Вторник  16.04.2024  07:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
ЭФА, sladkaya, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 10
Королева пустыниВ сети появились новые кадры из биографической драмы Вернера Херцога "Королева пустыни" (Queen of the Desert), которыми мы спешим поделиться с вами.

На снимках можно увидеть не только исполнителей главных ролей - Николь Кидман и Джеймса Франко, но и Роберта Паттинсона и Дэмиэна Льюиса.

Напомним, картина была представлена в этом году на Берлинском кинофестивале и даже была в списке претендентов на одну из главных наград смотра - "Золотого медведя".

Что касается сюжета ленты, то "Королева пустыни" - это байопик о британской писательнице Гертруде Белл, сыгравшей значимую роль в Великом арабском восстании. В частности в фильме будет рассказана история ее романтических отношений с офицером и путешественником Лоуренсом Аравийским.

Фильм рассказывает историю определенного человека, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (5)

Брайс9 июня в Лос-Анджелесе состоялась премьера долгожданного блокбастера с Брайс Даллас Ховард и Крисом Праттом.

В знаменитом Китайском кинотеатре TCL в Лос-Анджелесе 9 июня состоялась премьера фильма Колина Треворроу «Мир Юрского периода».

Чтобы представить картину первым зрителям и блеснуть на красной дорожке, мероприятие посетили звезды блокбастера: Крис Пратт, появившийся на премьере вместе с супругой актрисой Анной Фэрис, исполнившая главную женскую роль Брайс Даллас Ховард, а также Винсент Д'Онофрио, Тай Симпкинс, Б.Д. Вонг, Джуди Грир.

Оценить работу режиссера и актеров в числе первых смогли звездные гости премьеры: София Вергара и Джо Манганьелло, Крис Хардвик и другие знаменитости.

Напомним, события в новом фильме знаменитой кинофраншизы разворачиваются в парке развлечений (главное из которых — прогулки с динозаврами). Один из них — смонтированный из элементов ДНК других животных Indominus Rex — выходит из-под контроля и сбегает, заставляя главных героев — одного из сотрудников парка, бывшего спецназовца Оуэна (Крис Пратт), управляющую парка Клэр (Брайс Даллас Ховард) и ее двоих племянников — изрядно поволноваться.

В российских кинотеатрах премьера «Мира Юрского периода» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (2)

РупстенЭто знаменитые соблазнительницы, ради которых мужчины оставили свои семьи, передает Day.Az со ссылкой на Golbis.

Кристен Стюарт

В 2012 году появились фото, на которых был запечатлен режиссер "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс, нежно целующий Кристен Стюарт. И все это несмотря на то, что на тот момент Руперт был женат на модели Либерти Росс, а актриса считалась возлюбленной Роберта Паттинсона.

Анджелина Джоли

В 2005 году разрушилась любимая пара Голливуда – Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Разлучницей этой пары стала актриса Анджелина Джоли, с которой Питт познакомился на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Это не первая пара, расставшаяся из-за роковой Джоли. В 1999 году из-за нее актер Билли Боб Торнтон расторг помолвку с Лорой Дерн. Ходят слухи, что после этого случая вторые половинки знаменитых голливудских актеров строго-настрого запретили своим мужьям участвовать в фильмах вместе с "расхитительницей".

Эмбер Херд

За свои 29 лет эта блондинка из Техаса успела сняться в более чем сорока фильмах. Но славу ей принесло вовсе не это, а то, что в мировых таблоидах она засветилась как главная роковая женщина современности. Именно ей удалось разрушить в 2012 году крепкую пару ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (22)

GreyРукопись новой книги писательницы Э.Л. Джеймс, которая должна стать продолжением эротической трилогии «50 оттенков серого», украдена, сообщает "The Guardian". Официальный релиз романа намечен на 18 июня. Книготорговцы опасаются, что текст вскоре появится на пиратских сайтах.

Обстоятельства произошедшего пока не уточняются. Отмечается, что неизвестные похитили чистовую рукопись книги, но ее копии сохранились. Представители издательства Penguin Random House отказались комментировать ситуацию, пока полиция ведет расследование. При этом они заверили поклонников, что роман все же опубликуют в срок, как и планировалось.

Повествование в романе «Грей» будет вестись от лица главного героя серии.

В такой же ситуации оказалась в 2008 году автор цикла «Сумерки» Стефани Майер. Как и Джеймс, она намеревалась написать роман с точки зрения вампира Эдварда Каллена, а не Беллы, как в оригинальной серии. Но часть текста украли и разместили в интернете. После этого Майер отказалась дописывать книгу. В 2003 году британец похитил несколько страниц рукописи романа «Гарри Поттер и Орден Феникса» у Джоан Роулинг и тоже опубликовал их в сети.

Роман «50 оттенков серого» лег в основу одноименной эротической драмы, стартовавшей в кинотеатрах в феврале 2015 года. Историю Кристиана Грея и Анастейши писательница продолжила в книгах «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы». Их экранизируют с теми же актерами: ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (36)

Дорогие друзья!
Настало время "Ностальгии". В этот раз мы вспомним о прекрасном сете Кристен Стюарт. Некоторые даже её не узнали в этом прекрасном образе, а как вы считаете ей идет такой стиль?


Категория: Ностальгия | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (19)

экранизацияКак сообщает The Hollywood Reporter, студии Warner Bros. в конкурентной борьбе удалось заполучить права на экранизацию фэнтези-романа "Uprooted" авторства Наоми Новик. К слову, серию ее книг под названием Temeraire планирует адаптировать для больших экранов сам Питер Джексон. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Эллен Дедженерес и Джефф Климан.

В новом романе Новик воедино переплелись былины и сказки. Сюжет вращается вокруг юной Агнешки, жизнь которой проходит в домике в тихой уютной долине, но долина эта со всех сторон окружена проклятым лесом. Здесь живут страшные существа, и жители деревушки могут полагаться лишь на волшебника по прозвищу Дракон. Ему удается сдерживать злые силы, обитающие в лесу, но в качестве расплаты чародей каждые десять лет выбирает девушку из местных и забирает ее к себе служанкой. Агнешка полагает, что в этот раз выбор падет на ее лучшую подругу — красивую, смелую Касию. Однако, к большому удивлению героини, Дракон выбирает ее саму, лишенную каких-либо ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (4)

Хан СолоНа днях в университете канадского Нью-Брансуика была обнаружена копия оригинального сценария ленты "Звездные войны: Эпизод IV. Новая надежда", пролившая свет на одну из главных загадок франшизы.

В копии, датированной 1976 годом, присутствует сцена, в которой Хан Соло встречается с охотником за головами Гридо. В картине 1977 года Соло убивает своего противника, в то время как тот не даже не достает оружие. В 1997 году первым стреляет Гридо, однако промахивается. В варианте 2004 года оба героя стреляют друг в друга одновременно.

По словам библиотекаря университета, в сценарии 1976 года точно сказано, что Хан Соло стрелял первым:

Судя по тексту, первым выстрелил именно Хан Соло.

Отметим, что режиссер саги Джордж Лукас сообщил, что пытался улучшить образ Хана, поэтому и изменил сцену с Гридо в лентах 1997 и 2004 года:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (5)

стюартСайт представляет озвученный трейлер (18+) к комедийному боевику «Ультраамериканцы», главные роли в котором исполнили Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Режиссером картины выступил Нима Нуризаде («Проект Икс: Дорвались»).

В центре сюжета — юный любитель легких наркотиков Майк Хауэлл (Айзенберг) и его подруга Фиби (Стюарт). Все в их жизни идет своим чередом, пока некая загадочная мадам при встрече с Майком не активизирует не менее загадочную программу, когда-то давно заложенную в молодого наркомана, очевидно, спецслужбами. Однако сразу после того, как Хауэлл осознал всю мощь своих возможностей и убил двух оперативников ложкой, на вусмерть укуренного киллера начинают охотиться те самые спецслужбы с целью его ликвидировать...

«Ультраамериканцы» нагрянут в наши кинотеатры 1 сентября, а пока можно посмотреть трейлер, в котором 31-летний номинант на премию «Оскар» задает жару целой толпе злодеев...
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (17)

ХогвартсАвтор серии романов о Гарри Поттере, писательница Джоан Роулинг подтвердила «существование» американского аналога британской школы чародейства и волшебства Хогвартс. Об этом она написала в своем Twitter. Прозаик не назвала ее местонахождение и название, но заверила, что главный герой фильма «Фантастические звери и места их обитания» Ньют Скамандер встретится с ее учениками. Картина выйдет на экраны 18 ноября 2016 года в 3D и IMAX.

Намек прозвучал в переписке Роулинг с поклонниками Гарри Поттера. В частности, одна из них спросила: «Будет ли школа в Америке иметь какое-то отношение к культуре индейцев?», на что писательница ответила: «Можно считать, что да. Магия коренных народов важна в создании учебного заведения».

Она добавила, что в придуманном ею волшебном мире существует как минимум 11 школ чародейства. Ранее многие поклонники спрашивали ее, есть ли подобная школа в США.

Сценарий «Фантастических зверей» Роулинг напишет сама. Действие развернется за 70 лет до событий оригинальной серии. Главным героем станет волшебник и зоолог Ньют Скамандер, которого сыграет Эдди Редмэйн. Вообще же, «Фантастические звери» — это учебник по дисциплине «Уход за магическими существами» школы, в которой учились главные герои романов Роулинг. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (6)

 
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее... 
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (2)

Жизнь Фото Стока: Снимок Джеймса Дина и человек, который сделал снимки Джеймса Дина.

№4. «Жизнь»
Режиссер:
Антон Корбейн
В главных ролях: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Джоэль Эдгертон, Бен Кинсли
Дата выхода: 25 сентября

Когда сценарий для «Жизни» - истории о фотографе Дэннисе Стоке и его отношениях с неизвестным тогда еще Джеймсом Дином – оказался на столе Антона Корбейна, он сразу же нашел отклик у него. «На протяжении более 40 лет я занимался именно этим», - говорит датчанин, режиссер, который, задолго до того как снять «Контроль» и «Американца», зарабатывал себе на жизнь, продавая снимки музыкантов, самыми известными из которых были «Joy Division», «U2», «Depeche Mode» и «REM». – «Вот почему я снял этот фильм», - настаивает он. – «Я снимал этот фильм не из-за Джеймса Дина».

Может быть, и нет, но аура вокруг звезды «Бунтаря без идеала» остается сильной и спустя 60 лет после его смерти, в возрасте всего лишь 24 лет, в автомобильной катастрофе. Настолько сильная, что Дэйн ДеХаан (29, но выглядит он намного моложе), который поклонялся Дину, когда учился в колледже, «невероятно нервничал» из-за этой роли. «Я действительно боялся ее», - говорит он. – «Думаю, я сказал «нет» этому фильму раз пять, прежде чем наконец-то понял, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (7)

Пит и КитниссВ Сети появился первый трейлер второй части ожидаемого продолжения фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница". Напомним, мировая премьера картины, которую снял американский режиссер и клипмейкер Френсис Лоуренс (он же возглавлял съемочную группу двух предыдущих серий "Голодных игр") намечена на 20 ноября.

Ролик начинается счастливым событием - свадьбой Финника и спасшейся Энни. Протестное движение, лидером которого становится "сойка"-Китнисс (Дженнифер Лоуренс) ширится, борьба продолжается. Главным героям по-прежнему противостоит президент Сноу, а также новейшие технологии, которые способны превратить город в подобие селевого потока.

В кадре мелькает ушедший из жизни Филип Сеймур Хоффман, который сыграл Плутарха Хевенсби. Актер скончался в феврале прошлого года - он успел сняться лишь в первой части "Сойки-пересмешницы", а потому его персонаж воссоздали при помощи цифровых технологий, использовав уже имеющиеся сцены с его участием.

Предыдущие серии "Голодных игр" имели коммерческий успех. Первый фильм собрал более 691 миллиона долларов (при бюджете в 78 миллионов), второй - "И вспыхнет пламя" - более 864 миллионов (его съемки обошлись в 130 миллионов). Кассовые сборы первой части ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2015 | Комментарии (3)