Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Фанаты "Голодных игр”, рыдайте, потому что 7 июня был последний день съемок заключительной части серии "Сойка-пересмешница, Часть 2”, и это значит, что вполне возможно, наступил ВООБЩЕ последний день съемок "Голодных игр”.
(Знаете, если они решат сделать еще несколько фильмов — наши высоко поднятые руки голосуют за эту идею!)
И угадайте что? Мы *предполагаем*, что только мы знаем, что сняли последнюю сцену, и если мы правы, это эмоционально обалденно. Так что приготовьтесь чувствовать.
В воскресенье днем, 7 июня, режиссер Френсис Лоуренс написал в Twitter: "Похоже, что наше короткое воссоединение почти закончено. Последний день”.
Конечно, об этом уже ходили разные слухи, и они лишь усилились после появления определенной информации от продюсера Нины Джейкобсон, действительно, добавившей нереальности реальности этой информации.
В субботу (5 июня), она поделилась фото, на котором была запечатлена вся команда в заключительной сцене «Сойки-пересмешницы» на фоне красивого восхода солнца.
Значит, они очень хорошо смогли отснять финальную сцену в последний день, который был так прекрасен. Смотрите, потому что если вы сейчас не сидите с блестящими от непролитых слез глазами, то мы подозреваем, что вы умственно-заторможены из-за Пит-стиля в Капитолии, это и понятно. Отомрите!
В другом сообщении Нина подтвердила, что стоит ждать трейлер «Сойки-пересмешницы, Часть 2», который появится во вторник (9 июня), это объясняет все официальные твиты о необходимости всем #объединиться 09.06.2015.
В ответ на вопрос фанатов о том, является ли "реальным или нереальным" — мы видим, что вам тоже интересно — то, что во вторник появится трейлер "Сойки-пересмешницы, Часть 2", она написала "Реально" и подкрепила сообщение хэштегом #объединить, и все кусочки нашей головоломки красиво и аккуратно встали на свои места.
Запущены часы обратного отсчета, граждане Панема.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень-очень буду скучать по ГИ. Конечно не знаю, что там будет в третьей части, ибо воздерживаюсь от прочтения книг, сохраняя интригу, но, думаю, что последняя часть будет фееричной и незабываемой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ