Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Stasia_june, Annie0388, Ksjuu, lytarenkoe, anna9021908094, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона для журнала «Elle» (Италия)

08:09
ПаттинсонРоберт Паттинсон вернется на большие экраны 8 октября в новом фильме Антона Корбейна «Жизнь», посвященном легенде кинематографа Джеймсу Дину, погибшему в автокатастрофе ровно 60 лет назад. Актер, прославившийся благодаря роли вампира из «Сумерек», все же не взялся сыграть легендарного Джимми (его сыграл Дэйн ДеХаан), хотя многие этого ожидали. Паттинсон исполнил роль фотографа Денниса Стока, сделавшего в год смерти звезды серию снимков для журнала «Life», тем самым увековечив Джеймса Дина так, как никто до него не смог. Антон Корбейн посвящает всю картину доверительным отношениям, существовавшим между актером и фотографом. Чтобы узнать еще больше подробностей о ленте, мы взяли интервью у Роберта Паттинсона прямо с места съемок.

Деннис и Джеймс. Фотограф, находящийся на грани разорения, и широко известный актер. Расскажите, как развивалась их дружба.

История этих двоих была очень динамичной. Джеймс Дин был очень отзывчивым человеком, а вот Деннис – не всегда. Были моменты, в которые я абсолютно точно понимал, насколько они разные. В фильме есть сцена, в которой Джеймс Дин играет со своим двоюродным братом, а Деннис, наблюдая за ними, сказал: «Я не знаю, как ты можешь играть с ним». В сущности это было его признание: «Я не знаю, что им нужно». У Денниса, конечно, был сын, но в их отношениях не было особой любви: ребенок приводил его в ужас. Деннис постоянно был мрачным и тревожным настолько, что даже начинал раздражать. Мне казалось, что таких людей не существует, и вы можете не верить тому, что они говорят о невозможной любви. Этот персонаж кажется ужасным, но все же он и трагический герой, что очаровывает меня. И, как я уже говорил, их отношения были очень интересными.

Джеймс Дин – настоящая легенда. Он когда-нибудь оказывал влияние на вашу карьеру?

Я давно восхищаюсь его работой. Мне кажется, многие актеры в свои 16 лет пережили стадию «Джеймса Дина»: для них было не столько важно интерпретировать эту роль, сколько стать частью мифа, связанного с ним. Я тоже испытал эти чувства в одной из двух фаз. Несомненно, он, как и прежде, остается иконой, но Дэйн (ДеХаан) сможет ответить на эти вопросы лучше меня, поскольку он сильнее связан с фигурой Джеймса Дина и легендой о нем.

Для вас было бы интересно сыграть роль Джеймса Дина?

О, нет. Совсем нет. [Смеется] Дэйн проделал отличную работу.

Как проходило сотрудничество с Антоном Корбейном?

Для меня большая честь работать с Антоном Корбейном. Его первый фильм «Контроль» (о жизни Иена Кертиса, лидера группы «Joy Division») впечатлил меня, поэтому я просто решил поучаствовать в его новом проекте. Смотря тогда картину, я наслаждался стилем Антона, поэтому во мне жила уверенность, что «Жизнь» пойдет по этой же стилистической линии.

А с камерой в руках?

Чтобы лучше познать это искусство, я сделал много фотографий на съемочных площадках «Жизни» и «Королевы пустыни», в которой я снимался с Николь Кидман. И так, за несколько месяцев, я сделал ряд ужасных снимков на камеру Leica M1 1953 года. Это аналог фотоаппарата, который был и у Денниса. Он должен был попасть к Стоку незадолго до событий, показанных в фильме. Эта камера красива и отлично работает. И мне показалось, что такие вещи никогда не сломаются.

Каким был Сток?

Деннис всегда переживал, что что-то может пойти не по плану. Ему не давала покоя идея, что общество его не понимает, оттого и не поддерживает. Но в это же самое время он был деятелем. Это история человека, который пытался стать художником, а его страх не достигнуть заветной мечты, пожалуй, самая грустная часть его истории. Деннис, мне кажется, относится к тем художникам, что не боятся оказаться на вершине своего мастерства, а потом оправдываться за что-либо. Когда они с Джимми встречаются впервые, ему становится интересно, потому что новый знакомый смог произвести на него впечатление. Ему очень приятно находиться рядом с кем-то, кто достигает такого же уровня мастерства. И общество Джеймса Дина помогло еще больше Деннису поверить в себя.

Вы верите, что Джеймс Дин оказал положительное влияние на фотографа?

Совершенно точно. Иногда тебе просто необходимо немного поддержки, поэтому простые слова Джимми, произнесенные во время просмотра фотографий Денниса: «Это фантастика!» - наполнили его такой гордостью. Мне кажется, именно в этот период жизни Дин показал Стоку четкий путь, по которому следует идти. Джимми показывается как истинный художник, оказавший сильнейшее влияние на жизнь фотографа. Поэтому согласие Джимми на фотосессию было единственно необходимым, чтобы Деннис поверил в свои силы. И тогда, как мне кажется, это и произошло. Для Денниса встреча с Джимми стала новой точкой отсчета, переломным моментом, изменившим его жизнь и работу.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, промо, Роберт Паттинсон, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 lyolyalya   (13.10.2015 21:55) [Материал]
После этого интервью понятно что Роб, полностью погрузился в эту роль и вжился в нее целиком. Он отличный актер и это подтверждают все актеры и режиссеры которые с ним работали. Вот и он подтверждает что ему было легко работать с актерами этого фильма. А все потому что как относишься ты к людям, так и к тебе относятся.
Спасибо за статью

0
13 PandaKet   (08.10.2015 20:41) [Материал]
Цитата Текст новости
Чтобы лучше познать это искусство, я сделал много фотографий на съемочных площадках «Жизни» и «Королевы пустыни», в которой я снимался с Николь Кидман. И так, за несколько месяцев, я сделал ряд ужасных снимков на камеру Leica M1 1953 года.

Главное практика, Роб! Помнишь эту фразу?
Я все больше убеждаюсь, что Роб талантливый актер! он столько всего делает на благо фильма!

0
12 Неважно   (08.10.2015 14:46) [Материал]
Такие интервью всё больше пробуждают желания посмотреть фильм. Роб молодец, так тщательно подготавливался к роли...
Цитата Текст новости
И так, за несколько месяцев, я сделал ряд ужасных снимков на камеру Leica M1 1953 года.

нне думаю что они были так ужасны) просто наш Роб скоромняжка )

0
11 Tusya_Natusya   (08.10.2015 09:11) [Материал]
Эти интервью побеждают посмотреть фильм все больше и больше. А учитывая проделанную актёром работу, это попадание в десятку, в самое сердце людей.
Роберт проделал отличную работу по формированию образа персонажа. Он такой молодец!

0
10 Алена28   (07.10.2015 22:26) [Материал]
Действительно хотелось бы посмотреть этот

1
8 ПуФыСтИк   (07.10.2015 16:58) [Материал]
Колоссальная работа проделывается, чтобы снять двухчасовой фильм. Так и становятся настоящими актерами.

0
7 LoveVolturi   (07.10.2015 15:31) [Материал]
Столько уже новостей и статей об этом фильме. Что уже хочется его посмотреть smile Фильм должен быть интересным, буду ждать и обязательно посмотрю wink Мне нравятся фильмы с жанром "Биография". Удивительно что Роб, видет в своем персонаже не только плохое, но и хорошее!. Он молодец. Спасибо за перевод cool

0
9 GASA   (07.10.2015 20:34) [Материал]
вот только наши не захотели его закупить,будет ли возможность посмотреть его в инете на русском,не знаю.....

0
6 ИрисI   (07.10.2015 15:23) [Материал]
Для меня это довольно неожиданно, учитывая образ/манеры актера вне его ролей. Но таки растет он профессионально. И по вью, и по фильмам видно. Работа над ролью, над ее пониманием тоже многого стоят.

0
5 GASA   (07.10.2015 14:01) [Материал]
Цитата Текст новости
Джимми показывается как истинный художник, оказавший сильнейшее влияние на жизнь фотографа. Поэтому согласие Джимми на фотосессию было единственно необходимым, чтобы Деннис поверил в свои силы. И тогда, как мне кажется, это и произошло. Для Денниса встреча с Джимми стала новой точкой отсчета, переломным моментом, изменившим его жизнь и работу.

Вот про это и рассказывает режиссер.О влиянии друг на друга знаменитого актера и неизвестного пока не кому фотографа,который своими фото увековечил актера.

1
4 lelik1986   (07.10.2015 12:52) [Материал]
Именно читая подобные интервью, понимаешь, какую колоссальную работу проделывают актеры, готовясь к роли. Особенно тогда, когда им предстоит воплотить на экране реальную личность, некогда живущую. Когда ты играешь вымышленного персонажа, достаточно понять, каким хочет видеть его режиссер, и совместить это с собственным представлением о персонаже. Тут же нужно изучить как можно больше информации о той исторической личности, которую играешь, попытаться его понять, "залезть ему в голову", взглянуть на мир его глазами. В противном случае, в твой образ, созданный на экране, никто не поверит. Роберт с такой ответственностью подошел к этой роли, что у него не могло не получиться! Как же хочется поскорее увидеть собственными глазами результаты его трудов и актерского мастерства! happy

1
Роб проделал колоссальную работу! Узнал о своем герое практически все, провел глубокий анализ. Человек, который бросает свою семью, чтобы ехать за малопопулярным парнем, делая его фотографии - не самый лучший образец отца и мужа. Но Роб видит в нем не монстра, а просто запутавшегося человека. И показываем нам именного такого Стока. Это прекрасно. Найти в герое что-то новое и суметь это вынести за рамки привычности! Роб потрясающий человек, он прекрасно чувствует людей и выбирает роли. Я бы не сказала, что он и Сток очень похожи, но именно Роб почувствовал эту связь и сделал все идеально на экране happy

Спасибо за перевод wink

1
2 Мисс_Монг   (07.10.2015 11:31) [Материал]
С каждым новом интервью Роба все больше хочется побыстрее посмотреть этот фильм. Они так глубоко погружаются в своих персонажей, так описывают их, что уже с самих слов перед глазами постает картинка героев, а при просмотре фильма что же будет тогда))

1
1 Adel_Shirman   (07.10.2015 10:53) [Материал]
Документальный фильм про умершего человека всегда сложно снять, а актерам сыграть. Фильм будет интересным. С удовольствием посмотрю



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: