Четверг  25.04.2024  03:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 02

Безлунная ночь
Саммари: Новолуние наступило не только для Беллы, которую бросил любимый человек! Эдвард, решивший во что бы то ни стало поступить правильно, покинул единственную девушку, которую он любил, для того, чтобы сохранить ее человечность, чтобы она была счастлива... без него! Но что делал он, когда обрек себя на разлуку? Насколько тяжело ему было? И как пережили отъезд из Форкса остальные Каллены? О чем они думали, когда Эдвард покинул родной дом, чтобы страдать в одиночестве?
Автор: Валлери
Автор видео: Мария Каменева
Категория: Видео | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Сьюки«Предпринимательница года» Кейт Хадсон, «Мужчина года» Калвин Харрис, «Прорыв года» Сьюки Уотерхаус — 2 июня в лондонском Berkeley Square Gardens были названы победители ежегодной премии «Женщина года» по версии британского журнала Glamour.

2 июня в Berkeley Aquare Gardens в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения премии «Женщина года 2015» британской версии журнала Glamour. Награду она получила В течение вечера были названы самые успешные и достойные женщины в мире кино, телевидения, театра, политики и моды.

Звание «Предпринимательницы года» в этом году завоевала 36-летняя актриса Кейт Хадсон, которая появилась на церемонии вместе с мамой, 69-летней Голди Хоун. В 2014 году Кейт стала соосновательницей бренда спортивной одежды для фитнеса Fabletics, сама снялась в рекламе первой коллекции и вдохновила многих женщин быть более активными и заниматься спортом. Кейт выбрала для красной ковровой дорожки красное макси из метализированной ткани гофре J.Mendel с глубоким вырезом.

В номинации «Прорыв года» победу одержала бывшая девушка Брэдли Купера Сьюки Уотерхаус. Сьюки уступила возлюбленного русской модели Ирине Шейк, но получила награду за то, что снялась в рекламе Burberry, сыграла роль в фильме «Дивергент, глава 2: Инсургент» и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (1)

фото24-летняя Дженнифер Лоуренс и 38-летний Крис Мартин стараются не фотографироваться вместе, хотя поклонники давно убедились, что актриса и музыкант встречаются. Но на недавней вечеринке после концерта группы U2 в Лос-Анджелесе папарацци все-таки запечатлели сладкую парочку в автомобиле.

Роман Дженнифер Лоуренс и Криса Мартина развивается медленно, но верно: на днях музыкант пригласил возлюбленную на концерт рок-группы "U2" в Лос-Анджелесе, а после него пара отправилась на вечеринку в отеле Chateau Marmont, куда также прибыли знаменитые друзья Джен и Криса — Леди Гага и Леонардо Ди Каприо.

Фотографам удалось сделать снимок, на котором мастера конспирации Лоуренс и Мартин запечатлены вместе в автомобиле, стоявшем в «пробке» на подъездной дороге к отелю.

Напомним, что оскароносная актриса и лидер группы "Coldplay" встречаются почти год — Крис влюбился в Джен после разрыва с супругой, Гвинет Пэлтроу, прошлой весной. Ходили слухи, что британцу наскучила строгая, сдержанная и слишком правильная Гвинет, и он попытался наверстать упущенное в компании жизнерадостной, открытой и непосредственной Дженнифер Лоуренс, которая предпочитает диетам и тренировкам в спортзале пиццу и веселое времяпрепровождение. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (4)

фотоСтало известно, что Томас Манн и Дженни Слэйт готовы присоединиться к Дакоте Фаннинг на съемочной площадке биографической драмы "Brain on Fire", основанной на мемуарах Сюзанны Кэхэлан. 

Фаннинг предстанет в образе девушки, которая в результате загадочной болезни начинает понемногу сходить с ума. Манн сыграет ее возлюбленного, о роли же Слэйт информации пока нет.

В режиссерском кресле проекта расположился Джерард Барретт, который сам и адаптировал сюжет книги.

Известность Томасу Манну принесла комедия «Проект Икс: Дорвались», а недавно он завершил съемки в хорроре «Ужас Амитивилля: Утраченные записи».

В фильмографии Дженни Слэйт можно найти такие ленты, как «Свой ребенок» и «Значит, война», также актриса подарила свой голос героям анимационных фильмов «Лоракс» и «Элвин и бурундуки 3».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (1)

Эшли Грин
18+

В сети появился новый трейлер фильма "Моя девушка - зомби" (Burying the Ex).

Главные роли в комедийном ужастике исполнили Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио.

Фильм "Моя девушка - зомби" рассказывает историю Макса и Эвелин, в отношениях которых наступил не самый лучший период. Молодой человек разочаровался в своей возлюбленной, когда они начали жить вместе. Однако разобраться в непростой жизненной ситуации ему помогла судьба: в результате нелепой случайности Эвелин погибает, а Макс начинает новую жизнь - жизнь, в которой неожиданно появляется Оливия.

Но не все так просто. Эвелин совсем не по душе такой расклад - она решает восстать из могилы и вернуть своего любимого любой ценой, даже если для этого ей придется его самого превратить в зомби.

Примечательно, что мировая премьера фильма режиссера Джо Данте, прославившегося работами в жанре комедии и фильмов ужасов,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Если бы вы только знали, с каким трудом мы добрались до этой новости! Редакция нашего Журнала в последние месяцы мало походила на приличное заведение: перевернутый к верху дном форум напоминал улей, полный разбереженных пчел; Журналисты, сбивая друг друга с ног, сводили с ума Редакторов, носясь между темами с идеями для нового выпуска; повсюду огромное количество сообщений с самыми разными предложениями, которые летали между обсуждениями подобно подброшенным в воздух листкам бумаги. 

Найти начало и конец проще было даже в спутанном клубке ниток, но только не в месте нашего пристанища! 

Однако, срывая голос до хрипа, стирая пальцы о клавиатуры до мозолей и утирая пот труда со лба, мы все-таки определились с темой для нового, очень важного для всей команды выпуска и сели готовить этот номер.   ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (27)

фотоВ Европе представили долгожданный фантастический фильм «Мир Юрского периода». Крис Прэтт, исполнивший в картине главную роль, побывал в Париже и Берлине в рамках своего промо-тура. На немецкой премьере компанию актеру составил режиссер Колин Треворроу, а во Франции к нему присоединилась исполнительница главной женской роли Брайс Даллас Ховард.

Напомним, что «Мир Юрского периода» - это история о динозаврах в современном мире. Ученые в секретной лаборатории пытаюстя воссоздать алтернативный ход истории и проверить известную гипотезу, согласно которой динозавры могли бы существенно эволюционировать за миллионы лет и унаследовать нашу планету.

Картина «Мир Юрского периода» выходит в общероссийский прокат 11 июня. Однако читатели сайта ПОПКОРНNews смогут попасть на специальный
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (1)

актрисыИздание Vulture проанализировало соотношение возраста Эммы Стоун, Дженнифер Лоуренс и Скарлетт Йоханссон с возрастом их экранных партнеров.

В мире, где Мэгги Джилленхол считается «слишком старой» для роли возлюбленной 55-летнего мужчины, другим актрисам также приходится нелегко. Наши коллеги из Vulture проанализировали карьеру трех ведущих молодых актрис: Эммы Стоун, Дженнифер Лоуренс и Скарлетт Йоханссон, — чтобы выяснить, как их возраст соотносится с возрастом их экранных партнеров. Поскольку выяснить точный возраст героя картины, как правило, невозможно, за основу исследования брался возраст актера и актрисы на момент премьеры фильма.

Результаты предсказуемо неутешительные. Так, Эмма Стоун прославившаяся на весь мир в 2011 году благодаря ролям в фильмах «Эта дурацкая любовь» и «Прислуга», в последние годы становится экранной партнершей мужчин в возрасте 40 лет и старше: 54-летнего Шона Пенна в «Охотниках на гангстеров», 53-летнего Колина Ферта в «Магии лунного света», 45-летнего Эдварда Нортона в «Бердмэне» и 40-летних Брэдли Купера и Хоакина Феникса в фильмах «Алоха» и «Иррациональный человек» соответственно.

Не менее печально обстоит и ситуация с Дженнифер Лоуренс: за исключением франшизы «Голодные игры», ее экранными партнерами почти всегда становятся мужчины на 13–16 лет старше. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Лето - прекрасное время года! Кто-то работает, у кого-то начался отпуск, но есть категория людей, которая усердно трудится и корпит над учебой. Да, мы о вас говорим, товарищи ученики и будущие студенты.

Последний звонок уже отзвенел, а ЕГЭ в самом разгаре. Желаем каждому из выпускников сдать на отлично единственный государственный экзамен и поступить в институт, в который мечтает каждый из вас.
Ну а теперь ближе к теме! После сдачи ЕГЭ каждого ждет приятное событие под названием… выпускной!  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (24)

Диана КрюгерДиана Крюгер, Ким Кардашьян, Джиджи Хадид и другие именитые гости.

В Нью-Йорке прошла ежегодная модная премия CFDA Awards 2015 - были выбраны лучшие американские дизайнеры. Торжественное мероприятие посетили Ким Кардашьян, которая ждет второго ребенка, Джиджи Хадид, Кэти Холмc, Том Форд, Коко Роша, Карли Клосс и другие звездные гости. Сайт представляет отчет с красной дорожки и список победителей.

Лучшие дизайнеры женской одежды - Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Лучший дизайнер мужской одежды - Том Форд

Лучший дизайнер аксессуаров - Табита Симмонс

Swarovski Award (молодые и перспективные дизайнеры) - Рози Ассулин, Шейн Оливер, Рэйчел Мансур и Флориана Гавриэль

Икона моды - Фаррелл Уильямс

Награда за представление моды в медиа - Кевин Систром
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (3)

день независимости 2Зрителей ожидают новые фильмы.

О том, что Роланд Эммерих начал работу над продолжением одного из самых культовых своих фильмов – «День независимости» - стало известно ещё в прошлом году. Сообщалось, что вместе с режиссёром в киносерию вернётся и Уилл Смит, исполнивший главную роль в первой части, вышедшей на экраны в 1996 году. Позднее Эммерих сообщил, что Смит всё-таки остался за бортом проекта.

События «Дня независимости 2» развернутся 20 лет спустя после нападения инопланетян на Белый дом. Теперь новому поколению предстоит защищать Землю от вторжения пришельцев. Согласно слухам, для потерпевших поражение инопланетян прошло не так и много времени – космические путешествия происходят со скоростью, превышающей скорость света. А на Земле, тем временем, прошло уже два десятка лет. Вероятно, земляне смогли изучить инопланетные технологии, и, быть может, поставить их себе на службу.

На данный момент актёрский состав нового фильма выглядит так: Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Лиам Хемсворт, Джесси Ашер, Трэвис Тоуп, Майка Монро, Села Уорд, Доби Опарей, Шарлотта ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (2)

ЛегоИнтернет-пользователь под ником Уилл уже не раз создавал при помощи конструктора LEGO известные конструкции из фантастических фильмов. В их число уже вошли автомобиль из LEGO по мотивам таких фильмов, как «Трансформеры», «Звездные войны», «Люди Икс». Естественно, он не мог обойти вниманием последний кинохит – «Безумный Макс: Дорога Ярости», где просто не счесть безумных постапокалиптичных автомобилей.

Это удивительно, но Уилл смог воспроизвести все транспортные средства с помощью детского конструктора удивительно точно. Ему особенно приглянулся гигантский грузовик с дополнительным топливным контейнером, в котором Фуриоса перевозила девушек, Gigahorse – слегка переделанный кадиллак 1959 года, на котором ездил Несмертный Джо и самый безумный автомобиль – Doof Wagon с отвязным гитаристом для поднятия боевого духа.

Раз уж речь зашла о машинах, копии которых из конструктора LEGO можно увидеть на иллюстрациях к новости, то стоит перечислить некоторые из них с указанием модификаций. Например, сам Безумный Макс ездил на Interceptor – модифицированном Ford XB Falcon 1974 и оснащенном восьмицилиндровым мотором с механическим нагнетателем. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (1)

Рита ОраРита Ора начала делиться личными переживаниями с помощью видео-дневника в интернете. Британская исполнительница призналась, что последний год был для нее самым тяжелым, упоминая перенос релиза нового альбома, а также разрыв с Кельвином Харрисом.

Выступая перед камерой, исполнительница хита "RIP” сказала поклонникам: «Пока у меня прибавлялся опыт, я всегда хотела быть в том месте, в котором я сейчас нахожусь. Это всегда было моей мечтой. Буквально просыпаться каждый день – это моя мечта».

«Так что я подумала, мне стоит поделиться некоторыми деталями из моей жизни с вами, показать как проходят наши дни, ведь это не только платья и церемонии».

Она продолжила: «Этот год был удивительным, однако, и самым тяжелым в моей жизни. Со мной происходили хорошие и плохие вещи. Я получила замечательный опыт на "The Voice” [в качестве тренера] и, снимаясь для рекламной кампании "Adidas”, а также записывая прекрасные песни с людьми, которые мне нравятся».

Ранее в этом году Ора заявила, что в связи с разрывом романтических отношений с шотландским диджеем Кельвином Харрисом она решила задержать выпуск нового альбома. Отметим, что за последнее время расставание артистов часто использовали таблоиды в качестве сенсации. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (1)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора фанфикшна и легендарного автора, Beshenayabelka!

Улыбок счастливых,
Букетов красивых,
Слов добрых, прекрасных,
Глаз радостных, ясных,
Веселого смеха,
Здоровья, успеха,
Большого везенья Во всем!
С Днем Рожденья!


Категория: Сайт | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (42)