Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 364
Гостей: 352
Пользователей: 12
martirkali, zaichonok, aliya10110393, sobolevalena14071973@mail, MiMa, svetik276, rina_, Mellissa7275, viktoriarozkova86, григ, НР, dianatymko93
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 17 » Золушка

Кеннет Брана возьмется за экранизацию детектива Агаты Кристи

14:49
Кеннет БранаРежиссер «Золушки» переведет на язык кино роман «Убийство в Восточном экспрессе».

Компания Fox предложила Кеннету Бране возглавить экранизацию детективного романа Агаты Кристи «Убийство в Восточном экспрессе».

Книга, впервые изданная в 1934 году, входит в цикл произведений, посвященных сыщику Эркюлю Пуаро. Герой расследует убийство подозрительного американца, который за день до своей смерти попросил знаменитого детектива стать его телохранителем. Действие разворачивается в роскошном пассажирском поезде, курсировавшем между Парижем и Стамбулом.

Сценарий фильма написал Майкл Грин, отличившийся работой над кинокомиксом «Зеленый фонарь» и участвующий в создании сиквела «Прометея» и триквела «Росомахи». Роман неоднократно переводили на язык кино. Самый популярный фильм, снятый по мотивам «Убийства в Восточном экспрессе», вышел в 1974 году. Картина, в которой снялись Альберт Финни, Шон Коннери, Лорен Бэколл, Ингрид Бергман, Мартин Болсам, Уэнди Хиллер и многие другие, получила шесть номинаций на премию «Оскар», победив в категории «Лучшая женская роль второго плана» (Ингрид Бергман).

«Золушка», последняя на данный момент картина Браны, вышла на российские экраны весной этого года. Диснеевская экранизация сказки заработала в мировом прокате более $530 млн.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Экранизация, Детектив, Кеннет Брана, Агата Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 mari2934   (19.06.2015 09:56) [Материал]
Брана вообще молодец - что мне в нем нравится, это что любовь к классике, к "старомодному". Ведь почти всего Шеспира экранизировал) Правда, "Как вам это понравится" слишком уж смело по выбору обстановки и героев. Но он делает качественное кино, приобщает зрителя к прекрасному, и то, что читано-перечитано, смотрено-пересмотрено раньше, обретает новые грани, новых зрителей, новую волну интереса. Если же кто не видел самого Брана на экране, никак не могу забыть первое с ним знакомство в экранизации "Много шума из ничего" 1993 года - он был и режиссером, но его образ Бенедикта перекрыл все остальные))) Еще очень хороши Вашигтон и Ривз, главная же парочка героев очень уж бледна на этом фоне)

0
Рискованный поступок. Во-первых, потому что уже есть успешная экранизация детектива и ее будет тяжело превзойти. А сравнивать буду точно. И, во-вторых, сам по себе жанр непростой. Большая ответственность ложится на плечи Кеннета. Удачи ему wink

0
1 lyanchik   (17.06.2015 15:40) [Материал]
Для меня идеальным Пуаро был и остается Дэвид Суше,но похоже стоит посмотреть и фильм 1974 года-6 номинаций на Оскар просто так не получают.К современным экранизациям классических произведений отношусь очень настороженно,но будет интересно увидеть результат и конечно кто станет новым Пуаро.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: