Вторник  16.04.2024  10:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 97
Пользователей: 1
Кадастрёнок
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 11
ДженЛоуДженнифер Лоуренс в Нью-Йорке в хорошем настроении!

Вчера оскароносная актриса была замечена подыскивающей квартиру в районе Трайбека. «E! News» могут подтвердить и позаботиться о том, чтобы доставить ее верного кореша – питомца-щенка – и получить второе мнение.

ДженЛоу выглядела шикарно, одетая в пару шортов, обрезанных из джинсов, мешковатый серый топ, черные туфли на каблуке и широкополую шляпу для ее летних вылазок в Большое Яблоко.

Однако, ее четвероногого друга нес телохранитель Лоуренс, идущий в нескольких футах позади. Такова жизнь питомца лучшей киноактрисы Голливуда!

Можно с уверенностью сказать, что в перерыве между покупкой нового дома на Восточном побережье и съемками «Людей Икс: Апокалипсис» у белокурой красавицы забот полон рот.

Только в прошлом месяце режиссер фильма Брайан Сингер опубликовал снимок Лоуренс с ее бывшим парнем (и партнером по съемочной площадке) Николасом Холтом и подписал: «Ностальгия с #детьми_в_зале #дженнифер_лоуренс #мистик #николас_холт #зверь #люди_икс #люди_икс_апокалипсис».

И похоже на то, что их воссоединение войдет в историю, так как ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (2)

НиккиБоже мой! Наши глаза не могут справиться со всем симпатичным, что происходит на этом фото!

Сегодня вечером в Теннесси своей ослепительной внешностью великолепная Никки Рид и ее столь же великолепный супруг Йен Сомерхолдер затмили красную ковровую дорожку на 2015 CMT Music Awards.

«Сумеречная» актриса ошеломительна в белоснежном платье со скрещенными по горловине бретелями и вырезом, демонстрирующим сексуальный кусочек кожи, в то время как небритый и с тлеющим взором Сомерхолдер выглядел соблазнительно, как и всегда, в черном щеголеватом костюме и свежей белой рубашке.

На ковровой дорожке в Нэшвилле молодожены словно сияли и держались очень близко друг к другу, но кто мог бы обвинить их в этом после возбуждающего зависть бурного романа?

Счастливая пара обручилась в январе, шесть месяцев спустя после огласки их отношений, и не успели мы и глазом моргнуть, как в апреле они поженились на красивой церемонии на закате в Санта-Монике, штат Калифорния.

На время медового месяца Рид и Сомерхолдер перенесли свою любовь в Бразилию, где не скрывали своих чувств на милом пляже, что и запечатлели на снимке, размещенном в Instagram (но не волнуйтесь, после их возвращения домой фото с подобным поведением еще долго продолжались выкладываться). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (11)

Идеальный голос 3Когда «Идеальный голос 2» сорвал банк в кассах кинотеатров в прошлом месяце, уже многие предполагали, что Universal Pictures захочет вернуть «Барденских Белл» — и MTV News рады сообщить, что, как стало известно 10 июня, вы были правы, попали прямо в цель!

Hollywood Reporter подтвердил, что Кэй Кэннон, которая написала сценарии для первых двух фильмов, уже взошла на борт «ИГ3» (прим.: «Идеальный голос 3»). Однако, до сих пор ничего не известно об актерском составе и режиссере - Элизабет Бэнкс сняла два предыдущих фильма.

По поводу этой темы Hollywood Reporter сообщил, что Анна Кендрик и Ребел Уилсон заработали по $2 млн. каждая, в то время как бюджет «Идеального голоса 2» был $29 миллионов, так что, если кто-то из них вернется, это будет стоить немалых денег. Однако, многие считают, что Кендрик, которую сейчас разрывают в Голливуде, сделала тоже самое с франшизой... и появление нового лица Хейли Стайнфелд, в роли новичка в «Беллах», определенно подтверждает эту теорию.

Так что никто не знает точно, что будет в третьей части, и выгнал ли кто-то сам себя. Наши деньги пойдут на Уилсон и Стайнфелд, или возвращение ушедшей Кендрик, с Бэнкс и звездами второго уровня, такими как Бриттани Сноу и Скайлар Эстин, в качестве уайлд-кард ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (5)

Мир Юрского периодаМнение об одном из самых ожидаемых фильмов этого лета.

Представьте: Вы режиссер, которому доверили очень важную задачу: снять сиквел культового фильма, да так, чтобы в Вашей картине осталось все, за что любят оригинал, и появилось что-то новое. Именно такая задача стоит у режиссеров большинства высокоожидаемых ремейков/сиквелов/приквелов и тому подобных картин. Так было у Джорджа Миллера (и он со своей задачей справился на 100 процентов), тоже самое предстоит пройти и Алану Тейлору (но что-то подсказывает, что новый «Терминатор» не оправдает свои ожидания), Дж. Дж. Абрамсу («Звездные Войны: Пробуждение Силы») и Колину Треворроу («Мир Юрского Периода»). И, поверьте, с такой крупной задачей, как прямой сиквел популярного «Парка Юрского Периода», начинающий режиссер справился.

Спустя два десятка лет на печально известном острове Нублар открывается новый парк развлечений «Мир Юрского Периода». Все ошибки предыдущей версии парка учтены, а в формулу успеха добавлена парочка занятных идей. Теперь это место составляет серьезную конкуренцию какому-нибудь «Диснейленду» или «Universal-парку». Но все равно для привлечения посетителей владельцам приходится ломать голову над созданием новых видов динозавров – теперь даже детей не удивить каким-нибудь тираннозавром; они смотрят на него как на слона из зоопарка. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. 
Автор: Krazyk85 
Переводчик: ButterCup
Категория: Видео | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (0)

Лиза МаркосПришло время поприветствовать нового члена актерской семьи "Орудий смерти"!

Лиза Маркос присоединится к проекту, исполнив роль совершенно нового персонажа - капитана Варгас, сегодня об этом стало известно из «Twitter'а» актрисы.

Капитан Варгас работает вместе с Люком, который в сериале становится детективом нью-йоркской полиции.

Съемки сериала проходят в настоящее время в Торонто. Премьера «Орудий смерти» состоится в начале 2016 года на «ABC Family».


Добро пожаловать в семью, Лиза! 

Ранее в сети уже было объявлено, что на роли Джейса Вейланда, Саймона Льюиса, Изабель Лайтвуд, Клэри Фрей, Алека Лайтвуда, Люциана Греймарка, Валентина Моргенштерна, Магнуса Бейна и Джослин Фрей утверждены соответственно Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Эмерод ТубиаКэтрин МакНамара, Мэттью Даддарио, Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг,  ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (5)

ШейлинШейлин Вудли и Ко. поглощены работой!

В понедельник актрису сфотографировали в Атланте, во время съемок сцен для «Аллигента, часть 1». Рядом с ней ее партнеры по фильму Энсел Эльгорт, Зои Кравиц, Kейнан Лонсдейл и Октавия Спенсер.

Релиз фильма Summit Entertainment и режиссер Роберт Швентке планируют на 18 марта 2016 года. Второй сиквел начинается сразу после событий, произошедших в «Дивергенте, глава 2: Инсургент» (2014), где в результате атаки на штаб Эрудитов, было обнародовано видео, и всем стала известна правда о системе фракций. Это так же объяснило, зачем нужны были Дивергенты за пределами городских стен.

В «Аллигенте: Часть 1» фракционный лидер Эвелин Джонсон (Наоми Уоттс) назначает себя главой города. Трис сомневается в мотивах ее действий, и повстанческая группа, названная Аллигентом, похищает ее. Между тем, Калеб (Эльгорт) предстает перед судом за пособничество Трис, врагу бывшего лидера Эрудитов Джанин Мэттьюс (Кейт Уинслет).

После этого...ладно, мы не будем больше спойлерить.

В то же время, эти эксклюзивные фото заинтересуют вас.

В очередной серии «Дивергента» - «Аллигенте: Часть 1», снимаются также Джефф Дэниелс (Дэвид), Надия Хилкер (Нита), Тео Джеймс (Четыре), Майлз Теллер (Питер), Мэгги Кью (Тори) и Билл Скарсгард (Мэтью). ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.06.2015 | Комментарии (4)