Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Дженнифер Лоуренс показала фото со съемок последней части «Голодных игр»
06:34
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс поделилась фотографией со съемок заключительной ленты трилогии «Голодные игры» — фильма «Сойка-пересмешница. Часть 2». Она выложила снимок на своей странице в Facebook. Фотографию она подписала так: «9 июня 2015. #MockingjayPart2 #Unite». Релиз картины намечен на ноябрь 2015 года.
На фотографии запечатлена сама Лоуренс, исполняющая роль Китнисс Эвердин, и ее партнер Лиам Хемсворт, который воплотил на экране образ Гейла Хоторна. На заднем плане видны еще двое актеров: Сэм Клафлин (Финник Одэйр) и Эван Росс (Мессалла). На героине черный костюм Сойки-пересмешницы, символизирующей, по сюжету, движение сопротивления действующей власти, в руках она держит лук.
Последний фильм франшизы покажет финальную битву героев-повстанцев с главными антагонистами — президентом Сноу и его союзниками.
Кинотрилогия «Голодные игры» основана на одноименной книжной серии американской писательницы Сьюзен Коллинз, вышедшей в 2008-2010 годах и ставшей международным бестселлером. В 2012 году был экранизирован первый роман, спустя год — второй («И вспыхнет пламя»). Последнюю картину — «Сойка-пересмешница» — решили сделать из двух частей. Первая, появившаяся в 2014 году, собрала в прокате более 700 миллионов долларов, став самой коммерчески успешной лентой серии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ