем главной роли?

Молодая и очень успешная певица и актриса Оливия Родриго — еще один свежий пример того, как юные звезды умеют превращать все что угодно в золото. В своем инстаграме приближенная к Белому дому певица-тиктокерша и исполнительница главных ролей в нескольких комедийных сериалах для подростков (самый известный — «Пэйдж и Фрэнки») поделилась подборкой свежих модных образов. Это на встречу с президентом США она ходила в аккуратном твидовом костюме, в своих соцсетях и повседневной жизни можно побыть собой — качество, за которое Родриго поклонники и любят.

В новой подборке образов Оливии внимание подписчиков привлекла фанатская и карикатурная футболка с изображением Роберта Паттинсона. «Я думаю, что фильм „Сумерки" — ПОТРЯСАЮЩИЙ! Если ты не считаешь, что это делает меня СЕКСУАЛЬНОЙ и КРУТОЙ, ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИ СО МНОЙ! Я ни разу не шучу», — гласит надпись. Образ произвел настоящий фурор и собрал за семь часов почти 2,5 миллиона лайков (ставим на то, что за сутки их будет в 1,5 раза больше).

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (3)

 Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» / The Suicide Squad (без спойлеров) Suicide Squad / «Отряд самоубийц»
Жанр комиксы
Режиссер Джеймс Ганн
В ролях Идрис Эльба (Роберт Дюбуа / Бладспорт), Джон Сина (Кристофер Смит / Миротворец), Марго Робби (доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн), Юэль Киннаман (Рик Флэг), Виола Дэвис (Аманда Уоллер), Джай Кортни (Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг), Питер Капальди (Гай Гривз / Мыслитель), Сильвестр Сталлоне (Нэнуэ / Король Акул), Нейтан Филлион (Флойд «ТДК» Белкин), Майкл Рукер (Брайан Дёрлин / Савант), Шон Ганн (Джон Монро / Ласка), Хуан Диего Ботто (Сильвио Луна), и другие.
Компании DC Entertainment, Warner Bros. Pictures
Год 2021
IMDb


В 2016 году на экраны вышел фильм «Отряд самоубийц», снятый режиссером Дэвидом Эйром по одноименному комиксу издательства DC Comics, повествующем о команде суперзлодеев. Волею судьбы и пинком правительства США в лице доктора Аманды Уоллер они покидают стены своей супертюрьмы и отправляются спасать человечество ради смягчения тюремного срока. Простой и незамысловатый сюжет, современная трактовка которого была создана Джоном Острандром и Райаном Скоттом в комиксе «Легенды № 3», вышедшем еще в 1987 году. Он довольно хорошо раскрывается в картине 2016 года, но не переживайте, если ее пропустили. Новый «Отряд самоубийц» не имеет к предыдущей киноадаптации практически никакого отношения.

Ну разве что парой героев. И это довольно просто объяснить, так как еще даже до старта проката фильма 2016 года студия Warner Bros. уже хотела снять продолжение, и это желание только подкрепилось кассовыми сборами. Режиссером должен был стать все тот же Дэвид Эйр, но в 2017 году он покинул проект, а нанятый на эту роль Гэвин О’Коннор не смог найти общий язык со студией и вскоре тоже ушел из «Отряда самоубийц». Пока продолжались поиски нового режиссера, рассматривалась даже кандидатура Мэла Гибсона (!), в Warner Bros. решили не терять времени и пригласили в 2018 году для написания сценария Джеймса Ганна.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)

 Netflix объявил дату выпуска фильма о терактах 11 сентября с Майклом Китоном и Стэнли Туччи Картина была тепло встречена во время первого показа на кинофестивале «Сандэнс» в прошлом году.

К выходу готовится драма «Сколько стоит жизнь?» (Worth), которая расскажет о тяжелых последствиях терактов, произошедших в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Главные роли в фильме исполнили Майкл Китон («Человек-паук: Возвращение домой», «Дамбо»), Стэнли Туччи («В центре внимания», «Голодные игры») и Эми Райан («Шпионский мост», «Бердмэн»). Стриминговый сервис Netflix представил новый постер ленты и объявил, что релиз состоится 3 сентября.

В основу сюжета «Сколько стоит жизнь?» легла автобиография Кеннета Фейнберга «Какова цена жизни?» (What Is Life Worth?: The Unprecedented Effort to Compensate the Victims of 9/11). Фейнберг был руководителем Фонда компенсаций жертвам трагедии 11 сентября. На него и его команду легла невыполнимая задача: им нужно было определить, чего стоит жизнь, чтобы возместить семьям жертв их потерю.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.08.2021 | Комментарии (0)