Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 64
Пользователей: 10
Mi-ka, dasha_merzlikina10, Ryabina, Румынка, erlella, Amely8012, eclipse1886, nasty31029, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 10 » Актеры

«Total Film»: 10 самых крутых фильмов, которые вы не должны пропустить

03:52
Жизнь Фото Стока: Снимок Джеймса Дина и человек, который сделал снимки Джеймса Дина.

№4. «Жизнь»
Режиссер:
Антон Корбейн
В главных ролях: Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Джоэль Эдгертон, Бен Кинсли
Дата выхода: 25 сентября

Когда сценарий для «Жизни» - истории о фотографе Дэннисе Стоке и его отношениях с неизвестным тогда еще Джеймсом Дином – оказался на столе Антона Корбейна, он сразу же нашел отклик у него. «На протяжении более 40 лет я занимался именно этим», - говорит датчанин, режиссер, который, задолго до того как снять «Контроль» и «Американца», зарабатывал себе на жизнь, продавая снимки музыкантов, самыми известными из которых были «Joy Division», «U2», «Depeche Mode» и «REM». – «Вот почему я снял этот фильм», - настаивает он. – «Я снимал этот фильм не из-за Джеймса Дина».

Может быть, и нет, но аура вокруг звезды «Бунтаря без идеала» остается сильной и спустя 60 лет после его смерти, в возрасте всего лишь 24 лет, в автомобильной катастрофе. Настолько сильная, что Дэйн ДеХаан (29, но выглядит он намного моложе), который поклонялся Дину, когда учился в колледже, «невероятно нервничал» из-за этой роли. «Я действительно боялся ее», - говорит он. – «Думаю, я сказал «нет» этому фильму раз пять, прежде чем наконец-то понял, что делаю это из-за страха и что мне нужно отбросить его в сторону и принять этот дар, который был преподнесен мне».

Когда он наконец-то подписался на эту роль, одним из первых его порывов было написать электронное письмо Саре Рубано, визажисту, которая помогла ему превратиться в Зеленого Гоблина в «Новом Человеке-пауке: Высокое напряжение». «Я сказал: «Как думаешь, ты сможешь сделать так, чтобы я выглядел как Джеймс Дин»?». Она смогла. ДеХаан носил темные накладные волосы и контактные линзы, которые затемняли его пронзительные голубые глаза, тогда как Рубано изменила форму его бровей. Он даже носил накладные ушные мочки, «поскольку мои мочки соединены с телом, а его нет, я чувствовал, что это изменило бы профиль».

Какой бы естественной не была работа ДеХаана, он – изображение Дина, до «К востоку от рая» Элиа Казана, который превратил его в звезду. Помог ему преодолеть это период Сток, подписавшийся для журнала «Жизнь» снять его в теперь уже классической фотосессии, и сыгранный Робертом Паттинсоном. «Вы смотрите на фото Джеймса Дина и видите, что он пытался возвысить этого парня», - говорит он. – «Он был одержим им. Невольно, это самая успешная из когда-либо проведенных пиар-кампаний! Больше людей видели его снимки, нежели его фильмы, скажу я вам».

Погуглите эти снимки и вы скоро увидите классическое изображение Дина с сигаретой во рту, сгорбившегося под дождем на Таймс-сквер в черном пальто на пуговицах, идущего против шквального ветра. Но есть и многие другие – когда он занимается балетом или слушает магнитофон – где «он выглядит ботаном и интеллектуалом. Совсем не крутым», - смеется ДеХаан. – «Я думаю, вся эта коллекция снимков действительно впечатляющая… Если вы действительно посмотрите на все фото, они покажут вам разные стороны Джеймса Дина – не только ту, которую представляет фото с Таймс-сквер».

Написанная Люкой Дэвисом, «Жизнь» это в действительности не история о создании звезды, даже если этот фильм изобилует голливудскими иконами, от Джуди Гарленд до режиссера «Бунтаря без идеала» Николаса Рэя. «Это фильм о двух парнях, которые становятся друзьями, и о том, как эта дружба повлияла на их жизни», - говорит Корбейн. В случае со Стоком, он показан как вечно отсутствующий отец, который практически не справляется со своими обязанностями, говорит Паттинсон. «Он был человеком, который чувствовал, что не может чувствовать, не может по-настоящему любить и поэтому практически ощущал себя инвалидом».

Корбейн одолжил Паттинсону «Leica» до начала съемок, которую он использовал во время съемок в Марокко фильма Вернера Херцога «Королева пустыни», говоря: «Я хотел, чтобы Роб действительно познакомился с ней, чтобы она стала едва ли не частью языка его тела».

«Это было извращенное удовольствие для меня, переместить его за камеру, вместо того чтобы он был в ее фокусе», - говорит Корбейн. Для Паттинсона, видеть жизнь с другой стороны линзы действительно было освежающим изменением. «Это был странно мощный опыт, в каком-то смысле», - соглашается он. – «Вы можете ощутить эту власть над другим человеком и в то же время оставаться в тени. Это такая странная форма искусства». Корбейн видит «параллели» между Паттинсоном и Стоком, которому так невероятно повезло оказаться знакомым с Дином еще вначале его карьеры. «Я думаю, он борется, чтобы заслужить признание как актер, из-за «Сумерек». Он был очень успешным в них, и ему это далось легко, а иногда люди не хотят, чтобы он был таким успешным».

И хотя присутствие Паттинсона может привлечь твайхардов в кинотеатры, ДеХаан – который набрал 25 фунтов, чтобы продемонстрировать «мягкое тело фермерского парня» - надеется, что «Жизнь» вдохновит движение среди молодого поколения, в частности, чтобы те полюбили «К востоку от рая» и «Бунтаря без идеала». «Если они посмотрят этот фильм и отправятся смотреть фильмы Джеймса Дина», - говорит он, - «тогда я почувствую, что моя миссия выполнена». Вот истинное значение «Жизни».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ★Texas_City★   (13.06.2015 20:30) [Материал]
Буду с большим не терпением ждать возможности посмотреть фильм , уверена он будет интересным и очень хочется посмотреть на новую роль Роберта и как там раскрылся его талант , а красота его бесспорна wink Тео, большое спасибо за перевод !

0
6 kotЯ   (10.06.2015 20:30) [Материал]
В этом фильме Роберт Паттинсон такой идеально-красивый .И это и вправду очень интригующе-непривычно, что он по ту сторону камеры. И глядя на наэтих двои, представленных на фото, вдруг вспомнилось, как Р.Паттинсон вспоминал о своем первом интервью, как он пошел с журналистом в паб.
Тео, спасибо за перевод столь содержательной статьи.

0
5 Миравия   (10.06.2015 14:05) [Материал]
Очень хочется фильм увидеть. Почему-то именно от него многого жду. В том числе, и от работы Роба.

0
Столько всего были сделано для этого фильма, для того, чтобы вжиться в образ, прочувствовать всю глубину персонажа!!!!
Дэйв и Роберт выложились по полной. И я просто уверена, что получился отличным, увлекательным, жизненным, с эмоциями и великолепной игрой актеров!! Обязательно уделю время этому фильму, просто не могу пропустить его happy wink

0
3 catten07   (10.06.2015 10:08) [Материал]
Инересно, вот бы увидеть этот фильм.
Тео, спасибо за перевод!

0
2 Солнышко   (10.06.2015 10:05) [Материал]
Скорей бы нам фильм показали.

0
1 Саня-Босаня   (10.06.2015 09:02) [Материал]
Надеюсь вскоре увидеть этот фильм. Уже соскучилась по Робу на экране. С удовольствием познакомлюсь с его новой работой и с работой Дейна ДеХаана. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: