Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
N_e_a, lidia2489, raptor85, Natasha123, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для «The Talks»: «Я работаю с теми, с кем хочу работать»

05:45
Мистер Паттинсон, вы разочарованы в своей карьере?

Полагаю, многие актеры разочаровываются и говорят: «Ой, я думал, что это будет как-то так, а вышло как-то иначе». Я никогда не считал, что существует какой-то пусть, единый для всех! Знаете, хорошие времена, плохие времена – это всегда просто новый опыт. Так что я на самом деле не могу быть действительно разочарованным, потому что, по большому счету, ничего не ожидал.

А как на счет того, чего от вас ждут люди?

На самом деле, я никогда не признавал возложенных на меня ожиданий. Большинство актеров погружаются в работу и чувствуют, что их собираются «раскрыть», словно вывести их обман на чистую воду или что-то подобное. Полагаю, так себя чувствуют многие. Я снялся в фильме Антона Корбейна «Жизнь», в котором сыграл фотографа, сделавшего самые известные снимки Джеймса Дина. И между карьерой актера и фотографа можно провести много параллелей.

Например?

Оба они зависят от материала, особенно, если вы занимаетесь таким делом, как фотографирование известных и действительно талантливых людей, которые являются невероятно интересными и харизматичными. Как актер, вы хотите быть художником, но зависите от всех остальных! И даже если вы в чем-то хороши, есть всего несколько актеров, которых публика признает, как причину чего-то хорошего. Будучи фотографом, сложно претендовать на что-то подобное, очень сложно.

Как для человека, которого папарацци преследовали больше, чем других, расскажите, каково было поменяться ролями и сыграть фотографа?

Было довольно странно ходить по Шато Мармон в качестве папарацци. Фактически, было даже очень необычно оказаться на этом месте. Не знаю… может это вообще был катарсис. Наверно, так бы и было, потому что для него [Денниса Стока] быть папарацци означало закончить дни забитым до смерти…

Они ведь тоже просто люди.

Ну… На самом деле, не совсем. Наверно это потому, что мой персонаж был настолько переполнен ненавистью к себе из-за того, что он был папарацци. [Смеется.]

Когда ваша карьера сдвинулась, то у вас самого были проблемы с фотографами.

Когда «Сумерки» только начинались, то многие причастные в то время к франшизе находились под строгим контролем студии и тому подобное, но все это не причиняло особых неудобств. Полагаю, что первые месяцы фотографы мне не мешали, потому что я был пьян, много курил и все такое. И я думаю, что это отчасти потому, что люди говорили, что это было немного по-другому. Полагаю, пейзаж очень сильно изменился. Я помню даже таких людей, как Колин Фаррелл и ему подобных. Я думаю, что тогда, семь или восемь лет назад, он был супер диким, но не думаю, что сейчас кому-нибудь позволили бы вести себя подобным образом.

Почему бы и нет? А что тогда произойдет?

Если вы сделаете это сейчас, то просто лишитесь работы. Вообще. Все хотят быть такими обыкновенными. Но это же глупо!, Поэтому всем просто нужен какой-нибудь секретный наркотик. [Смеется.]

Вы проходили тренировочные интервью во время съемок в «Сумерках», чтобы ваши ответы не были пресными?

Да, Summit отправляли меня на СМИ-треннинг, потому что я давал слишком много дурацких интервью. Я просто хотел рассказывать анекдоты и прочее, а потом они написали мне на электронную почту, говоря, что я отказался сотрудничать с медиа-треннингом! Это любимое письмо моего агента, полученное по электронке, потому что она посчитала, что это так уморительно: я отказался стать менее резким после подготовки сотрудников.

Для вас было бы возможно завести крепкую дружбу с журналистом?

Думаю, это работает только до момента, пока ты не достигнешь определенного уровня славы. До выхода первых «Сумерек» я сталкивался всего с несколькими журналистами. Они делали вам хороший статус, и были чемпионами в своем деле. Но, полагаю, когда вы даете слишком много интервью, люди перестают интересоваться нюансами того, что вы говорите. Вы только что наговорили слишком много, и, в результате, повторились. Редакторы такие: «Заставьте его сказать что-то такое, чтобы он выставил себя идиотом или пусть скажет что-нибудь спорное».

К сожалению, это в значительной степени точно отображает то, что представлено во многих публикациях.

Да, и я думаю, что вы не смогли бы подружиться с журналистом, потому что они нуждаются в том, чтобы вы ляпнули что-то плохое, что позволит им сохранить работу. Я знаю актеров, которые заключали сделки с папарацци и прочее – это всегда выходит боком. Всегда. Потому что, ну, вы просто не должны этого делать. Как только вы начнете разбрасывать повсюду дер*мо, вас же в нем и изваляют.

Что ж, после окончания «Сумерек» вы выбирали работы с такими кинорежиссерами с индивидуальным творческим почерком, как [Вернер] Херцог, [Дэвид] Кроненберг, Антон Корбейн и Джеймс Грэй или много разнообразных, но маленьких проектов.

Последние несколько лет я, в основном, занимался тем, чего от меня хотел режиссер. Работа с Кроненбергом в «Космополисе» стала словно открытием. Люди подходят к тебе иначе. И сейчас я сделал несколько других проектов, и это вроде как сработало; да еще и поработал с такими ребятами с четко выраженной индивидуальностью. Довольно приятно делать что-нибудь от себя, и тогда фильм становится не совсем таким, каким ты его считал. Я работаю с теми, с кем хочу работать, и не моя вина, если это не приносит никакого дохода!

Поработав с некоторыми из тех режиссеров, были ли моменты, когда ты замечал разницу в том, как они работают?

Такие моменты были в конце «Ровера». Мы как раз закончили снимать, и Дэвид Мишо стоял посреди переполненной людьми парковки, где только что снимали. Он выглядел каким-то странным и наблюдал, как народ собирает вещи. А я такой: «У тебя все в порядке?». А он говорит: «Да. Просто думаю, что у меня есть только шесть дней в моей жизни, и я собираюсь ощутить каждую секунду». Вот такая забавная разница между кем-то, кто делает работу существенно, чтобы работать дальше, или кем-то, кто пишет сценарий, продюсирует.

Кем-то, кто собирается посвятить этому несколько лет своей жизни, когда уже все сказано и сделано.

Да. Вы можете это почувствовать. Гораздо более волнующе и интересно попробовать исполнить чью-то мечту. Часто вы работаете с кем-то, и они на самом деле не знают, чего в действительности хотят; им даже не обязательно хотеть заниматься тем, чем они занимаются. Так что ты просто пытаешься не утонуть, а они все время паникуют. Это ужасно. Но с людьми, которые уверены в себе и верят в свои проекты, это совершенно другой опыт.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, The Talks, промо, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Mari:)   (22.09.2015 00:11) [Материал]
Сейчас вот поверить не могу, что во времена съёмок СС Роб (как и Крис) много пили... Хотя... Тут без "сто грамм" не обойтись было взрослым на тот момент biggrin

0
4 Солнышко   (20.09.2015 22:43) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересное интервью!

3
3 Nady   (20.09.2015 17:07) [Материал]
Согласна с Робом. Вряд ли возможна искренняя дружба между любой медийной персоной и журналистом. Разного поля ягоды. Хотя в конечном итоге все зависит от людей.

4
2 Черный_кот   (20.09.2015 12:22) [Материал]
В общем, пока , больших голливудских ролей от Роба можно не ждать. Он просто наслаждается своей профессией и тем, что он может сниматься там, где ему интересно.

3
1 GASA   (20.09.2015 12:07) [Материал]
Сток был переполнен ненавистью к себе....жестко он о своем герое сказал.Очень жаль что не хотят у нас показать фильм



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: