Суббота  20.04.2024  13:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, Lovely6399, marikabuzuk, lakunat, la-lo-lu, Ryabina, alex-traffer, Yuli596, бродяга
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 15
Диана КрюгерБывшая модель, немецкая актриса Диана Крюгер в стильных солнцезащитных очках была замечена в аэропорту Ниццы.

Немецкая актриса Диана Крюгер приобрела известность благодаря ролям в таких фильмах, как «Сокровище нации» и «Троя». Безупречный вкус не изменил ей и в выборе неотъемлемого аксессуара всех звезд: в аэропорту Ниццы актриса появилась в солнцезащитных очках Salvatore Ferragamo.

Силуэт модели SF 723S из ацетата целлюлозы подчеркивают металлические детали. Фронтальная часть охватывает заушники из металла, плавный переход оттенков ацетата целлюлозы создает эффект «color block». Модель представлена в черном, сером и коричневом цветах.

Летнее платье с цветочным принтом и темно-синее пальто актриса дополнила сапогами и ковбойской шляпой, создав типичный для себя гламурный образ.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (4)

Эшли ГринЛорн Майклз выступил продюсером фильма по сценарию Колина Жоста, в котором сыграли Бобби Мойнахан и Сесили Стронг.

Netflix завершают сделку с Paramount Insurge ради комедии «Лето на Статен-Айленд», созданной совместно с шоу «Субботним вечером в прямом эфире», дебютирующей исключительно на популярном потоковом сервисе в этом июле, сообщил «TheWrap» осведомленный источник.

Лорн Майклз и Джон Голдвин выступили продюсерами инди-фильма, режиссером которого является ветеран шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Риз Томас, а сценарий написал журналист «Воскресных обновлений» Колин Жост, который также сыграл небольшую роль в фильме о взрослении.

Представитель от Netflix не сразу отозвался на просьбу о комментарии.

Грэм Филлипс («Правильная жена») и Зак Перлман («Малэни») играют лучших друзей, недавних выпускников школы, которые решили на лето устроиться работать спасателями, пока решают, что им делать со своим будущим. Фильм, как сообщается, основан на собственном опыте Жоста и его работе юным спасателем в Нью-Йорке.

Эшли Грин («Сумерки») и Джон ДеЛюка («Лето. Пляж. Кино») партнеры по съемочной площадке таких бывших работников шоу «Субботним вечером в прямом эфире», как Бобби Мойнахан, Уилл Форте, Фред Армисен и Сессия Стронг, а также комика Джима Гэффигана, рэпера Метод Мэна и юного Джексона Николла («Несносный дед»). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (5)

ЛилиГоворя откровенно, когда актриса Лили Коллинз сменила изящный боб чуть выше плеч на озорную стрижку пикси, немногие оказались в восторге от этого бьюти-эксперимента. 

Но прошло совсем немного времени, и девушка доказала, что с новой стрижкой она выглядит невероятно органично. Так что новый поход к парикмахеру — нет, ничего радикального, Лили лишь обновила любимую «пикси» — поклонники восприняли уже с одобрением.

Первыми об этом узнали подписчики Коллинз в Instagram, где она выложила несколько фотографий, на которых обновления можно было рассмотреть со всех сторон. Очевидно, что волосы девушки стали чуть короче, а челка — заметно более легкой, чем раньше. 

И лично нам кажется, что оба образа ей очень идут.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (8)

КевинКак известно, в США не так часто субтитрируют иностранные картины, намного охотнее снимают ремейки, чтобы местный зритель мог посмотреть прогремевший в Европе сюжет на родном языке. Не побрезговал авторемейком даже Михаэль Ханеке, переснявший 20 лет спустя «Забавные игры» с Майклом Питтом и Наоми Уоттс, а для авторов сериалов соблазн и того больше. За последние несколько лет адаптировали, например, австралийский сериал «Уилфред», датские «Убийство» и «Мост». Формально в эту категорию попадает и многосерийный проект телеканала FOX «Грейспойнт» – переснятый на американской земле популярный британский детектив «Бродчерч» (или «Убийство на пляже»), наглядно демонстрирующий, что в европейском омуте много чего водится. На Туманном Альбионе, конечно, говорят по-английски, но этот их акцент…

Телеканал FOX заполучил в обойму ремейка добрую половину ключевых лиц британского оригинала: поработать в США согласились оба режиссера «Бродчерча», Джеймс Стронг и Эрос Лин, половина сценарного дуэта Крис Чибнелл и исполнитель главной роли Дэвид Теннант, известный по игре в спектаклях и фильмах по Шекспиру, а также благодаря роли Десятого доктора в научно-фантастическом сериале «Доктор Кто». Напарницей Теннанта стала Анна Ганн, в чьей четвертьвековой карьере роль жены Уолтера Уайта из сериала «Во все тяжкие остается» сейчас – самая заметная позиция. Аккуратная американка и хмурый шотландец с облепившей шею, щеки и подбородок щетиной контрастируют в кадре так же, как и их методы.

Эмметт Карвер (Теннант) приехал в приморский Грейспойнт из города, чтобы временно залечь на дно, а заодно поработать в более спокойной обстановке. Местный детектив Элли Миллер ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (1)

Роберт и ТалияСестры Роберта Паттинсона, Лиззи и Виктория, не пытаются убедить актера отменить свадьбу с FKA Twigs, несмотря на совершенно сфабрикованное сообщение. Gossip Cop эксклюзивно исправляет это выдуманное заявление. Источник, близкий к ситуации, сообщил нам, что это «ложь».

По словам многократно вводящего в заблуждение сайта Celeb Dirty Laundry (CDL) Паттинсон и FKA Twigs испытывают «трудности в убеждении сестер Роберта, Лиззи и Виктории, принять участие» в их свадьбе. Ненадежный веблоид утверждает, что сестры Паттинсона «не согласны» с его решением жениться на FKA Twigs.

Затем сайт сочиняет, что сестры актера думают, что его избранница «охотница за деньгами» и «использует» его ради славы и богатства. Блог даже комментирует, что «подозрения» сестер Паттинсона «могут оказаться действительностью».

Продолжая этот мир фантазий, в дальнейшем веблоид заявляет, что «велика вероятность», что сестры Паттинсона убедят его «совсем отказаться [от свадьбы]». На самом деле гораздо больше шансов, что сайт выдумал свою последнюю историю. Надежнейший источник рассказал Gossip Cop, что сказка сайта является «ложью».

Конечно, Gossip Cop не удивлен, что эта история далека от правды. Вспомните: ложные заявления о сестрах Паттинсона, желающих отменить его брак с FKA Twigs, исходят от того же веблоида, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (10)

Стюарт и КаргайлГолливудская актриса Кристен Стюарт долго оставалась одна после расставания со своим партнером по фильму "Сумерки" Робертом Паттинсоном. Актеры познакомились на съемках "Сумерек" и начали встречаться, но в 2012 году они расстались. В начале этого года Стюарт закрутила роман с девушкой.

Как сообщает журнал Hello!, 25-летняя актриса в данный момент встречается со своей ассистенткой Алисией Каргаил. Девушки часто появлялись вместе на публике. Они держались за руки и, судя по всему, не скрывали своих отношений, хотя Стюарт и не давала комментариев на этот счет.

Сомнения развеяла мама актрисы Джулс Стюарт. "Что такого в том, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я видела подругу Кристен, она мне нравится. Милая девушка", – сказала Стюарт-старшая.

По ее мнению, нет ничего противоестественного в том, что люди могут выбирать кого угодно в качестве своих друзей и любовников. "Люди могут делать что угодно, если это не наносит вреда другим и не нарушает закон. У меня есть друзья и родственники-геи, и я принимаю их выбор. Мы все свободны выбирать любимых", – добавила мать актрисы.

Она также высказалась по поводу прошлых отношений дочери. По ее словам, Кристен и Роберт были прекрасной парой. "Жаль, что у них не было возможности побыть вместе, за ними наблюдал весь мир, и это все разрушило", – отметила Джулс Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (15)

мир юрского периодаВ эти выходные вы вымрете от волнения.

Теория хаоса гласит, что большинство запоздалых сиквелов не впечатляют... Но «Мир Юрского периода» такой же удивительный, захватывающий и страшный, как вы и надеялись. И хотя фильм вышел на экраны кинотеатров только 12 июня, ранее MTV News украдкой подсмотрел его и сразу же перенесся обратно в детство.

Конечно же, терроризируемое голодными динозаврами детство, но, тем не менее, детство. Не разглашая ничего, кроме ОЧЕНЬ незначительных спойлеров, вот все дино-крохотульки о «Мире Юрского периода».

1. Это как «Затерянный мир», но лучше.

Как бы смутно ни помнил я, во втором фильме «Парка Юрского периода» возрастает военное присутствие, больше внимания на интриги и, в общем, более страшный фильм, чем уже довольно пугающий первый. А кроме того, там ничего не склеивалось, герои не были искусными, и закончилось это тупой атакой ТиРекса на Сан-Диего.

Странным образом «Мир Юрского периода» столкнулся со многими теми же признаками – но исправился, за минусом улетного Джеффа Голдблюма, конечно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (4)

Лили ДжеймсОна настоящая Золушка!

Пока Лили Джеймс наслаждается своим отдыхом от работы на острове Гамильтон, что находится у берегов Австралии, мы затаились в ожидании, боясь упустить что-то очень важное. В сети Instagramm появились первые фото с тех пор, как она оказалась там, и мы поняли 2 вещи: 

1) новое место для нашего следующего отпуска мечты – остров Гамильтон.
2) тело Джеймс в бикини смотрится офигенно.

Хоть она и была едва заметна, позируя на частном вертолете или прогуливаясь вдоль бассейна, звезда «Золушки» выглядела подтянуто в ее изумительном черном бикини. Возможно, актриса хотела, чтобы поклонники обратили внимание на белый песок и кристально чистые воды океана, но люди все это проигнорировали, внимательно изучая формы девушки!

В прошлом из-за ее тела было много пересудов: ее талия, как мы увидели в диснеевском фильме, очень узкая. Некоторые говорили, что это фотошоп, добавленный для того, чтобы Золушка в кадре выглядела еще стройнее. Но звездный коллега Джеймс, Ричард Мэдден, положил конец всем этим слухам.

«Просто у этого платья очень большая и пышная юбка, которая только подчеркивала талию», - объясняла Джеймс HuffPost Live. – «Надевая его, я чувствовала себя настоящей принцессой!»

И она добавила: «Корсет всегда тяжело носить, но он был нужен. И от этого никуда не деться». 

Мэдден, исполнивший роль принца, подтверждает слова актрисы. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (6)

 
Саммари: История о первой и последней любви, красивых словах, частом биение сердца и верной дружбе. Эти герои заслуживают отдельной книги. А пока мои представления о их жизни. Лили Эванс/Джеймс Поттер. 
Автор: bn_marina
Категория: Видео | Дата: 15.06.2015 | Комментарии (0)