Пятница  19.04.2024  08:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Илина0821, Лен4ик1315, Blondy-nka, Alica1307K, Olga_Malina, Seriniti, Alise_Callen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 08
КитниссЭмоции переполняют.

Фанаты "Голодных игр”, рыдайте, потому что 7 июня был последний день съемок заключительной части серии "Сойка-пересмешница, Часть 2”, и это значит, что вполне возможно, наступил ВООБЩЕ последний день съемок "Голодных игр”.

(Знаете, если они решат сделать еще несколько фильмов — наши высоко поднятые руки голосуют за эту идею!)

И угадайте что? Мы *предполагаем*, что только мы знаем, что сняли последнюю сцену, и если мы правы, это эмоционально обалденно. Так что приготовьтесь чувствовать.

В воскресенье днем, 7 июня, режиссер Френсис Лоуренс написал в Twitter: "Похоже, что наше короткое воссоединение почти закончено. Последний день”.

Конечно, об этом уже ходили разные слухи, и они лишь усилились после появления определенной информации от продюсера Нины Джейкобсон, действительно, добавившей нереальности реальности этой информации.

В субботу (5 июня), она поделилась фото, на котором была запечатлена вся команда в заключительной сцене «Сойки-пересмешницы» на фоне красивого восхода солнца.

Значит, они очень хорошо смогли отснять финальную сцену в последний день, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (2)

стюартIFC Films выкупил права на показ фильма с участием Кристен Стюарт в Северной Америке.

Автором сценария и режиссером кинокартины выступил Тим Блейк Нельсон, в драме снялись такие актеры, как Гленн Клоуз, Гретхен Мол и Сэм Уотерстон. 

UTA продавала «Анестезию» на Каннском кинорынке.

IFC планирует выпустить картину в 2016 году.

История берет начало после жестокого ограбления профессора Колумбийского университета.

Фильм, дебютировавший в апреле на кинофестивале «Tribeca», был спродюсирован Нельсоном, Джули Бак, Джошем Хецлером, Джоном Молли и Кристофером Дж. Скоттом. 

Прочитать отзывы на фильм вы можете тут.
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (6)

стражи галактикиВо втором раунде Звездного Лорда ожидает нечто колоссальное.

В настоящее время Крис Пратт прочно стоит обеими ногами на Земле, осуществляя туры, чтобы продвигать свой новейший эпизод зажигающей мега-звезды франшизы – он столь многим обзавелся сейчас, бедняжка, – то есть, «Мира Юрского периода».

И в то время как он, безусловно, полон обязанностей перед динозаврами, это не значит, что Пратт все еще не поглядывает одним глазком за небом для производства второй части его Чудного проекта «Стражи Галактики», который становится все ближе и ближе.

Джош Горовиц из MTV обсудил с Праттом все доисторические штучки «Мира Юрского периода», а также на основе того, что он до сих пор видел в сценарии режиссера-сценариста Джеймса Ганна, получил свидетельства, чего могут ожидать от второй части все новые участники костюмированного представления Грута поклонники.

Пратт колебался, чтобы выстрелить от бедра слишком много подробностей – главным образом потому, что хотел, чтобы все малыши (читай: и взрослые, которые тоже любят взрослые комиксы на основе фильмов, спасибо) на Рождество развернули полную сюрпризов новинку. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (3)

Бегущий в лабиринте 2Это жаровня!

В конце первого фильма «Бегущий в лабиринте» Томас (Дилан О’Брайен), Ньют (Томас Броди-Сэнгстер) и остальные из их группы выживших в Глейде были взволнованы тем, что покидают Лабиринт ради метафорических более хороших условий. Но когда эстафету подхватит сиквел «Испытания огнем», который выйдет этой осенью, они почти сразу узнают, что никогда в жизни не следует доверять "ПОРОКу" – потому что новое место, в которое они попадают, не только страшное, но и весьма жаркое.

«Мы погружаемся в абсолютно новый мир, – сказал О’Брайен MTV News, когда прошлой осенью мы посетили съемочную площадку фильма в Альбукерке. – В первом фильме мы были просто в Глейде, в Лабиринте, а здесь ты реально видишь, что находится снаружи… что это, по сути, пустыня. Торговый центр, в котором мы снимаем, прямо сейчас находится под землей, он скрыт в буквальном смысле; похоронен в песках. Вы сможете увидеть "ПОРОК".»

Конечно же, большинство вещей, которые вы увидите в Топке, описаны в книге Джеймса Дашнера – но поскольку в книге не было никаких сцен в торговом центре, можно с уверенностью сказать, что режиссер фильма Уэс Болл просто решил сделать кое-что чуть-чуть более мрачным (и пугающим), чем вы могли бы ожидать.

«Это о том, что значит быть напуганным и запертым в этом мрачном месте имея при себе только фонарик, – сказал Болл. – Мы не собираемся использовать большие ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (3)

Никки и ЙенВ апреле 2015 года популярнейшие «вампиры» мира Никки Рид (Розали Хейл в «Сумерках») и Иэн Сомерхолдер (Дэймон Сальваторе в телесериале «Дневники вампира») связали себя узами брака. И, несмотря на то, что на календаре уже июнь, звездная парочка продолжает наслаждаться затянувшимся медовым месяцем.

Так, на днях союз обворожительных «монстров» покинул романтичный Париж, чтобы провести уикенд в каталонской столице, куда Рид и Сомерхолдер прибыли на частном самолете. Испанские СМИ не преминули заметить, что подобная бравада – не самое экономичное решение и достаточно дорогое удовольствие, однако вполне оправданное (и, судя по всему, окупаемое с лихвой) феноменальной востребованностью сексапильного американского актера.

Что же касается пребывания актеров в Каталонии, то среди широчайшего спектра здешних туристических услуг, Рид и Сомерхолдера больше всего заинтересовали барселонские культурные и гастрономические богатства, на знакомство с которыми парочка отправлялась непосредственно из своего номера пятизвездочного отеля.

Однако, как стало известно прессе, Барселона не стала конечной остановкой романтичного путешествия артистов. Следующим «медовым» пунктом назначения звездных молодоженов ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (7)

Эшли ГринВ Нью-Йорке прошла ежегодная церемония награждения Tony Awards, ставшая уже 69 по счёту.

Tony Awards считается театральным аналогом кинематографического "Оскара", музыкальной "Грэмми" и телевизионной "Эмми". Неудивительно, что в этот вечер на красной дорожке блистали только звёзды.

Так, среди гостей вечера были замечены певица Дженнифер Лопес, главный редактор журнала Vogue Анна Винтур, американская актриса Эшли Грин, пуэрториканская топ-модель Джоан Смоллс и многие другие голливудские знаменитости.

Неожиданным сюрпризом стало появление скандальной Моники Левински – девушка не часто появляется на светских мероприятиях.

Tony Awards или премия "Тони" - премия, ежегодно присуждаемая за достижения в области американского театра, включая музыкальный театр. Полное официальное название премии — "Antoinette Perry Award for Excellence in Theatre", которое она получила в честь американской актрисы и режиссёра Антуанетты Перри.

Премия присуждается сообществом, состоящим из приблизительно 700 человек, имеющих ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (6)

 
Саммари: Ты можешь множество раз не увидеть знаков судьбы. Можешь пройти мимо её прямого приказа. Но рано или поздно она тебя настигнет. Альтернатива. Эдвард/Белла. Участник конкурса «Сумерки. Перезагрузка». 
Авторы: MaryKent и Миравия 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)

ГИ 4За последнее время мы увидели много материалов фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», включая кадры и взгляд на съемки эпилога. Теперь мы узнали, что тизер-трейлер уже попал в кинотеатры США, хотя остается заблокированным. 

Согласно нашим друзьям с ресурса Jabberjays.net, тизер носит название «Объединение», и, к сожалению, эта вся известная информация. Содержимое тизера остается в тайне до официального показа. Конечно, это не означает, что не существует никаких предположений.

«Просто чтобы напомнить фанатам: Дженнифер Лоуренс опубликовала первый кадр два дня назад, сказав, что «что-то будет девятого июня», и это позволило предположить, что тизер будет показан во вторник, перед премьерой «Мира Юрского периода». Мы рады сказать, что теперь уверены в этом! Вероятность очень высока.

Теория выше также принадлежит Jabberjays.net, и
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (5)

ТрисКаждая девушка мечтает о невероятном крышесносной вечеринке на шестнадцатилетие, но героини молодежной литературы не похожи на других девушек Грубо говоря, это их определяющая черта характера. И почти все они слишком заняты для того, чтобы хотя бы подумать о возможном дне рождения, который для них является предметом стыда.

В общем, давно пора некоторым любимым книжным и сериальным персонажам дать возможность освободиться. Вот наше представление о том, как Китнисс, Гермиона и другие молодые героини могут отмечать их супер-невероятное шестнадцатилетие:

1. Беатрис (Трис) Приор – «Дивергент»

Оформление: Все в черных тонах, мигающие огни и мощная ритмичная музыка. Соберутся члены фракции «Бесстрашие». Будут уроки кикбоксинга, а после представится шанс заценить нелепо гламурный внешний вид присутствующих.

Экстравагантный подарок: Тату имениннице, да так, чтобы все на вечеринке его видели и знали, что она крутая девица.

Тема стандартного девичьего психоза: Необходимость пригласить этого ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (8)