Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
kristina_andreeva83, adri, siliniene7, Galactica, lyu0408, lidia2489, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона в журнале «Elle» (Франция): «Сейчас я счастлив»

23:29
Роберт ПаттинсонОт блокбастеров до независимых фильмов, сердцеед переосмысливает свою карьеру. Играя в «Жизни» Антона Корбейна, он говорит о славе, гамбургерах и вампирах.

Все мы мечтали о его клыках, впивающихся в наши шеи. Но с этой фантазией теперь покончено! Роберт Паттинсон, самый сексуальный вампир, любимейшая тема всех папарацци со времен «Сумерек», полностью завершил свою метаморфозу. Два шикарных фильма с Дэвидом Кроненбергом, «Космополис» и «Звездная карта», потрясающее дорожное путешествие по австралийской пустыне, изменили его. После Сумеречного феномена независимые фильмы позволили ему подтвердить свой талант. В «Жизни» Антона Корбейна («Контроль», «Самый опасный человек»), который вышел в кинотеатрах 9 сентября, Роберт Паттинсон играет фотографа Дэнниса Стока, друга Джеймса Дина (именно ему мы обязаны известными снимками, сделанными в Нью-Йорке и на ферме в Индиане, где вырос идол 50-х). Он сейчас готовится улететь в Колумбию, где будет сниматься в «Затерянном городе «Z»» Джеймса Грэя, так что Роберт Паттинсон поговорил с нами по телефону. Голос напряженный, игривый и в целом веселый. Итак, сохраняйте спокойствие!

«ELLE»: Алло? Роберт Паттинсон? 

Роберт Паттинсон:
Да, это я!

Вы один из самых часто фотографируемых знаменитостей в мире. Вы наслаждались ролью фотографа?

(Смеется) Мы должны рассматривать подобное в условиях определенных ситуаций. В 50-х вы не становились фотографами, как сегодня, если у вас был мобильный телефон, вы должны были обладать определенными техническими знаниями… Это была работа, которой занимались с достоинством.

С чем работали вы?

Антон Корбейн дал мне «Leica» из 1944 года и сказал мне: «Попытайся подружиться с ней, считай ее продолжением своей руки, поскольку ты не сможешь нигде оставить ее во время съемок!».

Вы сделали какие-то снимки?

Да. Это была катастрофа. Я не хотел показывать их Антону. (Смеется. Антон Корбейн признанный фотограф)

Смотря трейлер, нам всем было интересно, хотели ли вы сыграть Джеймса Дина?

Определено нет. Дэйн ДеХаан идеален для этой роли. Я… я никогда не испытывал подобного рода страсти к Джеймсу Дину. Когда я смотрю на героев, которые сами сделали себя, Джеймс Дин не принадлежит к их числу. Он принадлежит другому времени. И я совершенно не похож на него. Однако Дэйн знал о нем все еще до фильма.

Дружба между двумя мужчинами интересна.

Мой персонаж, Дэннис Сток, всего на три года старше Джеймса Дина, но он уже потерял всю свою наивность. Он уже отец, со всей ответственностью, что идет с этим, и его цель – стать признанным художником. Он хочет уделять 100% своего времени фотографии, а жена и ребенок не являются частью этого путешествия.

В то время как Джеймс Дин все еще подросток.

Он родился артистом. Мир ребенка был знаком ему. В любом случае, он разделял их воображение. Есть волшебная сцена на ферме в Индиане, где мой персонаж делает снимки Джеймса Дина, пока тот играет со своим юным кузеном. Мне понравилась эта сцена, потому что я должен был показать зависть и ревность.

Если Джеймс Дин был бы все еще жив, как бы он справился с таким пристальным вниманием СМИ?

Плохо, конечно же. То, что происходит сегодня, может свести вас с ума.

А вас? Как вы справляетесь с этой ситуацией?

Что ужасно, я стал знаменитым именно в то время, когда изменился весь мир. В 2008 у всех были мобильные телефоны, и это взорвало социальные сети. Как показали результаты, граница, отделяющая личную жизнь, стала невероятно тонкой. Не только касательно всех тех папарацци, что толпятся возле моего дома, но и всей этой орды фанатов, которые выкладывают информацию в социальные сети. Все это стало неуправляемым.

Вы лично изменились?

В какой момент я стал параноиком. Я не покидал своего дома в Лос-Анджелесе. Это был ад. В то же время я отлично понимал нелепость всей этой ситуации. В этом не было никакого смысла.

Наведите пример самого худшего, что говорили о вас.

Вы будете смеяться, но, как британец, слышать, как кто-то говорит, что я американец - для меня это наихудшее оскорбление! Я англичанин! Запомните это, раз и навсегда!

Ваши прошлые отношения с Кристен Стюарт страдали из-за этого?

Я предпочел бы не затрагивать эту тему.

Вы покинули Лос-Анджелесе и живете в Лондоне. Это любовь заставила вас сменить страну?

(Смеется) На самом деле, я разрываюсь между Лос-Анджелесом и Лондоном. Но жизнь в Лондоне – чистый восторг. Они наконец-то оставили меня в покое! И так по всей Европе. На днях я гулял по Парижу, и никто не беспокоил меня!

Вы собираетесь работать с французскими режиссерами?

Да! Это замечательный проект, но я не могу говорить о нем, поскольку еще не подписал контракт. Но я мечтаю поработать с ней.

Итак, это женщина?

О Боже! Я сказал уже больше чем нужно.

Когда кто-то говорит о вашей актерской метаморфозе, что вы чувствуете?

Они немного преувеличивают, вам так не кажется? Это было то, что я называю «счастливый случай», каким для меня стали «Сумерки», и именно этот случай позволил мне познакомиться с Дэвидом Кроненбергом. Работа же с ним открыла для меня новые возможности.

А если бы вам предложил еще один Сумеречный фильм?

Почему бы нет!

Но выбирая независимые фильмы, вы не боитесь потерять своих фанатов?

Наоборот, я считаю, что мое имя на постере притягивает моих фанатов. Я надеюсь пробудить их любопытство и показать им разные грани кино. Не забывайте, что они также взрослеют. И они не хотят всю свою жизнь смотреть, как Роберт Паттинсон играет вампира. Мы, как правило, принижаем фанатов. Это ошибка. Фанаты такие же зрители, как и другие.

Можете ли вы сказать, что этот блокбастер преподнес вам на блюдечке свободу выбора в плане актерства?

Это неоспоримо. Теперь я делаю то, что хочу. Как съемки в «Детстве лидера», фильме моего старого приятеля Брэйди Корбета. Это его первый фильм в качестве режиссера.

Это фильм, где сыграла также Беренис Бежо, да?

Да. Она замечательна. Она дала мне очень полезный совет: «Каждое утро ты можешь съесть или выпить что пожелаешь. А вот оставшуюся часть дня будь осторожен». Я спросил у нее: «Даже гамбургер на завтрак?». Она ответила: «Не волнуйся, mon petit loup!» [фр.: «мой маленький волчонок»]

Итак, вы счастливый англичанин в Лондоне?

Да! Как никогда ранее.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: жизнь, промо, Роберт Паттинсон, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
5
20 АкваМарина   (05.09.2015 19:18) [Материал]
Благодарю за перевод интервью!

2
19 Sveta25   (05.09.2015 19:05) [Материал]
Интересное интервью, спасибо за перевод smile

5
18 Амели4ка   (05.09.2015 17:58) [Материал]
Роб настоящий англичанин. Думаю, никто из постояльцев нашего сайта об этот никогда не забудет! Меня ОЧЕНЬ радует, что после Сумерек он значительно вырос как актёр smile

6
17 hope2458   (05.09.2015 17:23) [Материал]
Цитата Текст новости
Вы будете смеяться, но, как британец, слышать, как кто-то говорит, что я американец - для меня это наихудшее оскорбление! Я англичанин! Запомните это, раз и навсегда!


Повеселил! Конечно, Роб, как можно! Настоящий поклонник никогда не сделает такой ошибки! Твой британский акцент - это просто услада для наших ушей!

Цитата Текст новости
Итак, вы счастливый англичанин в Лондоне?

Да! Как никогда ранее.

Как приятно это читать!

3
16 Солнышко   (05.09.2015 16:15) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересное интервью, и похоже на правду.

1
14 SvetlanaSRK   (05.09.2015 13:19) [Материал]
Роберт в мелодраме и романтических фильмах бесподобен. Вот бы авторы фанфиков, что размещены на этом сайте про Эдварда и Беллу, предложили ему сняться в них, было бы здорово!!! tongue Я бы прилипла к экрану на долго!!!! biggrin
А вообще, Роберт замечательный актёр в любом образе! Я раньше, смотря "Гарри Поттера и кубок огня", не обращала особого внимание на Роба, а теперь, пересматривая, вижу, что он уже тогда был превосходен! И все те фильмы, что вышли с ним до "Сумеречной саги" очень хороши, его игра бесподобна!
Роб не хочет говорить про Кристен, это и понятно. Что было, то прошло! Но я не могу избавиться от своего желания, чтобы они были вместе!!! cry Мне до слёз обидно, что они расстались. Они были очень красивой парой. И когда я рассматриваю прошлые фото, где он с ней, его глаза всегда сияют, он счастлив, что не могу увидеть на его фото с нынешней девушкой. Нет во взгляде обожания, огня, нежности. Чего-то не хватает. cry А мне очень хочется, чтобы Роб был на все 100% счастлив!!! Молюсь за него!
Интервью замечательное! Показывает Роба очень грамотным, интеллигентным, настоящим джентльменом. Я всегда восхищалась им и как актёром, и как мужчиной, и как человеком! Он ни разу ни про кого не сказал ни единого плохого слова!!!! А в шоу-бизнесе все друг про друга говорят, многие стараются очернить других, принизить их достоинства, отомстить бывшим своим пассиям. Но Роб не такой! И это вызывает во мне ещё большее уважение к нему. Это прослеживается во всех его интервью! Спасибо за чудесный перевод! Будем ждать новых интервью и фильмов с Робом в главной роли!!! Удачи ему и счастья! smile

4
13 Natavoropa   (05.09.2015 11:50) [Материал]
Мне нравится как он дает интервью, ничего лишнего, очень грамотно и интересно, Роб не только хорош собой, он умен, а умные мужчины очень притягательны. smile

4
11 MissElen   (05.09.2015 10:57) [Материал]
Цитата Текст новости
Я англичанин! Запомните это, раз и навсегда!


Нет, мы-то никогда не перепутаем - даже в голову такое не придет! Роб наш любимый англичанин на все времена!

Цитата Текст новости
А если бы вам предложил еще один Сумеречный фильм?

Почему бы нет!


Ох, Роб! Знает, что такого не будет, вот и дразнится

Цитата Текст новости
Но выбирая независимые фильмы, вы не боитесь потерять своих фанатов?

Наоборот, я считаю, что мое имя на постере притягивает моих фанатов. Я надеюсь пробудить их любопытство и показать им разные грани кино. Не забывайте, что они также взрослеют. И они не хотят всю свою жизнь смотреть, как Роберт Паттинсон играет вампира.


Ну, не знаю, не знаю ... я бы, точно смотрела! Наверное, мне не суждено повзрослеть wink

0
12 GASA   (05.09.2015 11:18) [Материал]
журналисты иногда пишут,что американский актер biggrin

6
10 sonador   (05.09.2015 08:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Наоборот, я считаю, что мое имя на постере притягивает моих фанатов. Я надеюсь пробудить их любопытство и показать им разные грани кино. Не забывайте, что они также взрослеют. И они не хотят всю свою жизнь смотреть, как Роберт Паттинсон играет вампира. Мы, как правило, принижаем фанатов. Это ошибка. Фанаты такие же зрители, как и другие.

в этом я очень даже согласна с Робом. актёр взрослеет сам вместе со своими фанатами.

4
9 Blar   (05.09.2015 07:39) [Материал]
Спасибо за перевод!Люблю читать интервью с Робом. Всегда оставляет о себе приятное впечатление.Хочется уже увидеть фильм.В каждом его фильме открываются новые грани его таланта. cry

3
8 GASA   (05.09.2015 07:33) [Материал]
Цитата Текст новости
Но выбирая независимые фильмы, вы не боитесь потерять своих фанатов?

Наоборот, я считаю, что мое имя на постере притягивает моих фанатов. Я надеюсь пробудить их любопытство и показать им разные грани кино. Не забывайте, что они также взрослеют. И они не хотят всю свою жизнь смотреть, как Роберт Паттинсон играет вампира. Мы, как правило, принижаем фанатов. Это ошибка. Фанаты такие же зрители, как и другие.

Роб занимается нашим образованием оказывается biggrin Роб мы уже повзрослели biggrin

2
15 Солнышко   (05.09.2015 16:03) [Материал]
Ну раз повзрослели, значит, можем и его фильмы посмотреть. biggrin

5
7 kotЯ   (05.09.2015 06:48) [Материал]
Цитата
А если бы вам предложил еще один Сумеречный фильм?

Почему бы нет!

Ну вот, параноидальный ад преодолен, жизнь продолжается...
Ощущается честное интервью, без всяких подтасовок и притягиваний(интересно было бы запомнить автора и для каког издания написано.
(И хочу добавить про фанатов: мы не орда-нас тьма тмущая,.. но мы хорошие, особенно на нашем сайте biggrin )

2
6 AliceFoy   (05.09.2015 04:21) [Материал]
Ого!Вот это радость.Видно,что имя Кристен сделает больно ему.Буду верит и надеяться ,что они все ещё любит друг - друга .Спасибо за перевод.Обожаю Роба!!!!!!

5
5 Вампирина   (05.09.2015 03:45) [Материал]
Как же я его обожаю!!! Он бесподобный актер!!! Я просто без ума от его фильмов.

5
4 Nickylichka   (05.09.2015 03:32) [Материал]
Очень интересное интервью wink Роб такой душечка biggrin

5
3 vera5732   (05.09.2015 01:02) [Материал]
Роберт просто умница, такое интересное интервью! Спасибо.

4
2 Маш7386   (05.09.2015 00:14) [Материал]
Очень интересное интервью! Большое спасибо за перевод!

4
1 KEC   (05.09.2015 00:10) [Материал]
Я бы с радостью посмотрела еще бы одну сагу с Робертом. А если это будет закрученная мелодрама.... ( мечты) tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: