Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
На HBO Max вышел сатирический мультсериал «Принц» о британской королевской семье
17:24
Премьера сатирического анимационного шоу была отложена из-за смерти супруга королевы Елизаветы II.
Пародийный мультсериал о жизни британского королевского дома «Принц» обрел новую дату премьеры. Стриминговый сервис HBO Max опубликовал финальный трейлер шоу, в котором анонсировал дату выхода.
В трейлере едкого сатирического проекта показаны королевские будни самого юного наследника британского престола, принца Джорджа Кембриджского, и его высокородной семьи. В ролике также присутствуют принц Гарри и Меган Маркл, которые переехали из Лондона в апартаменты в Лос-Анджелесе.
Анимационное шоу основано на небольших скетчах о принце Джордже, которые создатель сериала Гари Джанетти публиковал в своем аккаунте в Instagram. Сериал должен был выйти в мае, однако был перенесен на неопределенный срок в связи с кончиной 9 апреля принца Филиппа Эдинбургского, супруга королевы Елизаветы II и прадеда принца Джорджа.
Главную роль в «Принце» озвучил сам Джанетти, другие персонажи говорят голосами Люси Панч (Кейт Миддлтон), Ивана Реона (принц Уильям), Фрэнсис де ла Тур (королева Елизавета II), Орландо Блума (принц Гарри), Кондолы Рашад (Меган Маркл), Дэна Стивенса (принц Чарльз и принц Филипп) и других.
Премьера 12-серийного анимационного сериала «Принц» на платформе HBO Max состоялась 29 июля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А ещё у Дэна сложная задача. Нужно по-разному преподнести голоса Чарльза, которому 72 и Филиппа, умершего почти в 100-летнем возрасте. А Дэну нет и 40 лет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ