Четверг  28.03.2024  23:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
Saturn2763513, T_Belik, Феяяяя, innasuslova2000, polka2006, sobolevalena14071973@mail, Ritz, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 24
Лили Джеймс29 июня 2015 — особенная дата не только для любителей тенниса. В этот день, день открытия ежегодного Уимблдонского турнира, Ральф Лорен отпразднует десять лет в качестве официального партнера и поставщика экипировки для спортсменов, съезжающихся в Англию со всего света. 

Именно белые рубашки-поло, удобные юбки-полусолнце, свободные шорты и гетры, козырьки и браслеты принесли его марке признание и любовь тех, для кого спорт — стиль жизни, и тех, для кого стиль — своего рода спорт.

— Знаете, когда я начинал играть в теннис 30 лет назад, — сказал гостям первая ракетка мира Борис Бекер, сыгравший несколько сэтов с Александрой Шульман, — тогда не было ни Интернета, ни мобильных телефонов, и мальчики-подающие, и судьи во время турниров носили повседневную обычную одежду. Сейчас они выглядят намного лучше в униформе от Ralph Lauren.

До знаменательной даты еще целая неделя, но вопреки суевериям праздник, устроенный Ральфом Лореном в исторической части знаменитых Кенсингтонских садов, удался. Лили Джеймс, Лотти Мосс, Шарлотта Олимпия и Джессика Честейн, а вместе с ними множество менее известных поклонников кутюрье, провели вечер вторника под крышей живописного дворца, в аллеях и оранжерее королевы Анны за приятной беседой и с бокалом шампанского в руке.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (2)

Джай КортниЕсли бы вам пришлось выбирать одного мужчину, чтобы спасти этот мир, кто бы это был? Для режиссеров Голливуда ответом все чаще становится Джай Кортни. В «Хороший день, чтобы умереть» (2013), пятой части серии «Крепкий орешек», Кортни играет агента ЦРУ и сына Джона МакКлейна Брюса Уиллиса, который, вместе со своим папашей на буксире, разрушает дьявольские планы русских и взрывает огромное количество зданий. И теперь после ролей в двух частях подростковых антиутопий вместе с Шейлин Вудли, «Инсургент» и «Дивергент», и в фильме «Несломленный» Анджелины Джоли, а также исторической драмы Рассела Кроу «Искатель воды», Кортни возвращается, чтобы спасти человечество от роботов в летнем блокбастере «Терминатор: Генезис» - перезапуске киборг-серии – наряду с оригинальной звездой Арнольдом Шварцнегером.

Это был быстрый скачок к главным мужским ролям для 29-летнего актера из Сиднея, но он говорил, что всегда предвидел такой исход. В начале мая, во время перерыва в съемках супер геройского комикс-триллера Дэвида Эйра «Отряд самоубийц», где он играет Капитана Бумеранга, Кортни сказал, что он просто решил, что все получится. Как он сказал своему другу, сценаристу-режиссеру Кристоферу МакКуорри, который помог прорыву Кортни, дав ему роль злодея наряду с Томом Крузом в «Джеке Ричере» (2012), он не мечтал оказаться на сцене – это сцена был тем местом, где он в конечном итоге оказался.

Кристофер: Мистер Кортни, как ты сегодня, мой друг?

Джай
: Стало намного лучше, стоило услышать твой сладкий голос.

Кристофер: Где ты?

Джай
: Я снимаюсь в «Отряде самоубийц» в Торонто. Мы здесь до конца августа. Персонаж, которого я играю, настоящий кусок дерьма, поэтому я просто радуюсь этой роли.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (1)

рассвет 2
Дорогие друзья!
Уже вечер среды, а значит, наступило время для Ностальгии. 
Наверное у каждого из нас есть самые любимые моменты из книги и фильма. 
Сегодня мы вспомним и поговорим о лучших моментах книги, воплощенные на большой экран.
Мы ждем новые письма с новостями по адресу [email protected]

Конец года – или начало нового, зависит от того, как вам нравится смотреть на это! Все составляют списки, и мы не исключение.  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (23)

КсавьерКаждая роль является сложной задачей. Но некоторые гораздо сложнее других. И Ксавьер Сэмюэл, кажется, встретил себе под стать.

– У меня аллергия на кошек, – признается он.

– Это очень травмирующе, – серьезно кивает Бенедикт Харди.

– Да, для тебя, как актера, это большое дело, – сочувственно добавляет Андреа Деметриадес.

– В полном смысле этого слова, – невозмутимо соглашается Сэмюел. – Для некоторых людей это роль убийцы или кого-то подобного, для меня – играть любителя кошек.

Раздается взрыв хохота. За последние несколько недель в результате репетиций в Нижнем театре Бельвуара двойного спектакля «Собака / Кошка» по двум новым пьесам Брендана Коуэлла и Лэлли Кац соответственно между троицей образовалась легкая химия.

Крайне удачно, поскольку небольшое пространство не вмещает много, кроме самих актеров.

– Это больше похоже на кинематограф: тебе не приходится выразительнее жестикулировать, – говорит Деметриадес.

– Ты и в самом деле полагаешь, что к тебе придут люди, а не тебе ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (1)

NthvbyfnjhСудьба переписана

Завтра! Уже завтра состоится мировая премьера фильма "Терминатор: Генезис" (Terminator: Genisys) режиссера Алана Тейлора, но продюсеры картины все равно продолжают баловать поклонников франшизы свежими промо-материалами к проекту.

В новой порции "вкусняшек", еще больше подогревающих интерес к ленте, - небольшой отрывок из фильма: по задумке создателей в пятой части фантастического боевика зрители увидят героя Арнольда Шварценеггера из разных временных промежутков.

Терминатор имеет настоящую человеческую плоть поверх эндоскелета, которая подвержена старению, поэтому в фильме будет фигурировать несколько Т-800 разного возраста. И некоторым экземплярам суждено встретиться:

Кроме того, в сети появилось более 40 новых кадров одного из самых ожидаемых фильмов не только этого лета, но и всего 2015-го года.

Помимо "железного Арни" на снимках присутствуют Эмилия Кларк, Джай Кортни, Джейсон Кларк и Дж.К. Симмонс, игрой которых российские зрители смогут насладиться уже 2 июля!

Напомним, в пятой части культовой киносаги "Терминатор", действие которой происходит в 2029 году, Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает вести войну против вышедших из-под контроля машин.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (4)

Паттинсон и ФаннингАдреас Вайсман: «Кит Харрингтон и Дакота Фаннинг сменили Роберта Паттинсона и Миа Васиковски в триллере «Сера». Съемки фильма сейчас идут в Европе».

Вот такой пост появился сегодня ночью на странице Адреаса Вайсмана из «Screen Daily» в Твиттере. И данная информация впоследствии была подтверждена режиссером «Серы», Мартином Кулховеном.

Мартин Кулховен: «Да, это правда. Все изменилось. Съемки идут уже сейчас».

«Variety», «Deadline» и «The Hollywood Reporter» опубликовали новости о том, что Кит Харрингтон присоединился к актерскому составу, хотя не упоминается ни о какой «замене», имена Роба и Мии также не числятся больше в качестве участников актерского состава, а Дакота Фаннинг упоминается как «Лиз» - главный женский персонаж и оригинальная роль Мии.

Продюсер Эльс Вандеворст объяснила изменения в актерском составе «Screen Daily»: «Миа Васиковски оставила фильм из-за непредвиденных личных обстоятельств, а Дакота Фаннинг немедленно согласилась на главную женскую роль. Кит Харрингтон был настолько увлечен этим сценарием уже долгое время, что его энтузиазм и полная творческая преданность этому проекту
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (53)

Лили и МарияГероини сегодняшней битвы платьев - Лили Коллинз и Мария Меноунос - выбрали для своих выходов в свет одинаковые мини-платья Balmain.

Оригинальное платье с декором и красным рисунком на голубом фоне первой надела Лили, причем было это целых три года назад. Так актриса выглядела на премьере фильма "Писатели" в Торонто, в 2012 году. Кстати, платье - часть коллекции Pre-Fall 2012.

К своему наряду Лили выбрала золотистые туфли Casadei.

Ну а Мария Меноунос такое же платье надела на церемонию ELLE "Women In Music Celebration", которая состоялась в прошлом месяце. Обувь телеведущая также предпочла в золотистом оттенке, а самому образу решила придать немного панк-звучания. Прическа из косичек и серьга-кафф сделали свое дело: наряд из коллекции трехлетней давности вновь выглядел ультрамодно.

Кому бы вы отдали победу в сегодняшней битве? 
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (12)

РавныеКомпания Mister Smith Entertainment очень молода: она была создана только в 2012 году. Однако ее пакет уже выглядит достаточно разнообразным и весомым – в нем найдется место и концертам, и высокобюджетным проектам от Стивена Спилберга. Компания, во главе которой стоит бывший руководитель Summit Entertainment Дэвид Гарретт, снова презентовалась на CineEurope вместе с DreamWorks SKG. Дело в том, что на некоторые территории права на фильмы этой студии реализует как раз Mister Smith. В России, США, Африке и на Ближнем Востоке дистрибуцией картин DreamWorks SKG занимается The Walt Disney Studios.

Игровое кино в пакете Mister Smith самое разнообразное. «EQUALS» – фантастическая драма с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. Проект в первую очередь напоминает  «ПОСВЯЩЕННЫЙ» (похож даже утопический мир и костюмы героев), но здесь, судя по представленным материалам, упор сделан не на экшн или «избранность» того или иного персонажа, а на романтическую составляющую – возможно, поэтому продемонстрированный футаж показался вялотекущим, без какой-либо динамики.

Напомним краткий анонс фильма. «Равные» рассказывают историю Сайласа, который живет в будущем, в обществе, названном «Коллектив». Жители этого современного мира — новое поколение людей, называемое «Равными». Равные — это мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди, и жизнь в «Коллективе» идеальна. В нем не существует ни бедности, ни ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (5)

 
Саммари: Как причудлива бывает жизнь: была невестой одного, полюбила другого, а замуж вышла за того, кого меньше всего ожидала видеть в роли мужа. Лабиринт из чувств, запертых внутри, - глухой, каменный, без намека на выход. Ксения найдет путь к свободе, осталось признаться в этом самой себе...
Автор: Korolevna
Категория: Видео | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (4)

Клаудия и ДжошДжош Хатчерсон представил публике свою возлюбленную: звезда "Голодных игр" встречается с коллегой, 22-летней испанкой Клаудией Трайсак. 

На днях они впервые вышли в свет как пара, появившись на премьере фильма "Потерянный рай" (Escobar: Paradise Lost). Кстати, именно на съемках этой ленты актеры и познакомились.

22-летний Хатчерсон подтвердил, что они с Трайсак больше чем просто партнеры по съемкам:

"У нас все хорошо. Отношения на расстоянии - это непросто, но мы стараемся. 

"Я очень счастлива, всё просто прекрасно", - добавила 22-летняя Клаудия.

По слухам, отношения Клаудии и Джоша начались еще в 2013 году, когда стартовали съемки, однако они все это время хранили свой роман в тайне.

Кстати, предыдущий роман Хатчерсона тоже завязался на съемках: пару лет назад он встречался с партнершей по ленте "Путешествие 2:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (3)

Стюарт и ЛьюисВо вторник Джульетт Льюис в Instagram восторгалась Кристен Стюарт, это было после того, как звезды вместе поработали над интервью для британского журнала «Elle».

Льюис выложила фотографию, где она в своем доме со Стюарт, и они обнимают друг друга. Льюис подписала фото: «Веселимся во время  интервью #Кристен_Стюарт для @ELLEUK!» 

Она добавила: «Мой пес Тедди на самом деле пытался, ну вы знаете, «показать свою глубокую привязанность» к ней, что, как я объяснила Кристен, является настоящим комплиментом!»

Льюис добавила «LOL» и продолжила: «Но в любом случае мы оба влюбились в ее честность и настоящий задор». Стюарт, конечно, не общается через соцсети с фанатами, но мы предпологаем, что это чувство взаимно, если судить по улыбкам актрис на фото.

Поскольку Стюарт завершила работать над несколькими фильмами, в том числе «Ультраамериканцами», «Анестезией» и «Равными», непонятно, какому из проектов посвящена статья в журнале. Звезда «Сумерек», конечно, появлялась и раньше много раз в журнале «Elle» (Великобритания), а в 2012 году была на обложке. У Стюарт и Льюис тоже есть общий проект, в котором они участвовали в 2003 году, это фильм «Дьявольский особняк». 
Категория: Актеры | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (7)